Здравствуйте,Елена,У вас освободилось время для приворота?
Опишите свою ситуацию, прикрепите фотографии, даты рождения. Всё это разместите в этом разделе - если смогу помочь - то помогу.
 
Здравствуйте, Елена! Я надеюсь вы обо мне еще не забыли, я все еще жду вашего полнолуния!
 
Здравствуйте, Елена!
Хотелось бы, чтобы вы посмотрели мою ситуацию. Быть может, сможете чем-то помочь.
Могу ли я пообщаться с вами группе?
 
Что значит - отпишусь? Если Вам необходима помощь - пишите в группе, если нет такой необходимости, группа будет закрыта в ближайшее время.

Елена, я имела в виду, что напишу в группе. Не сразу поняла, как внутри писать, но разобралась.
 
Sadaibow, Вы же насколько я понимаю уже работе с кем-то с форума? Я не права? Зачем все эти метания? Работаете с кем-то, продолжайте работать.
 
Я с самого первого дня на форуме ждал именно от вас ответа и помощи ...аватарку вон какую красивую поставил
 
Хорошо, беру 2 дня отдыха и по обоим открою Группы - будьте постоянно здесь, в любой момент открою группу и начнем.
 
Здравствуйте Елена! возьмите меня пожалуйста на эту луну, очень нуждаюсь в вашей помощи, выполню любые условия, только не отказывайте в помощи
 
Здравствуйте, Елена! Мне тоже очень нужна помощь, готова на все, возьмите, меня пожалуйста, состояние отчаяние
 
Здравствуйте Елена вы можите сказать стоит приворот или нет т к я заказувал после нового года .Вы создавали для меня группу но закрыли извините за назойливость просто ситуация зашла в тупик.
 
Назад
Верх