Елена, здравствуйте! Создайте пожалуйста приватную группу.
 
Елена, добрый день! Вы закрыли нашу группу, вопрос касался доверия. Хотела договорить с Вами, если это возможно. Я должна почувствовать, могу ли Вам доверять,для этого мне важно почувствовать контакт (по интернету общение всё равно поверхностно, важно почувствовать живое общение). Можно с Вами пообщаться по телефону или скайпу? Если я почувствую доверие, то смогу заказать у Вас приворот. Поймите пожалуйста меня правильно.
 
Если я почувствую
Извините, но не надо мне диктовать Ваши условия, я не обязана никого понимать и входить в положения. Все что касалось Вас, я высказала в группе, отказавшись с Вами продолжать сотрудничество.

- - - Добавлено - - -

Я должна почувствовать
Найдите другого Практика с которым все это почувствуете.
 
Елена, здравствуйте. Не могу пока отправлять личные сообщения. Как мне можно с Вами связаться, чтобы Вы могли посмотреть возможность работы со мной. По возможности, хотелось бы успеть до полнолуния начать работу. С уважением.
 
Елена, здравствуйте.
Нужна Ваша помощь. Не могли бы Вы открыть группу по мне..
 
Добрый день, Елена! Хотелось бы обратиться с парой вопросов к Вам. Может быть согласитесь помочь... Обращалась на форуме еще к 1 практику, но ответа еще не получила... Можно создать группу?
И то, что обратилась к 2 практикам с форума, это не запрещено?
 
Елена, доброго времени суток! Откройте пожалуйста группу для обращения.
 
Добрый день, Елена! Хотелось бы обратиться с парой вопросов к Вам. Может быть согласитесь помочь... Обращалась на форуме еще к 1 практику, но ответа еще не получила... Можно создать группу?
И то, что обратилась к 2 практикам с форума, это не запрещено?
Если ответа не получили, то можно. Тема создана:

- - - Добавлено - - -

DeepM, группа создана, приглашение выслано:
 
Здравствуйте Елена. Очень нужна ваша помощь. Надеюсь вы согласитесь помочь. Можно создать группу?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх