Сейчас создам по Вам группу.

Группа создана, приглашение выслано:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, завтра утром открою, извините за задержку, нахожусь за городом :)
 
Елена, здравствуйте! Личка, к сожалению пока недоступна из за малого количества сообщений. у меня к Вам вопрос. Прошлогодняя фотография подойдет или нет, так как нет возможности пока взять свежую?

- - - Добавлено - - -

И еще вопрос. Если на человека сделать приворот и он когда нибудь пойдет к магу, хороший маг сможет увидеть воздействия магии?
 
Елена, здравствуйте! Личка, к сожалению пока недоступна из за малого количества сообщений. у меня к Вам вопрос. Прошлогодняя фотография подойдет или нет, так как нет возможности пока взять свежую?
Смотря для чего будет использоваться фотография. Но конечно, лучше самое свежее фото.

хороший маг сможет увидеть воздействия магии?
Начнем с того, что Маг Магу рознь, у каждого свое видение, свои практики и навыки. Кто-то может увидеть приворот, кто-то порчу, кто-то ничего не увидит. Ньюансов так много, что ответить на этот вопрос достаточно сложно. Ритуалов великое множество, как и защит, а так же защит от просмотра.

- - - Добавлено - - -

Елена! Здравствуйте. Нужна Ваша помощь.
Сейчас открою по Вам группу.

- - - Добавлено - - -

Группа создана, приглашение выслала:
 
Вопрос по фото снят, раздобыл самое свежее, буквально недельной давности. Использовать для начала для диагностики. Фото совместное, такое можно или индивидуальные надо?
 
Меня зовут Алина, мне 21, я начинающий маг, но сил моих не так много или я пользоваться ними еще не умею, я с любимым парнем уже 5-й год в отношениях, я его как-то приворожила и на долго это тянется, но во мне вера в нас сгасла и я не вижу будущего с ним, он не хочет жениться на мне.. Я ради него бросила все что ему не нравилось, забила на учебу, нет больше друзей (больше ни с кем не общаюсь кроме него), бросила работы которые ему не нравились, сильно уж люблю и ничего не могу поделать, эти чувства во мне никуда не отрываются и они меня убивают когда больно, но чувствую что эти чувства часть меня и никуда не деться, но и жить так не могу... Даже много раз пыталась покончить жизнь самоубийство, но что-то мне не дает умереть, машины каким-то образом буд-то перемещались и не сбивали, травилась -50 таблеток сильных тоже не дали результата ВООБЩЕ!!! вчера 10, тоже эффекта 0%!!!, потом (10 длинна и 3 см в глубь) лезвием порез горла где сонная артерия - тоже не помогло, она словно спряталась хотя врачи в шоке вообщим и много-много другого! но от измен и флирта не спаслась, проблема в том что он ну никак не хочет свататься, вроде и любит - но и жениться не собирается, а обещает уже как 3 года.. я понимаю что моя жизнь безсмысленна и в ней я всем мешаю.. но я не хочу жить без него.. он единственный кто меня держит, но последнее время даже ему стало как-то безразлично... Каждый раз, 3 года подряд он обещал жениться, то с зарплаты, то с аванса, то летом, то весной, и т.д. но каждый раз ближе к этому периоду еще оттягивает время, то кто-то болеет, то умирает, то уехать надо на операцию папе в другую страну... И штам в паспорте ему мешает поехать, та и вечно говорит что смысла от него нет... Я в отчаянии.. я не знаю что делать.. чувствую себя бессильной уже.. Если я его потеряю.. я не буду жить.. Я ему отдала свою девичью честь, я ради него все 5 лет отшивала и с ним была и верна была в плане физической измены (были только поцелуи и обнимашки с другим, тогда когда расставались в отношениях и то, не на долго, и причина та же - серьезность отношений и измены его).. Ну вот.. все как есть.. Готова заплатить после результата, заплачу сколько нужно в мерах розумного ( я не богатая=)). Я чувствую больше и больше что я его теряю.. Не нужно меня осуждать, я пришла суда за пониманием.. ведь все знают что такое любовь и какие это чувства когда никуму не нужен и тот кого любишь уходит... Фото наши есть, могу выслать по надобности. боюсь шарлатанов, плачу после результата и по банковскому переводу. Могу гарантировать оплату ритуала на все 100%! Просьба делать ритуал на полнолуние или наростающую, в день недели верный и не употреблять в заклинании частицу НЕ. так-как я знаю что частица НЕ остается на земле, а остальное идет в действие. И важно не обращаться к святым, они не помогают в таких делах - это черное дело.
 
Последнее редактирование модератором:
Елена, здравствуйте. Мы с Вами общались в группе, хотела сегодня Вам отправить то, что обещала, не хочу оставаться в долгу, но группа закрыта. Вы не могли бы ее открыть... И у меня есть к Вам личное сообщение, а написать его теперь нет возможности.. Заранее благодарю.
 
Guest, Сейчас открою.


По все участникам, открыты группы, пожалуйста смотрите приглашения в группы в ЛС
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх