Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Елена - Чёрная Магия - Приворот на погосте.jpg


Приветствую Вас, я Елена, практик Чёрной Магии, не гадалка. Привожу в действие любовные ритуалы на погосте.
Работаю в направлении Чёрной Магии с 2008 года, на форуме с 2015 года.
  • Все ритуалы проводятся только на погосте.
  • Работаю в том числе и с однополыми парами женского пола.
  • Личного приема для пользователей форума нет и не будет, общение только в рамках форума.


  • Диалог может быть открыт только девушкам, с мужчинами не сотрудничаю
  • Эта тема не предусматривает общение / ответы на Ваши вопросы
  • В этой теме Вы можете только: попросить открыть диалог для конфиденциального общения
  • Не комментирую отказ открытия диалога и оставляю за собой право выбора
  • Не открываю диалог участникам из: Луганск, Донецк, Крым, республика Беларусь.


Все обратившие обязательно вставьте аватар!
Диалог может быть закрыт по следующим причинам:
  • Отсутствие активности в диалоге в течении 24-х часов после его открытия
  • Нет возможности загрузить фотографии по каким-либо причинам

Отзывы
 
Я я я! Готова рекламировать проект и днем и ночью, лишь бы мне помогли...
 
До Новогодних праздников поставлю несколько ритуалов для особо нуждающихся! Присылайте фотографии и развернутый рассказ, почему именно Вам необходим ритуал без оплаты!
 
Очень нужен приворот на Мужа! Он ушел и оставил нас. Подробности отправила в личном сообщении очень прошу помогите! Уже обращалась ко многим, но никто не помог, а время уходит! Если все подействует буду вечно вам благодарна!
 
Здравствуйте, Елена я впервые поняла, что такое настоящая любовь пока не встретила одного человека, он тот с кем бы я хотела провести всю жизнь, он для меня все свет, воздух, спасибо Богу за встречу с ним, я очень долго страдаю, т.к я его очень сильно люблю и не представляю жизни без никого, мне нужен только он единственный. Помогите умоляю, только на вас вся надежда. От вас я хочу белый заговор, если такого нет белый приворот. Я буду самым счастливым человеком, если вы мне поможете. Вы готовы мне помочь?
 
Здравствуйте, Елена я вам вчера хотела прислать фото, но не получилось с интернетом были проблемы, поэтому фото не прислала. История: Я впервые поняла, что такое настоящая любовь пока не встретила одного человека, он тот с кем бы я хотела провести всю жизнь, он для меня все свет, воздух, спасибо Богу за встречу с ним, я очень долго страдаю, т.к. я его очень сильно люблю и не представляю жизни без никого, мне нужен только он единственный. Помогите умоляю, только на вас вся надежда. От вас я хочу белый заговор, если такого нет белый приворот. Я буду самым счастливым человеком, если вы мне поможете. Вот фото. Денис 01.03.1995, Виктория 17.02.1999.
 
Елена, здравствуйте, скажите, а играет ли какую-нибудь роль, работаете Вы с клиентом через интернет или лучше попытаться найти возможность и попасть на личный прием? На результат это может повлиять? Спасибо!
 
Helena, На данный момент мой опыт дистанционной работы в тестовом режиме. Работаю и общаюсь с теми кому помогаю. На мой взгляд на расстоянии работать сложнее, ранее работала дистанционно, но не в таком количестве как сейчас, пока не могу поделится статистикой. Как только проведу более 50 ритуалов дистанционно, за короткий промежуток времени, тогда смогу ответить на ваш вопрос.
Так же мои ритуалы зависят от луны, поэтому у меня лишь 15 дней в месяце, и не делаю я более 3-х ритуалов в неделю. Поэтому месяца 3 буду привыкать к дистанционной работе, менять ритуалы под дистанционную работу, устраивать в дальнейшем акции и тесты.
 
С 10 января, луна идет в рост, набор на любовные ритуалы!! Необходимо 6 человек, для моих опытов с дистанционной постановкой любовных ритуалов. БЕСПЛАТНО - это значит все расходы по ритуалам я оплачу самостоятельно. Пишите письма, прикрепляйте фотографии, даты рождения, 2 листа формата A4 с описанием как у вас было и что сейчас. Нет желания писать, у меня нет времени вникать в вашу личную жизнь. Постараюсь помочь, только из-за уважения к тем людям с кем нахожусь на форуме Приворот клуб!
  • Посмотрю Ваши фото на предмет магических воздействий со стороны других лиц, либо силу сделанных ритуалов Вами.
  • Так же как и раньше, беру только активных участников форума, с не менее 20-ю сообщениями.
Всех поздравляю с Рождеством!
 
Привет,мне необходима помощь..я только зашла не совсем поняла,как и что писать..я сделаю 20 сообщений,ответь мне только. Наверное ты сможешь мне помочь. Спасибо. Жду от тебя вестей.

- - - Добавлено - - -

Елена, мне нужна ваша помощь..
 
я сделаю 20 сообщений
1. Не надо для этого «делать» 20 сообщений, беру только тех, кто активен на форуме, без каких либо - «надо сделать»
2. Извините, но я с Вами не знакома для того что бы переходить на «ТЫ».
 
Пожалуйста посмотрите меня на магическое воздействие на другого человека. Алевтина 17.06.1990
 
Вот это меня очень заинтересовало, надеюсь мне не откажете?

Пишите, не откажу.

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста посмотрите меня на магическое воздействие на другого человека. Алевтина 17.06.1990

Фото надо выставлять на "ночной просмотр", завтра отпишусь.
 
Добрый вечер Елена. Я только сегодня увидела этот сайт, к сожалению, я новый участник. Сама из города Донецка где на данный момент война полным ходом. У меня приключилась очень печальная история. Встречалась с парнем очень долго. На данный момент он меня бросил, оставив без никого, одну. Лишил друзей всех. В общем всего всего. Стал очень груб, унизил меня при его друзьях, доводил со слез не единожды. Отчаялась уже совсем. прошу вас, очень прошу, помогите мне.
 
Мария на следующую Луну возьму и Вас. А пока располагайтесь на форуме и будьте активным участником.

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста посмотрите меня на магическое воздействие на другого человека. Алевтина 17.06.1990

Посмотреть вложение 9406

Завтра напишу ответ, либо сегодня после 3-х ночи по московскому времени.
 
Повторяю еще раз:
Пишите письма, прикрепляйте фотографии, даты рождения, 2 листа формата A4 с описанием как у вас было и что сейчас.
Так же как и раньше, беру только активных участников форума, с не менее 20-ю сообщениями на нашем портале "Приворот клуб"
- - - Добавлено - - -
Пожалуйста посмотрите меня на магическое воздействие на другого человека.

Постановка сентябрь-октябрь месяц, примерно 20% от начального воздействия. Сделано тяп ляп, постарайтесь найти мастера, который будет работать только с вами, а не с потоком клиентов, проблема именно в этом. То что сами делали не возымело никакого воздействия.
 
Завтра напишу ответ, либо сегодня после 3-х ночи по московскому времени.
Спасибо, Леночка, когда Вы сможете меня взять? Очень вам благодарна за бесплатный просмотр!

Совсем не придала значения сентябрю-октябрю, в этот период была у двух мастеров, хорошо бы узнать кто это был - был мужчина практик и девушка экстрасенс из Подмосковья, но ни тот ни другой не впечатлили меня, я расчитывала, что вы мне про самое последнее расскажете, про декабрь. По декабрю значит вообще ничего?
 
Назад
Верх