Здравствуйте, Уважаемая Елена. Нужна Ваша помощь.Пожалуйста,прошу открыть группу.
 
Юляша, группа открыта, вступайте

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, как с Вами связаться?
Попросить открыть группу, как и все участники в данной ветке. Прочтите всю тему, что бы понять, как ведется общение с практиком.
 
Здравствуйте! А как к Вам можно обратиться за помощью?

- - - Добавлено - - -

Откройте пожалуйста и для меня группу
 
Елена, здравствуйте. У меня ушел муж, сейчас с другой женщиной, а я ну просто не нахожу себе места, схожу с ума без него. Мы поженились 5 лет назад, через год обвенчались, я думала счастью не будет конца, ну начались измены, переписка в соцсетях, но с этим я как то сама справлялась и отваживала всех баб. Бросила хорошую работу, уехала с ним в другой город, думала на новом месте все будет поновому, ну и тут не вышло, работу муж потерял, пришлось вернуться обратно, по возвращению даже работу искать не стал, как то стал ко всему аппатично относиться, а когда начали просить все же как то обеспечивать семью, потому что одна я уже не справлялась, у меня слабое здоровье, он начал поднимать на меня руку, стал агрессивным, а потом и вовсе ушел, его нет уже полтора месяца, я простла его вернуться, простла начать все сначала, но бесполезно, хотя я видела что не безразлична ему, я просто с ума схожу без него, он мой родненький, единственный, мне жизненно необходимо его вернуть в семью
 
Назад
Верх