Елена, в качестве практика я выбрала Вас, если Вы не против:) Готова рекламировать Ваш проект, тем более, что я по профессии журналист, могу в качетве рекламы писать, к примеру, статьи, либо каким-то иным способом быть Вам полезной:)
 
Последнее редактирование:
День добрый,мне нужна ваша помощь,как мне написать вам в личные сообщения.
 
Здравствуйте Елена. меня зовут Кайрат. прошу посмотреть мою ситуацию. Хочу вернуть девушку. Ее зовут Альбина.



Готов выполнять все условия ваши.
 
Последнее редактирование модератором:
Елена, здравствуйте! Можно к Вам лично на прием? Если это удобно и Вы в Воронеже? Спасибо заранее.
 
Елена, здравствуйте! Можно к Вам лично на прием? Если это удобно и Вы в Воронеже? Спасибо заранее.
Сегодня полнолуние и у Елены очень много работы. Так же по её ответам, я точно знаю, что в интернете она принимает только по интернету, а личный приём ведет только с клиентами с которыми ранее работала лично.

Елена сказал(а):
Поэтому я против раздачи координат кому не попадя, нельзя такого допускать, это мои ошибки, что разрешала давать мои контактные данные. Сейчас принимаю только по рекомендации тех с кем работала. Не могут объяснить откуда взяли телефон или адрес - отказываюсь принимать.
 
Здравствуйте!
Требуются ваши услуги, очень прошу создать под меня группу. Там размещу всю информацию.
 
очень прошу создать под меня группу
Группа создана, в течении 24 часов она будет активной, по истечению автоматически закроется, всё что от Вас требуется написано в группе, приглашение выслано.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Елена, я Вам написала личное сообщение, посмотрите пожалуйста. И не откажите в помощи, если это возможно конечно.
 
Группа создана, в течении 24 часов она будет активной, по истечению автоматически закроется, всё что от Вас требуется написано в группе, приглашение выслано.

Здравствуйте!
Либо я не успел, либо что то не то сделал.
Пишет:
"Чтобы просматривать группу, вам следует в неё вступить"
Повторите пожалуйста.
 
Елена, Можно мне с вами поговорить про магию? Мне не нужны никакие услуги, мне нужно ответить на несколько вопросов что бы понять кое что.
 
Доброй ночи Елена, мне крайне не необходима ваша помощь, прошу вас помочь мне в моей нелегкой ситуации. Хочу вернуть любимого, пожалуйста помогите. Заранее большое спасибо.
 
Юлина, Тема по Вам создана:
В течении 24-х часов тема активна, приглашение выслала!

- - - Добавлено - - -

Простите за настойчивость, но я очень хочу получить помощь. К вам по рекомендации. Прошу вас очень.
Изините, у меня есть некие правила, если у человека нет времени или возможности, почему оно должно быть у меня? Я все сделала, для Вашего обращения, открыла группу и выслала приглашение, Вы не ответили, видимо не настолько надо. Найдите другого практика и воспримите этот Ваш опыт как урок.
 
Елена, здравствуйте!
Долго читал форум без регистрации, присматривался, да и сам, если честно пытался решить задачу, где-то просил помощи, но видимо не у тех.
Ситуация тривиальна - теряю семью, очень нужна ваша помощь.

Также готов оказать форуму помощь в развитии, если от меня это помощь необходима.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх