• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    1

Лариса1990

Блокировка
Все данные есть в первом сообщении, запишитесь, сходите и оставьте отзыв. Это тема для отзывов о Практике.
В смысле? Я хотела записаться к Елене,но потом девушка сказала,что она едет к другой гадалке намного лучше,вот я и жду,она должна была в четверг поехать

Lena

Блокировка
Лариса здраствуйте, я была у ней , и она говарит правду всё что видит, вы не могли бы сбросить адрес электронной почты, я вам туда напишу, по просьбе годалки она просила не распростронять её данные на сайте, и оставлять номера телефонов

Lena

Блокировка
Кошка это не развод, увы ну вы ошиблись

Egor

Мастер
Создала себе антирекламу. Для чего?
Они в последнее время используют "многоходовки" - с помощью диалогов вводят народ в нужное им русло, возможно не доиграли до конца постановку.

Ариэль

Знаток
Создала себе антирекламу. Для чего?
Нет, они эту тему, взяли за основу, могли и другую взять. Они (она) не у кого не была, но надо было пропиарить себя, вызвать интерес форумчан. Поэтому якобы одна была у этой гадалки, но есть еще лучше, ее то они и решили пропиарить и разыграли концерт, как обычно с тайным номером. Но примечательна фраза являющаяся фэйком, по ней сразу все становится понятно
по просьбе годалки она просила
Годалка просит, не публиковать ее данные на форуме. Когда нибудь на приемах вам такое говорили? И не скажут.

Верх