• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - гадалка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +375(25)-766-34-54

Жду ваших отзывов.
 
За 0
Был год назад или больше. В Степянке. Телефон был другой. Если нужно в личку могу написть что бы не сказли что реклама.
Скромная женщина. По совету знакомой ходил. Помогла вернуть жену после ссоры. Хочется верить что она помогла, а не само собой все разрулилось.
 
Гадала мне по телефону, минут 40 заняло.
На таро на отношения. Естественно говорить про результаты и правдивость еще рано, время покажет...
Денег закинул на телефон 30 рублей (чуть больше 10 usd)
Дистанционно в принципе нормально, учитывая пандемию в РБ
 
Первые результаты есть. Помирился с подругой!!! Первая часть сбылась, примерно как было по гаданию. Аж мурашки!
 
Был год назад или больше. В Степянке. Телефон был другой. Если нужно в личку могу написть что бы не сказли что реклама.
Скромная женщина. По совету знакомой ходил. Помогла вернуть жену после ссоры. Хочется верить что она помогла, а не само собой все разрулилось.
Здравствуйте!) можно пожалуйста номер телефона
 
Был год назад или больше. В Степянке. Телефон был другой. Если нужно в личку могу написть что бы не сказли что реклама.
Скромная женщина. По совету знакомой ходил. Помогла вернуть жену после ссоры. Хочется верить что она помогла, а не само собой все разрулилось.
Добрый день. Дайте номер.спасибо
 
Был год назад или больше. В Степянке. Телефон был другой. Если нужно в личку могу написть что бы не сказли что реклама.
Скромная женщина. По совету знакомой ходил. Помогла вернуть жену после ссоры. Хочется верить что она помогла, а не само собой все разрулилось.
Добрый день напишите пожалуйста и мне номер телефона в личку
 
Назад
Верх