• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Экстрасенс, Маг. Семейные проблемы, снятие негатива, постановка защиты, открытие денежного канала, снятие депрессии, ритуалы на удачу и успех, лечит психологические расстройства.
Не оказывает услуги: Приворот, Порча, Предсказание будущего, Поиск.
Стоимость: прием от 40 т.р.
Адрес: Ведет личный прием в Москве и Санкт-Петербурге
Телефон: +7(911)-090-44-44 - звонить с 11:00 - 19:00 - кроме Воскресенья
 
За 0
Она хороший психолог но никакой магией там и не пахнет обрядов не делает только белая магия и гармонизации отношений мне сделала 5 или 6 гамонизаций по причине отказа мне сделать приворот но говорит что умеет делать и приворот но делать его мне не станет. Когда ничего не выходило я еще раз ее попросила сделать приворот но опять отказ и снова предложение гармонизации.
 
Последнее редактирование:
У них у всех одна и таже история - каждая в молодости сделала приворот и потом больше никогда не делала. Как только услышу такую историю - сразу все понятно к кому попала и что дальше будут говорить и как отговаривать и какие аргументы будут и к чему все это приведет.
 
Прошедшие Битву Экстрасенсов товарищи просто пропиариные и все. Телевидение это реклама отличная. Мы ко многим с Битвы ездили с товарищем и все одно и тоже, по телеку они все прорицатели, а на деле пшик. Лучше ехать в провинцию, там можно кого то найти.
 
Она бывает ведет приемы и в Москве, сначала было ее выступление 3 тысячи рублей стоило, потом она принимала нескольких, мне тоже удалось попасть на прием - стоил он 20 тысяч, сначала сказала поможет, я и заплатила, потом сказала что приворотами не занимается - хотя до этого говорила что запросто может соединить бывших влюбленных - ну и покрутила свечами, создала некий образ меня и моего мужчины из свечей - соединила все это - пошептала что то - сказала все будет в течении месяца - я радостная поехала домой, но не свершилось. Потом я ей звонила, трубку взяла не она, я рассказала что не получилось и мне сказали что я ошиблась Елена не занимается тем что мне делала, а значит я не права.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх