• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - район Портовой

Волга

Знаток
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: +7(952)-605-95-95

Гадает на картах, отвечает на вопросы.
Одна из немногих, кто мне понравился.
Обычная девушка, с ней приятно общаться. К ней лучше ходить со списком вопросов. По оплате говорит, что кто сколько даст.
Про ритуалы не знаю. Не интересовалась.
Запись по телефону, смс, ватсапп.

За 0

Линда1769

Новичок
Была,темы нет,номера телефона нет ,живая очередь,приём воскресенье и четверг с 3 до 10 утра
И как вам? И адрес подскажите, я думаю может к ней а не к нане. Елена как по мне так вообще ни о чем, ни разу никуда не попала.

Aida Error

Участник
И как вам? И адрес подскажите, я думаю может к ней а не к нане. Елена как по мне так вообще ни о чем, ни разу никуда не попала.
Меня уже блокнули один раз за это,боюсь повторно,странно меня впечатлила,а моих подруг нет

Анна0102

Новичок
Меня уже блокнули один раз за это,боюсь повторно,странно меня впечатлила,а моих подруг нет
Она не русская , если она была у нее . Мне понравилось она была лет 10 назад, она тогда помогла

Линда1769

Новичок
В оьшем я сама себе противоречу, заказала у нее чистку. Радует, что по чистке кто сколько даст. После чистки она перегадывала, удалённо по телефону.
После чистки ее прогноз совпал с Татьяной, но не по срокам.
Сказала или через 5 дней сбудется, или через 5 недель или 5 месяцев (Вот теперь думаю может через 5 лет) 😂
Все мне сказали о приходе нового мужчины в жизнь, и что буду выбирать между двумя, между бывшим мужем и новым мужчиной. Но по первому ее гаданию я должна была быть одна.
Я не знаю, мне хочется забыть все что говорили в общем и идти своим умом по жизни. Но буду заходить отписываться если что сбудется.

Линда1769

Новичок
И еще мне кажется отзывы можно считать инфформативными после прохода сроков. Сейчас одна гадалка понравилась, через время будет понятно права гадалка или нет. Вообще подозреваю что в ростове просто все психологи. Кто хуже, кто лучше. Рассудит только время.

Анна0102

Новичок
И еще мне кажется отзывы можно считать инфформативными после прохода сроков. Сейчас одна гадалка понравилась, через время будет понятно права гадалка или нет. Вообще подозреваю что в ростове просто все психологи. Кто хуже, кто лучше. Рассудит только время.
Я с вами согласна могу выделить несколько человек , к реально меня удивил , а была у многих ))) не только по Ростову бегала

Линда1769

Новичок
Я с вами согласна могу выделить несколько человек , к реально меня удивил , а была у многих ))) не только по Ростову бегала
Кого по вашему мнению можете порекомендовать?

Линда1769

Новичок
Я на самом деле буду долго смеяться. Если по итогу Лена портовая, Таня, лана, Елена кажется еще (которая удаленно гадает) ошибутся, а я выйду замуж за бедного и упрусь жить в деревню))))) как говорила Лена шахты)
У меня сложилось ощущение чистой психологии и попаданий)))

Aida Error

Участник
Я на самом деле буду долго смеяться. Если по итогу Лена портовая, Таня, лана, Елена кажется еще (которая удаленно гадает) ошибутся, а я выйду замуж за бедного и упрусь жить в деревню))))) как говорила Лена шахты)
У меня сложилось ощущение чистой психологии и попаданий)))
😂😂🤣😂Есть такой тонкий момент в словах Тани и Лены,ну никто о нем не может знать,и я пыталась запутать ,но они мне четко о нем сказали обе

Линда1769

Новичок
Мне Лена понравилась тем что деньги не трясёт, а кто сколько даст. Но печалит что некоторые отписывались что нет результата по ней. Ваши слова вселяют надежду
😂😂🤣😂Есть такой тонкий момент в словах Тани и Лены,ну никто о нем не может знать,и я пыталась запутать ,но они мне четко о нем сказали обе

Aida Error

Участник
Мне Лена понравилась тем что деньги не трясёт, а кто сколько даст. Но печалит что некоторые отписывались что нет результата по ней. Ваши слова вселяют надежду
Вы знаете Волга помните писала,что по началу не поверила,а потом Бах и есть моменты,знаете я Лену просто сейчас начинаю уважать и думаю она не так проста,она молодечик,пафоса нет и все просто,и мало слов но по делу

Линда1769

Новичок
Вы знаете Волга помните писала,что по началу не поверила,а потом Бах и есть моменты,знаете я Лену просто сейчас начинаю уважать и думаю она не так проста,она молодечик,пафоса нет и все просто,и мало слов но по делу
Она мне сказала что меня даже чистить не возьмется, что на мне ничего нет. И когда сказала что хочу чтобы муж быстрее вернулся, сказала что не будет мне ничего делать. Любовь есть с его стороны, он должен сам все сделать. Никаких приворотов и прочего. Даже заработать не захотела)

Верх