• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - район Портовой

Лана Я

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: район Портовая/Жлобинский
Телефон: Удален по просьбе правообладателя

Гадает на картах, отвечает на вопросы.
Одна из немногих, кто мне понравился.
Обычная девушка, с ней приятно общаться. К ней лучше ходить со списком вопросов. По оплате говорит, что кто сколько даст.
Про ритуалы не знаю. Не интересовалась.
Запись по телефону, смс, ватсапп.
Многое у Вас совпало?
 
За 2
Мне Лена понравилась тем что деньги не трясёт, а кто сколько даст. Но печалит что некоторые отписывались что нет результата по ней. Ваши слова вселяют надежду
Вы знаете Волга помните писала,что по началу не поверила,а потом Бах и есть моменты,знаете я Лену просто сейчас начинаю уважать и думаю она не так проста,она молодечик,пафоса нет и все просто,и мало слов но по делу
 
Была я сегодня у Елены, она сразу спросила, с личным пришла? Я говорю да. Она -с мужчинами не получается? То есть тут промах. Сразу как карты раскинула. Думала у меня личная жизнь не клеится, а у меня всегда было, 1 основной, 2 в запасе. Сейчас просто после развода собой хочу заняться. Мимо.
Сразу стала говорить про магическое воздействие.
Я говорю нет 100 процентов на мне, она такая, ну значит на нем)))))
Потом я ей уже сама стала рассказывать, ибо все не туда было.
Все остальное она уже по моему рассказу мне все говорила.
Говорю не любила его, она говорит через 5 минут, о! Ты не любила, меркантильный интерес.
Он же один в семье? Говорю нет, брат есть.
Чистить его надо, тогда говорит вернется. Он мне просто при разводе недодал положенного, я б еще материально его потрясла. Ну в общем отказалась от чистки. Еще к Нане схожу и все, сильно уже заморочилась из за денег.
Я тоже была у неё, но почему-то было много вопросов с ее стороны. И она давала какие-то советы, больше как психолог. И у неё было такое понятие, что не по судьбе, но исправить можно все, а потом опять говорила что не судьба. И вот интересно, она всем говорит что нужно чистить ?
 
Я тоже была у неё, но почему-то было много вопросов с ее стороны. И она давала какие-то советы, больше как психолог. И у неё было такое понятие, что не по судьбе, но исправить можно все, а потом опять говорила что не судьба. И вот интересно, она всем говорит что нужно чистить ?
Не помню. Может и предлагала. Я от всех чисток у всех отказываюсь. А про "не судьбу" говорят все гадалки.
 
Добрый вечер, Елена попросила удалить с форума свои персональные данные, поэтому номер ее телефон будет удален с форума.

"Здравствуйте! На сайте размещена тема, в которой использованы мои персональные данные - имя, телефон, локация места проживания. Информация размещена без моего согласия в нарушение п. 4.7. Правил форума. Я не являюсь публичной личностью, мои данные не были общедоступными, санкционариванного источника, с целью получения там моих данных, нет. По этой причине, прошу удалить весь топик, в том числе мои данные - имя, телефон, район проживания. Уверена, пользователь, который разместил информацию, не предоставит моё согласие на размещение, что уже является безусловным основанием для её удаления. (оператором обработки ПД является сайт как Интернет-ресурс, распространяющий информацию, следовательно, ответственность лежит на администрации сайта).

Благодарю за понимание!"
 
Если человек гарантии не даёт то не уверен в своей работе. Отсюда вывод.
В этой жизни никто не дает сто процентных гарантий, даже если вы стоите с супругой в церкви и вас венчают, нет никаких гарантий, что завтра она не будет флиртовать с другим, а послезавтра не уйдет с ним в закат. Гарантии как правило дают те, кто кроме гарантий ничего сделать не в силах и тогда да, гарантия единственный вариант привлечь клиентов.
 
Не помню. Может и предлагала. Я от всех чисток у всех отказываюсь. А про "не судьбу" говорят все гадалки.
Волга, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могу ли я у Вас попросить контактный номер Елены? Не могу найти контакты, а они очень нужны.
 
Да. Меня интересовали вопросы одни и те же. Она одна из немногих, кто сказал то, что совпало. Я ей не поверила изначально. Она даже в книгу иногда подглядывает. Пусть это вас не смущает
Волга подскажите пожалуйста её тел на 95 заканчивается? Она? Хочу к ней попасть очень
 
Такие тоже встречаются. Я именно таких и ожидала. К гадалкам ходила до этого лет 10 назад. Опыта ноль. Пришла. Она просит вопросы. Я не в теме. Не умею их задавать, формулировать. Лена начала просто раскладывать карты: ну хоть с чего-то надо же было начать. И прям с первой секунды говорит мне о родах в текущем году, ну и некоторые общие вопросы. Потом я задала пару вопросов, на один из них я знала ответ, как мне тогда казалось. Она уверяла: нет, не будет данного события. Я в ответ говорю, что у меня точная информация от первоисточника. После нее я ещё была у двух десятков ее коллег. И приходила с фразой: "вот мне сказали, что будет.....". И 9 из 10 продолжали мою фразу, описывая красками предстоящее событие. Ведь я всех уверяла, что инфо от первоисточника. А событие ожидалось в ближайшие месяцы. Спустя год, а теперь уже и два, я поняла, что Лена была права. Была у нее этой весной на карантине. Грандиозных вопросов не задавала. Послушала, пообщалась и уехала. Пока ответы на вопросы в ожидании. Съезжу еще осенью с более конкретными вопросами.
Напишите, пожалуйста, номер телефона этой Елены
 
К сожалению, она попросила администрацию сайта удалить номер. Хотя никто ничего плохого не писал. И я разместила его с ее согласия.
Вам не будет сложно прислать и мне в личном сообщении? Спасибо!
 
Назад
Верх