• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, черная магия
Стоимость: зависит от вида работы
Телефон: +7(909)-908-15-55

Слышала много положительных отзывов о Елене. Сама лично не была - интересно мнение тех, кто посещал этого специалиста.
 
За 0
Уже прошло порядка двух недель как мы работаем с Еленой. Саму работу Елена сказала что будет проводить 40 дней.
Но я уже вижу положительную динамику. Обращалась из за проблем в семье, сейчас отношения начинают уже налаживаться. Думаю что к 40 дням я смогу вздохнуть с легкостью, и навсегда забыть кошмар что происходил в нашей жизни.
Ну вот читаю и смешно)))" 40 дней"- прям панацея эти какие-то 40 дней, прям символ магии))). Ни о каких сроках вообще обычно реальные практики не говорят. А дальше что -"чёрная комната", "черная рука", "черный гроб", - как страшилки в детстве, блин))) И о результатах ни раньше времени, ни по прошествии тоже как-то не принято говорить. Смотрите, вдруг сглазят "результат")))))
 
40 дней"- прям панацея эти какие-то 40 дней, прям символ магии
Конечно нет никаких 40 дней, как не бывает и каких либо сроков вообще в магии, писали, писали, но видимо люди ведуттся на маркетинговые приемчики и все начинается заново.
 
Услуги: гадание, черная магия
Стоимость: зависит от вида работы
Телефон: +7(909)-908-15-55

Слышала много положительных отзывов о Елене. Сама лично не была - интересно мнение тех, кто посещал этого специалиста.
Ребята,она {оскорбление} ещё та.не ходите к ней.выманила у меня 30 000руб и никакого результата не было.при этом в процессе ритуала(а он длится месяц) не брала трубку.отвечала на звонки,когда я звонила с чужих номеров!!

Уже прошло порядка двух недель как мы работаем с Еленой. Саму работу Елена сказала что будет проводить 40 дней.
Но я уже вижу положительную динамику. Обращалась из за проблем в семье, сейчас отношения начинают уже налаживаться. Думаю что к 40 дням я смогу вздохнуть с легкостью, и навсегда забыть кошмар что происходил в нашей жизни.
Елена водный стадион,прекратите про саму себя писать.читать смешно.{оскорбление}

Была у Елены Ерлин один раз, судя но номеру телефона это про неё тема.
Девушка не очень похожа на стериотипную чёрную ведьму, но как показала практика она такой является.
Я просила помочь мне в семейных делах, проблемы с родителями мужа. У нас уже 2 ребёнка, а меня до сих пор считают как "недостойную" и такой чувство что пытаются вытолкнуть из семьи, чуть ли не невест моему мужу приводят новых. Елена сказала мне об этом еще до того, как я рассказала свою ситуацию. Я принципиально попросила её сначала сказать что она видит, а потом уже я расскажу, если она увидит действительность.
Я очень боялась, но в итоге согласилась на ритуал, который поможет мне - работала Елена через кровь, заговор. Жутко было, конечно, но сил моих так жить больше нет, а вдруг что изменится, поэтому согласилась.
Прошло пол года. Могу сказать что ситуация хоть и полностью не разрешилась, но сложилось впечатление что родители мужа смирились. Прекратились терроризирования и истерики, жить стало правда легче. Если это всётаки работа Елены - что я уверена так - то она молодец. По крайней мере я не пожалела что обратилась.
Я вас умоляю,хватит выдумать.была у неё ничего не изменилось,а стало только хуже.еще и крупную сумму денег заплатила
 
Я то же была у нее, три года назад. Уже тогда работа была очень не дешево. Мне просто не понравилось ее гадание. Общалась она приятно, обстановка приятная. Но ничего существенного она мне не сказала, увы. Ну и теперь, когда прошло время, я могу сказать точно, что в будущем она полностью ошиблась. Совсем. Так что то, что не заказала ничего у нее тогда, к лучшему, был бы такой же ноль.
 
И положительные отзывы от новичков...
В интернете на многих форумах встречала ее имя...хорошего было мало написано про нее.
 
Елена Эрлин- распиаренная мошенница. Намеренно разводит людей, заранее зная,что обманет. Никаких ритуалов она не проводит, просто ничего не делает. Берет деньги, называет срок и исчезает. После срока- изменений, разумеется, никаких. Потому что ничего и не делалось. Не отвечает потом на сообщения, просто игнор. Она работает не одна. С ней целая мафия аферистов, которые делают ей пиар, проплачивают за огромные деньги эфиры на телевидении. Разводить просто умеет красиво. Да и гадание то весьма сомнительное..Не обращайтесь к ней. Это развод и мошенничество. Причем,на немалые суммы. ... Ещё детей своих не боится выставлять в Инстаграмме. Ничего не боится. Ведёт себя безнаказанно . И бессовестно.
 
Услуги: гадание, черная магия
Стоимость: зависит от вида работы
Телефон: +7(909)-908-15-55

Слышала много положительных отзывов о Елене. Сама лично не была - интересно мнение тех, кто посещал этого специалиста.
Услуги: гадание, черная магия
Стоимость: зависит от вида работы
Телефон: +7(909)-908-15-55

Слышала много положительных отзывов о Елене. Сама лично не была - интересно мнение тех, кто посещал этого специалиста.
Не обращайтесь к ней. Это- мошенница. Возьмёт деньги, ничего не сделает. Просто,от слова "ничего". Выбросите немалые деньги впустую. И потом никак не вернёте их.
 
Не обращайтесь к ней. Это- мошенница. Возьмёт деньги, ничего не сделает. Просто,от слова "ничего". Выбросите немалые деньги впустую. И потом никак не вернёте их.
Была у Елены в 2021 году. Как и всегда бывает, поплатилась, хорошо, что деньгами, за то, что захотелось «взять и отобрать чужое». Сумма тоже была не маленькая. Понятное дело, копеек она не берет. Ничего не сбылось из сказанного (может и обещанного). Сохранились суммы переводов. Зато наука мне на всю жизнь - не гонись за тем, что тебе не принадлежит, ведь на чужом горе своё счастье не построишь. Удачи всем!
 
Назад
Верх