• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, черная магия
Стоимость: зависит от вида работы
Телефон: +7(909)-908-15-55

Слышала много положительных отзывов о Елене. Сама лично не была - интересно мнение тех, кто посещал этого специалиста.
 
За 0
Была у Елены. Приём оставил приятные впечатления. Елена кажется умным человеком. Увидела настоящее, все мои чаяния. Пока прошло немного времени, не могу поставить оценку магу, т.к ещё ничего не успело сбыться. Позже напишу ещё.
 
Была у Елены Ерлин один раз, судя но номеру телефона это про неё тема.
Девушка не очень похожа на стериотипную чёрную ведьму, но как показала практика она такой является.
Я просила помочь мне в семейных делах, проблемы с родителями мужа. У нас уже 2 ребёнка, а меня до сих пор считают как "недостойную" и такой чувство что пытаются вытолкнуть из семьи, чуть ли не невест моему мужу приводят новых. Елена сказала мне об этом еще до того, как я рассказала свою ситуацию. Я принципиально попросила её сначала сказать что она видит, а потом уже я расскажу, если она увидит действительность.
Я очень боялась, но в итоге согласилась на ритуал, который поможет мне - работала Елена через кровь, заговор. Жутко было, конечно, но сил моих так жить больше нет, а вдруг что изменится, поэтому согласилась.
Прошло пол года. Могу сказать что ситуация хоть и полностью не разрешилась, но сложилось впечатление что родители мужа смирились. Прекратились терроризирования и истерики, жить стало правда легче. Если это всётаки работа Елены - что я уверена так - то она молодец. По крайней мере я не пожалела что обратилась.
 
Прочитала отзывы, думала действительно к настоящему магу попала. Прием стоит 3000 руб. Дома ужасно грязно, смотрела там что то на руки. с таким умным видом, помычала и ничего не сказала. Принялась гадать на таро и паралельно начала все у меня выведывать. Что да как. Во первых, что дико не понравилось (я взяла фото брата, по здоровью посмотреть), она придумала, что это мой любовник.... и давай сказки сочинять... несла полнейшую чушь! Во вторых, еще в начале приема сказала, что она сама расскажет будущее и прошлое, а по итогу никакой конкретики. Общие фразы. Все у меня распрашивала. В конце приема, вынесла вердикт-надо прочу снимать и сглаз за 20 000 тр. затем приворот делать за 40 000 тр. Ну что еще сказать.спасибо! Но я пойду дальше искать. Начинаю разочаровываться уже.
 
Принимает в районе Химки. Стоимость приема 5 т.р. смотрит по рукам, и на таро. Проводит ритуалы, но это лично обсуждается на приеме, как и стоимость. Принимает с 12-00 до 20-00.
 
Гадает хорошо. Но разводит на ритуалы и запугивает . Ритуалы дорогие, есть обманутые клиенты.
 
есть обманутые клиенты.
Есть не обманутые клиенты, а те у кого нет результата - это совершенно разные вещи. Не бывает 100% помощи всем. Не надо делать подмену фактов.
 
Есть не обманутые клиенты, а те у кого нет результата - это совершенно разные вещи. Не бывает 100% помощи всем. Не надо делать подмену фактов.
Ну тогда нужно деньги людям возвращать , хотя бы частично. Если результат не достигнут . Цены же сотнями тысяч рублей за ритуалы . Поэтому в ином случает это называется обман .
Много плохих отзывов от реальных людей.
Я бы не рискнула идти .
 
Нет это не называется обман, это называется не помогло. Врачи тоже лечат людей от рака, часто лечение помогает? Нет очень редко, менее 30% - значит лечение обман? А стоимость лечения миллионы, иногда и долларов и люди стараются, работают над пациентом.
И ко мне так же приходят клиенты, просят на коленях взяться за очень сложную ситуацию, я сразу говорю - шансов ноль, но все равно просят хотя бы попробовать, соглашаюсь раз они в курсе, что результата может и не быть, еду делаю закуп, откуп, провожу ритуал, но нет результатов или они очень слабые и где здесь с моей стороны обман?
 
Нет это не называется обман, это называется не помогло. Врачи тоже лечат людей от рака, часто лечение помогает? Нет очень редко, менее 30% - значит лечение обман? А стоимость лечения миллионы, иногда и долларов и люди стараются, работают над пациентом.
И ко мне так же приходят клиенты, просят на коленях взяться за очень сложную ситуацию, я сразу говорю - шансов ноль, но все равно просят хотя бы попробовать, соглашаюсь раз они в курсе, что результата может и не быть, еду делаю закуп, откуп, провожу ритуал, но нет результатов или они очень слабые и где здесь с моей стороны обман?
Когда заранее предупреждены , то обмана нет. Но тут люди были уверены что результат будет. В этом и обман . Поговорите с людьми которые ходили и ждали результат .
 
просят на коленях взяться за очень сложную ситуацию, я сразу говорю - шансов ноль
Потом они идут на сайты и пишут - не помогла, {оскорбление}, а о том что их предупреждали и ситуация была очень сложная - не пишут.
Иногда говоришь: я не смогу вам помочь.
Ответ: значит вы ничего не умеете и обманываете людей.
 
Потом они идут на сайты и пишут - не помогла, {оскорбление}, а о том что их предупреждали и ситуация была очень сложная - не пишут.
Иногда говоришь: я не смогу вам помочь.
Ответ: значит вы ничего не умеете и обманываете людей.
Я Вам сочувствую . Но мы говорим о разных ситуациях . Поверьте .
 
Ясновидящая она от Бога . А что касается помощи , то понятно, что не кто не даст 100 % результат . Я уверена , что просто нет таких людей , кто бы что не говорил . Просто надо включить голову и подумать . И вообще я считаю , что все индивидуально . Я приходила к ней на приём , помощи не просила , но благодаря Ее советом , я многое , что осознала и поменяла в своей жизни . Сегодня благодарна ей и буду благодарна всю жизнь . А так жила бы и терпела неудачи и даже не догадывалась от куда ветер дует . Она видит все до мелочей . Такому научится нельзя , это дар . От меня к ней приезжала моя приятельница и заказывала работу приворотную . Рассказывала , что сама лично участвовала в обряде , вроде все сложилось положительно . Я подробности не раскрашивала , это все таки очень личное, но судя по ней, она счастлива . Она мне рассказала , что обряды с Еленой она проводила ночью , приезжала к ней пару раз . Самое страшное , был поход на кладбище , но процесс этот не долгий . Пришли ,сделали , что нужно и ушли . Одну Елена Ее там не оставляла и не просила , что то делать , без Ее контроля . Сейчас многие берут деньги и просят просто сидеть и ждать результата и у многих по нулям . Елена же в отличии от многих , действительно делает свою работу , а не просто кормит обещаниями . В общем сколько людей столько и мнений , пока не попробуешь не поймёшь .
 
Ясновидящая она от Бога . А что касается помощи , то понятно, что не кто не даст 100 % результат . Я уверена , что просто нет таких людей , кто бы что не говорил . Просто надо включить голову и подумать . И вообще я считаю , что все индивидуально . Я приходила к ней на приём , помощи не просила , но благодаря Ее советом , я многое , что осознала и поменяла в своей жизни . Сегодня благодарна ей и буду благодарна всю жизнь . А так жила бы и терпела неудачи и даже не догадывалась от куда ветер дует . Она видит все до мелочей . Такому научится нельзя , это дар . От меня к ней приезжала моя приятельница и заказывала работу приворотную . Рассказывала , что сама лично участвовала в обряде , вроде все сложилось положительно . Я подробности не раскрашивала , это все таки очень личное, но судя по ней, она счастлива . Она мне рассказала , что обряды с Еленой она проводила ночью , приезжала к ней пару раз . Самое страшное , был поход на кладбище , но процесс этот не долгий . Пришли ,сделали , что нужно и ушли . Одну Елена Ее там не оставляла и не просила , что то делать , без Ее контроля . Сейчас многие берут деньги и просят просто сидеть и ждать результата и у многих по нулям . Елена же в отличии от многих , действительно делает свою работу , а не просто кормит обещаниями . В общем сколько людей столько и мнений , пока не попробуешь не поймёшь .
Чушь это и реклама заказная 🤷‍♀️ Про обряды которые заказали и сделали и получился никто никогда не расскажет !
Хватит грабить людей .
 
Тут пишут отзывы, нравится вам или не нравится их будут писать и не всегда они будут совпадать с вашими желаниями или ощущениями, не надо тут устраивать очередные разборки и делать какие то призывы. Тема напоминает поле битвы. Люди сами разберутся и напишут свой отзыв, а тему не мешало бы почистить от флуда.
 
Чушь это и реклама заказная 🤷‍♀️ Про обряды которые заказали и сделали и получился никто никогда не расскажет !
Хватит грабить людей .
Я тоже не понимаю, почему Вы рот тут затыкаете ? Ну не согласны Вы , отзыв свой Вы оставили . Имейте субординацию ! Лично я к Вашему комментарию не каких притензий не имела , это мое право писать , что считаю нужным .

Чушь это и реклама заказная 🤷‍♀️ Про обряды которые заказали и сделали и получился никто никогда не расскажет !
Хватит грабить людей .
Или что Вы думаете, что люди будут писать только в том случаи , если не чего не получилось ? Странное у Вас мышление . Для этого и создают форумы , общаются . Не бывает все хорошо или плохо . Сколько людей , столько и мнений и это касается разных сфер деятельности . Я сама нашла Елену на форуме , мне из моих знакомых Ее не советовали . Прочитала и пришла , положилась на свою интуицию . А кто-то прочтёт и не доверится и это личное дело каждого . Гадалок в стране миллион , мы конечно сейчас говорим только о Елене , но если говорит и рассуждать объяктивно, о каждом специалисте можно сказать много разного . Если у Вас есть специалист , лучше чем Елена и этот человек проверенный Вами , так напишите о нем . Это Ваше право , но постоянно опровергать каждый комментарий , как минимум глупо . Сейчас это выглядит как конкуренция . Тем более Вы сам написали , что у неё не были и судите только по отзывам других людей .

Я Вам сочувствую . Но мы говорим о разных ситуациях . Поверьте .
Ну и ещё добавлю , раз пошла такая тема ) грабить -это относится к уголовникам , к людям которые насильно обворовывают других людей . Или к уличным гадалкам , которые сами навязывают свои услуги и пугают , что нашлют проклятье если не батут им деньги . На мой взгляд обвенить в том , что этот человек грабит людей , должно подкрепится фактами и не тут , а в полиции . Это очень серьёзное обвинение .

Чушь это и реклама заказная 🤷‍♀️ Про обряды которые заказали и сделали и получился никто никогда не расскажет !
Хватит грабить людей .
В любом случаи , удачи Вам !) Не хотелось бы продолжать эту бесполезную дискуссию. Я извиняюсь , если кого-то обидела .
 
Сегодня первый раз побывала у Елены. Вот решила поделиться своим впечатление...
Вот есть люди, у которых есть действительно дар, который дан свыше. Вот это действительно про нее!
У нее очень сильная энергетика, она когда смотрела мне по руке и говорила что видит... у меня аж мурашки были по коже.
Она рассказала такие подробности, что у меня было такое чувство что она обо мне знает все! Буквально каждую мелочь.
В воскресенье мы поедем с ней на кладбище, будем проводить ритуал.

Такой опыт у меня первый раз.
Диагностика её впечатлила, посмотрим как пройдет ритуал.
 
Сегодня первый раз побывала у Елены. Вот решила поделиться своим впечатление...
Вот есть люди, у которых есть действительно дар, который дан свыше. Вот это действительно про нее!
У нее очень сильная энергетика, она когда смотрела мне по руке и говорила что видит... у меня аж мурашки были по коже.
Она рассказала такие подробности, что у меня было такое чувство что она обо мне знает все! Буквально каждую мелочь.
В воскресенье мы поедем с ней на кладбище, будем проводить ритуал.
Такой опыт у меня первый раз.
Диагностика её впечатлила, посмотрим как пройдет ритуал.
Видно что прям сильно впечатлила, что аж жирным шрифтом написали))
 
Видно что прям сильно впечатлила, что аж жирным шрифтом написали))
Ну то что впечатлила это факт, а то что жирным честно говоря не специально)) Диагностика конечно это хорошо, теперь самое главное это ритуал - а точнее то что бы он сработал)
В интернете много отзывов. Кто то пишет помогло, кто то пишет нет.
 
Уже прошло порядка двух недель как мы работаем с Еленой. Саму работу Елена сказала что будет проводить 40 дней.
Но я уже вижу положительную динамику. Обращалась из за проблем в семье, сейчас отношения начинают уже налаживаться. Думаю что к 40 дням я смогу вздохнуть с легкостью, и навсегда забыть кошмар что происходил в нашей жизни.
 
Назад
Верх