Гарик

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Собственно, три вопроса.
1. Любит ли она меня?
2. Есть ли на нас негатив?
3. Если я ей сделаю предложение, скажет ли она "Да"?
Ангелина 1.08.1993 и Игорь 21.12.1993.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Любит ли она меня?
2. Есть ли на нас негатив?
3. Если я ей сделаю предложение, скажет ли она "Да"?

1. Любви нет, есть интерес.
2. На девушке есть негатив.
3. Зависит от ее внутренних чувств в этот день. Девушка не постоянна в своих мыслях и поступках. Если вчера сказала бы ДА, то завтра может кардинально изменить свою точку зрения. По картам, пара не просуществует долгое время.
 
За 0
Гарик, Вы сейчас в таком состоянии, что не видите других возможностей, считаете, что все делаете правильно, но на Девушке есть чужое влияние или отработка ее кармы нужно разбираться, у нее материальная заинтересованность скорее всего в Вас была, если и решите продолжать отношение, то обернется тяжелым грузом .
 
За 0
Я тоже вижу финансовый интерес у девушки. Вообщем в ближайшее время точки в отношениях не будет поставлено, как будто зависшая ситуация...как повернется все неизвестно, все зависит от многих факторов.
 
За 0
1. Любит ли она меня?
2. Есть ли на нас негатив?
3. Если я ей сделаю предложение, скажет ли она "Да"?
Симпатия есть, любви нет, негатив на девушке и это может повлиять на ее судьбу. Так же у вас есть риск разрыва отношений по ее инициативе. Предложение примет, но до свадьбы не дойдет.
 
За 0
Благодарю вас за ответы, Уважаемые практики. Жаль, что никто не заметил, что мы уже полгода как разошлись, но поддерживаем какие-никакие отношения. Чувствую, что это действительно не конец. Либо так и будем на расстоянии, либо вернем утраченные отношения, но не сейчас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Жаль, что никто не заметил, что мы уже полгода как разошлись
Вы задали вопросы, мы ответили, если бы даже на фото был человек уже ушедший из жизни, вам бы не стали об этом говорить, т.к. никто бы не стал делать полные расклады на каждого человека в отдельности с полной диагностикой. И тут не экстрасенсы, тема так и называется: "Гадание по фотографии".
 
За 0
Видящая, я уважаю труд каждого практика и не стал бы подсовывать фото, на котором изображен ушедший из жизни человек.
 
За 0
Гарик, на все ваши вопросы ответ "нет". Не любит вас Ангелина. Негатива на вас не вижу. Предложение не примет. Увы.
 
За 0
Гарик, Вы представляете гадание? Человек приносит фото - задает по этому фото вопросы, гадалка достает карту, смотрит на значение и озвучивает клиенту. На карте нет надписи: "А вы знаете, они уже не живут вместе пол года." - так? Это надо к экстрасенсам, те видят картинки в голове и озвучивают. Только вот по моему опыту я скажу, что таких людей я не видел в своей жизни, кроме как на Битве Экстрасенсов, да и они как потом выясняется только на передаче могут такое показывать.
 
За 0
Анна-Таро, расклады практиков расходятся. Теперь я запутался.

Egor, представляю, но не знаю тонкостей. Может какая-то карта покажет, что расстались и сколько единиц времени назад. Согласен, но я видел своими глазами, как девушка смотрела на наше фото и описывала нас. У меня в этот момент горело левое ухо. Как закончила "рентген", ухо прекратило гореть.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если человек хочет подробный расклад со всеми ответами на вопросы и возможно временными рамками, бесплатно ему это делать не будут, в бесплатных просмотрах расклад минимальный, ответы на конкретно поставленные вопросы.
 
За 0
Екатерина, ознакомился с правилами ещё перед размещением. Возможно, обращусь, но чуть позже.
 
Последнее редактирование:
За 0
Гарик, на самом деле, максимально возможная точность гадания нужна прежде всего Вам, а не практикам, и, как по мне, вероятно, если бы Вы сразу написали достоверные исходные данные, ничего не утаивая, то даже после бесплатного просмотра можно было бы получить наиболее полезные для себя рекомендации.
============

Сколько сижу в этой ветке, столько задаюсь одним и тем же вопросом- неужели порой проверить практика важнее, чем получить помощь. Практики тратят свое время, а в ответ еще и проверки какие-то, недосказанность...Странно... То же самое, что прийти к врачу, решив, что он сам должен о симптомах догадаться и вылечить, или к швее - пускай на глаз объемы определит и сошьет идеальный наряд
 
За 0
Бесплатная диагностика это всего 3 карты, как поясняют практики. А им подавай в этой ветке полный расклад их жизни, начиная с 5 лет, как они в дет.сад ходили и как им нравилась соседка по парте. И все это по 3 картам. Безумцы! Получив ответы на свои вопросы, они ещё и начинают права качать и говорить, что ж вы не увидели, что я в первом классе ел? Ах вы такие.... очнитесь, хотите ответы на вопросы, пишите конкретику.
 
За 0
проверить практика важнее
В мыслях не было никого проверять. По правилам, спросил три самых простых вопроса. Получил ответ. Фото самое свежее, какое смог найти и скорее всего, информация считывается с фотографии именно с того момента, когда было сделано. Действительно, расстались по её инициативе. Если бы нашёл фотографию посвежее, тогда бы практики сказали, что мы уже не пара.

- - - Добавлено - - -

начинают права качать
Я ничего не требовал, а всего лишь попросил ответить на вопросы и понимаю, что практики тратят время и энергию на нас, неблагодарных пользователей, которым нужно всё здесь и сейчас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Гарик, я лично не пользуюсь картами, у меня другие инструменты и практика просмотра, но по крайней мере она совпала с остальными, посмотрите совет, который на прямую говорит о том ,что всегда есть выход из ситуации, есть предупреждения, есть проблемы из которых можно найти выход, тем или иным способом, тем более я указала, что у Девушки была в Вас заинтересованность и больше материальном, земном плане, если Вас такое устроит , то боритесь, попробуйте изменить ситуацию, но ей явно нужно переоценить свое представление о том, что важнее в этом нашем бренном мире и убрать негатив, заставить Вы не можете, а лишь только достучаться. Каким способом? Он вам известен.

- - - Добавлено - - -

Аватар вставьте пожалуйста.
 
За 0
Селена, на данный момент, достучаться до девушки невозможно. Это и есть, скорее всего, негатив.
Извините, я не нашёл функцию добавления аватара. Где она находится?
 
Последнее редактирование:
За 0
Гарик, вбейте в поисковик или в своем профиле.

- - - Добавлено - - -

в верху где Кабинет откройте
 
За 0
Назад
Верх