Если шанс сохранить семью

Djulbars

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Здраствуйте. В браке 11 лет. венчались. Имеем 4 детей, все парни. Последний год отношения испортились, я чувствовал что она охладела ко мне и не сильно меня ждет. Так же она говорит, что не чуствовала любви. Все было очень сложно, много скандалов и ругани. Для меня это были просто придирки. Притом я никогда небыл инициатор. Я всегда все терпел и молчал. Сейчас идет дело к разводу по ее инициативе. Продажа дома, который я построил своими руками для семьи. Она сказала, что хочет быть одна с детьми, ей одной проще. Я очень сильно хочу сохранить семью и ее. С марта не живу с ними, приежаю к детям на выходной и все мысли и душа только с ней. Пожалуйста, очень прошу кто нибудь дайте проблеск надежды, что она изменит свое решение и сохранит семью... Как мне быть сейчас? Как вернуть ее? Сейчас семья разрушина, в течении 2-3х месяц если ничего не измениться будет продажа дома и развод. Что ждет в ближайшем время (1-2 месяца) нас?
Илья 19.07.1978
Екатерина 20.07.1986
 
Последнее редактирование:
Илья, чтобы ответили практики задайте вопросы с указанием времени. В правилах это написано.
 
За 0
Пожалуйста прочите правила:

Фотографии должны быть свежими и качественными.
 
За 0
Пожалуйста прочите правила:

Фотографии должны быть свежими и качественными.
Это фотография с крещения младшего. Ей 2 года.
 
За 0
Посмотрела так. Екатерина не чувствовала, что ее верность , преданность ценны для вас. Плюс финансовые обстоятельства давили на неё. Вы очень были в привычных обстоятельств, не привносили в отношения ничего нового, забыли о том, что в костёр любви условно надо подкидывать дровишек. Сейчас ваши отношения действительно грозят полным развалом. Если будет развод, то будет долгая возня с документами и бюрократия. Необходима трансформация, возможно, новые впечатления, новый круг общения, знакомства.возможно, познакомиться с другой девушкой, чтобы поднять энергетику (условно раскачать энергетику) и вызвать ревность. А вашей жене подарить романтический вечер , сводить на свидание, подарить красивое кольцо, без детей свозить ее на что-то, что ей нравится (концерт любимого исполнителя, не знаю , там спа-центр, прогулку н катере, как пример). Словом, не как мать детей.
Если хотите решать магическим путём, то не медлите , ситуация будет сложнее.
 
За 0
Посмотрела так. Екатерина не чувствовала, что ее верность , преданность ценны для вас. Плюс финансовые обстоятельства давили на неё. Вы очень были в привычных обстоятельств, не привносили в отношения ничего нового, забыли о том, что в костёр любви условно надо подкидывать дровишек. Сейчас ваши отношения действительно грозят полным развалом. Если будет развод, то будет долгая возня с документами и бюрократия. Необходима трансформация, возможно, новые впечатления, новый круг общения, знакомства.возможно, познакомиться с другой девушкой, чтобы поднять энергетику (условно раскачать энергетику) и вызвать ревность. А вашей жене подарить романтический вечер , сводить на свидание, подарить красивое кольцо, без детей свозить ее на что-то, что ей нравится (концерт любимого исполнителя, не знаю , там спа-центр, прогулку н катере, как пример). Словом, не как мать детей.
Если хотите решать магическим путём, то не медлите , ситуация будет сложнее.
Она говорит, что не против чтоб я кого встретил. Будет только рада((( 10 апреля у нас была годовщина свадьбы. Я подарил 11 роз в четь 11 лет. Спасибо!!! А как решить магическим путем?
 
За 0
Необходимы компромиссы, которых ранее в отношениях не было, все участники отношений крайне измотаны, женщина не хочет чего-то ждать, считает жизнь проносится мимо и она так и не успеет пожить той жизнью о которой мечтала. Да, возможно она не сдержана, но по ее мнению с ней должен быть тот, кто создает ей уютное гнездо, а также условия в которых бы она ни в чем не нуждалась, чувствовала себя защищенной, обеспеченной и счастливой, но этого нет. Вы знаете, как сделать ее счастливой, но вы прагматичны и более объективно смотрите на жизнь, ваш опыт давит эти отношения. Шанс все изменить у Вас был, сейчас его нет, отношения идут к неотвратимому разрыву, шансов на восстановление не вижу.
 
За 0
Она говорит, что не против чтоб я кого встретил. Будет только рада((( 10 апреля у нас была годовщина свадьбы. Я подарил 11 роз в четь 11 лет. Спасибо!!! А как решить магическим путем?
Одни 11 роз для решения такой проблемы - это недостаточно. Времени у вас уже мало, раз с марта не живете. Магический путь - это приворот. Здесь на форуме есть кабинеты практиков, можете обратиться за диагностикой и возможностью, также в своем городе можете поискать. Но учтите, нужно не терять время, 1 месяц-3 месяца- уже тяжело менять ситуацию, полгода- уже невозможно.
 
За 0
@Djulbars, Ваш неустойчивый характер, прямо таки качели. И плюс постоянное требование и давление , вести ее так, как Вы считаете правильным, конечно ее довело. И жить отдельно, даже с такой оравой детей, куда спокойней.

И при этом, Вы считаете себя жертвой обстоятельств и непонятым супругом. Вы не всегда выполняете свои обещания. Девушка и так, достаточно, проявила к Вам истинно жертвенной любви. И ей надо пожить для себя . Понятно, что и для детей.

Чтобы решить вопрос с ней, надо многое сделать для нее. Она слишком много доверяла Вам. Давала шансы.Много поступков совершить, чтобы она поверила. Ваши слова и поступки, должны быть достоверны и сразу же реализовываясь. При том, не дожидаясь определенных дат.
 
За 0
Назад
Верх