Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Давайте поговорим на эту тему потому что подклад это очень распространенная в черной магии практика.
Итак, вы обнаруживаете его у себя дома. Что первым делом необходимо сделать и как правильно его утилизировать, а так же как проверить сработал он или нет. Что бы в этом случае порекомендовали вы человеку?
Какие бывают подклады, где можно их обнаружить и чего ни в коем случае не следует делать?
 
Если был обнаружен дома подклад!!! Никогда не берите его руками!!! Не наступайте на него и не перешагивайте через него. Если все же уже взяли заверните его в плотно, бумагу, во что угодно, только быстрее и положите около выхода. После чего обязательно найдите практикующего Мага и объясните ему ситуацию, желательно, что бы Маг пришел к Вам домой или в то место где был обнаружен подклад и провел ритуал очищения жилища от негатива и поставил защиту. Так же обязательна диагностика всех кто проживает в квартире. Подклады могут быть такими, что вы бы никогда и не определили что это подклад, может быть пшено, соль, куколка вуду, земля с кладбища, гвозди с могилы усопшего, мертвые птици или другие животные, иглы и даже сало медведя - вариаций множество. Если не брали в руки подклад, возьмите веник и совок и аккуратно соберите то, что вы считаете подкладом, после чего где нибудь за домом сожгите это, веник и совок выбросьте, обязательно пригласите мага, знахаря, ритуальщика очистить это помещение и продиагностировать.
 
Елена, совершенно верно
еще хотелось бы добавить как вариант можно отправить его в проточную воду (в реку)
обычно сжигают

в любом случае после обнаружения нужна диагностика негатива всем проживающим в этом доме(квартире)

по поводу незаметных подкладов, часто это кладбищенская земля подсыпанная в горшки с цветами.

Так же это могут быть монеты под порогом, перья, цветы, листья, да в общем то вариантов много
Очень часто встречаются монеты и земля, так же (не знаю к чему отнести, это больше не подклад а как бы просто порча сразу получается) у двери может быть какашка, дверь может быть омыта водой с покойника - это самые сильные порчи. В этих случаях нужно срочно принимать меры.

- - - Добавлено - - -

кстати, недавно (работал с клиентом) столкнулся с подкладом на хлеб, в этом подкладе под порог или калитку насыпаются крошки хлеба и ложится сам хлеб (например на подоконник)
Хлеб, естественно, с кладбища. Это тоже порча. Все крошки надо подмести, хлеб взять не руками, все сжечь. После чего сделать диагностику на негатив всем проживающим в доме.
 
нашли - молодец! В руки не брать, не перешагивать. Веничком на совочек и на улицу и все это с молитвой "Отче наш". Сжечь все с той же молитвой и подклад, и веничек, и совочек. Потом идем в храм, покупаем свечу и чистим дом по часовой стрелке от входа(как обычно), учитывая, что если не исповедовались и не причастялись в течении месяца, все на Вас ляжет. Тут может проще священника позвать.
 
В свое время мама моего молодого человека нашла абсолютно новую иглу там, где ее быть не должно и не может. Она сразу поняла, что это подклад. По незнанию взяла в руки. Порча легла на всех, включая меня. Хотя на меня она вообще не была нацелена, но получила одну треть от всего этого подарка, как потом выяснилось после чистки.
 
У меня компаньон очень боязливый человек. У него на столе в кабинете стояла коробка для пожертвований в фонд детей. Наверное года 4 стояла. Когда он решил что надо ее вскрыть обнаружил в одной купюре булавку проржавевшую - в итоге пригласил ясновидящего, что бы очистить помещение. Ясновидящий ходил с кадилом дней 5, коробку унес, сказал на всех купюрах порча. Вот и думаем, а он точно все эти деньги сжег? Там денег то много было, машину точно можно было купить хорошую, в основном пятитысячные купюры и доллары.
 
если порча и была, деньги можно почистить и использовать, кто их сжигать то будет))
 
Я считаю, есть два вида подклада: явный и неявный. Явный подклад может быть тоже двух видов: настоящий и для запугивания. Настоящий делается по всем правилам, заряжается заговорами на кость или другой живой или неживой предмет,( подкладом может быть что угодно). Подклад для запугивания - это просто страшная или стремная вещица, которая кладется на видное место для того, чтобы ее увидел человек и начал сам себя накручивать, создавая самопорчу. По сути, можно просто смастерить уродливую куколку, проткнуть ее иглами , не заряжая совсем, и положить у порога, а человек сам уже дальше себя изведет.Это вид подклада используется ленивыми магами))) ну или просто так, попугать соседей, включающих тяжелый рок в два часа ночи :))) А вот с неявным подкладом уже сложнее. Во-первых, его не всегда вообще видно и делается он так, чтобы его как раз не обнаружили. Неявным подкладом может быть кость, обмотанная заговоренной нитью, могильная земля или пыль, иголка, монетка или любая вообще мелкая хрень, которую тяжело обнаружить или убрать.Вот этот подклад делается с целью навредить, выселить или сделать другое магическое действие на разрушение.Кстати, никто никогда не слышал про благотворные подклады? :)))) Наверное, таких не существуют, подклад обычно делают в целях совершения все-таки пакости)
 
вещица, которая кладется на видное место для того, чтобы ее увидел человек и начал сам себя накручивать, создавая самопорчу. По сути, можно просто смастерить уродливую куколку, проткнуть ее иглами , не заряжая совсем, и положить у порога, а человек сам уже дальше себя изведет.Это вид подклада используется ленивыми магами))) ну или просто так, попугать соседей, включающих тяжелый рок в два часа ночи )) А вот с неявным подкладом уже сложнее. Во-первых, его не всегда вообще видно и делается он так, чтобы его как раз не обнаружили. Неявным подкладом может быть кость, обмотанная заговоренной нитью, могильная земля или пыль, иголка, монетка или любая вообще мелкая хрень, которую тяжело обнаружить или убрать.Вот этот подклад делается с целью навредить, выселить или сделать другое магическое действие на разрушение.Кстати, никто никогда не слышал про благотворные подклады? ))) Наверное, таких не существуют, подклад обычно делают в целях совершения все-таки пакости)


вы совершенно правильно все описали.


"Благотворные подклады" можно сделать, и я их иногда делаю, когда хочу помочь близкому человеку но не знаю как, если он например ни во что не верит, приходится подкладывать, подпаивать заряженной водой и так далее)))
Для исцеления например. Для разных ситуаций можно.
 
"Благотворные подклады" можно сделать, и я их иногда делаю, когда хочу помочь близкому человеку но не знаю как, если он например ни во что не верит, приходится подкладывать, подпаивать заряженной водой и так далее)))
Для исцеления например. Для разных ситуаций можно.

Интересно очень, благодарю за информацию!
 
Интересно очень, благодарю за информацию!
и это очень хорошо работает, возьмите на заметку) не за что))

- - - Добавлено - - -

хотя я и не сторонник этого, потому что на все у человека свои причины, иногда когда хочешь помочь может получится что ты мешаешь проходить важный урок. Предварительно надо делать диагностику можно лезть туда со своей помощью или нет. Ну все как всегда, в общем, как со всеми клиентами.
 
Обыватель навряд ли сможет ассоциировать подклад с обычным предметом. На площадке возле дверей,рассыпан рис был, я его собрал в совок и выкинул, а мама сказала, что это мог быть подклад на что-то плохое. Но это мог и сосед рассыпать, придя из магазина с полными пакетами. Как отличить?
 
Разные бывают подклады. Мне о таком очень часто пишут, особенно жители частного сектора.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ритуальные подклады на место, если даже их убрать, картина негативного поля или даже портала - так и останутся на том же самом месте. Если нашли подклад - пригласите Мастера. Он подскажет что сделать. В непознанное для вас, лучше не лезть.

- - - Добавлено - - -

Разные бывают подклады. Мне о таком очень часто пишут, особенно жители частного сектора.

На смерть сделали - судя по фото, ударит по всем следующим поколениям, обрядовый подклад. А то что они выбросили котят и лопату - уже не играет никакой роли. Кошмар.
 
Разные бывают подклады. Мне о таком очень часто пишут, особенно жители частного сектора.
Наталья, и чем все это закончилось? Это в Тюмени такое происходит?

А не проще ли было облить все это бензином и сжечь? А то что осталось уже выкинуть.
 
Последнее редактирование:
Наталья, и чем все это закончилось?
Там жили 2 семьи, 2 парня молодых и 2 девушки их жёны. Парни потеряли работу, расстались с этими девушками, все пошло на перекосяк, чем закончилось в итоге не знаю, но после этого подклада жизнь их очень сильно изменилась в худшую сторону, у них не было денег заплатить за работу Мага, я их тогда послала к практикам, кто чёрной магией занимается, но конечно же платно. И у них не было денег оплатить - хотя сумма, насколько я помню, не превышала и тысячи рублей.

- - - Добавлено - - -

А не проще ли было облить все это бензином и сжечь? А то что осталось уже выкинуть.
По этому вопросу к нашим практикам, я этого не знаю.
 
Если вы нашли подклад, то ни в коем случае не нужно его брать в руки!!! Возьмёте в руки и возьмёте все что там наговорено. Всегда смотрите внимательно что лежит у вас под дверью или у рабочего места. Если увидели что то, обращайтесь к магам, они помогут.
 
Вопрос о месте и времени сжигания подклада. В украинской народной магии, согласно этнографическим данным, советуют отнести обнаруженный подклад на перекресток и там сжечь со словами "откуда пришло, туда и ушло". Наверное, это надо делать ночью, так как днем на перекрестках есть люди. Также советуют подклад, найденный у ворот, калитки, сжигать прямо на месте обнаружения, пепел затем разметать дворовым веником, кот. на Полесье делали из березовых веток.
Ув. практики форума, что скажете? Мне кажется, это по принципу "подобное лечится подобным", т.е. предполагалось, что порчу делали через бесов, потому и возвращали на перекрестке. Но, кстати, среди украинских этнографов есть мнение, что перекресток - это не только место нечистой силы, а это что-то вроде портала в потусторонний мир вообще. Хотя контакт с языческими бонами на перекрестках был обусловлен, скорее, росшими там старыми деревьями из категории священных-магических, дубами, например
 
Назад
Верх