Милая милая

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте! В браке прожили 26 лет. Муж стал меня обижать, я приняла решение разойтись. Мы последние два года прожили гостевым браком, ещё больше отдалились. У него появилась другая женщина, она забеременела и он женился на ней, сказав что уже поздно.Она сказала что будет рожать и он как порядочный, должен жениться.Сейчас у него родился ребенок. При встрече он прячет глаза, но все равно я вижу как он смотрит на меня. Мне кажется что у нас ещё не всё закончилось. Я Людмила 16.10.1979 , он Олег 16.03.1976г.
 
я вижу как он смотрит на меня.
И как же он на вас смотрит? Как побитая собака?
Мне кажется что у нас ещё не всё закончилось.
Ну да, в ваших фантазиях, мужик женился на другой тетке, ребенка родил, уже и дерево, наверняка посадил, а вы все туда же. Налаживайте свою уже жизнь и не выдумывайте, что он на вас смотрит.
 
За 0
За 0
Здравствуйте. Ваш Олег никогда не покажет вам своего настоящего лица. Вы очень заблуждаетесь на его счет. Он вам ещё будет доставлять неприятности. Нужно будет решать личные шкурные вопросы выгоды. И решать вы будете их достаточно громко и болезненно. Он не готов будет упустить своего интереса. Ваши отношения это всего лишь формальность. И этому очень будет способствовать женщина. Она очень хочет заключить с ним союз для собственной защиты. Скандальное разрушение формальных отношений - это название того что вас ожидает в паре
 
За 0
Мне кажется что у нас ещё не всё закончилось.
Не вижу по картам, что бы у вас были новые долгие отношения, могут быть встречи и общение, но дальнейших отношений нет. У мужчины будут ещё и другие женщины позже, с которыми будут любовные отношения.
 
За 0
Нет у мужчины ни каких чувств к вам, кроме воспоминаний, при чем не самых приятных. Будущего совместного тоже не вижу. У него сейчас в планах большие свершения в его деятельности, все остальное его мало интересует. Много материальных вопросов, которые он должен закрыть.
 
За 0
Здравствуйте! В браке прожили 26 лет. Муж стал меня обижать, я приняла решение разойтись. Мы последние два года прожили гостевым браком, ещё больше отдалились. У него появилась другая женщина, она забеременела и он женился на ней, сказав что уже поздно.Она сказала что будет рожать и он как порядочный, должен жениться.Сейчас у него родился ребенок. При встрече он прячет глаза, но все равно я вижу как он смотрит на меня. Мне кажется что у нас ещё не всё закончилось. Я Людмила 16.10.1979 , он Олег 16.03.1976г.
Вы то сами, что хотите? Вернуть его?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы то сами, что хотите? Вернуть его?
Да, я бы хотела быть с ним. Я сама его отталкивала два года.

Нет у вас будущего в отношениях, он испытывает чувств больше к другой женщине. С вами на постоянной основе язык ему тяжело найти. На нем есть магические работы.
Если можно, подскажите пожалуйста какие???
 
За 0
Мне кажется что у нас ещё не всё закончилось.
Мужчина перед выбором, вообще не прекратить ли с Вами любые контакты. Если бы не бытовые вопросы и некоторый материальный интерес, давно бы это уже сделал. Вопрос восстановления отношений между вами даже не стоит.
 
За 0
Мужчина перед выбором, вообще не прекратить ли с Вами любые контакты. Если бы не бытовые вопросы и некоторый материальный интерес, давно бы это уже сделал. Вопрос восстановления отношений между вами даже не стоит.
Можно ли изменить ситуацию?
 
За 0
За 0
Я сама его отталкивала два года

Можно ли изменить ситуацию?
Простите себя ,его и идите дальше ,оставьте ему возможность и право жить так как он хочет .
Жалость у него к вам ,если бы он хотел откровенно поговорить с вами,давно нашел бы случай сделать это.
А если так хотите вернуть,набирайтесь смелости , сажайте напротив и говорите о ваших чувствах,его взглядах и т.д чего ходить вокруг да около.Раз и навсегда решите этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте! В браке прожили 26 лет. Муж стал меня обижать, я приняла решение разойтись. Мы последние два года прожили гостевым браком, ещё больше отдалились. У него появилась другая женщина, она забеременела и он женился на ней, сказав что уже поздно.Она сказала что будет рожать и он как порядочный, должен жениться.Сейчас у него родился ребенок. При встрече он прячет глаза, но все равно я вижу как он смотрит на меня. Мне кажется что у нас ещё не всё закончилось. Я Людмила 16.10.1979 , он Олег 16.03.1976г.
Вы пребываете в иллюзиях, пора возвращаться с небес на землю, ставить с ним точку и строить новое свое счастье. Ничего с ним не вернете, нового с ним ничего не построите.
 
За 0
Назад
Верх