Милая милая

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте! В браке прожили 26 лет. Муж стал меня обижать, я приняла решение разойтись. Мы последние два года прожили гостевым браком, ещё больше отдалились. У него появилась другая женщина, она забеременела и он женился на ней, сказав что уже поздно.Она сказала что будет рожать и он как порядочный, должен жениться.Сейчас у него родился ребенок. При встрече он прячет глаза, но все равно я вижу как он смотрит на меня. Мне кажется что у нас ещё не всё закончилось. Я Людмила 16.10.1979 , он Олег 16.03.1976г.
 
Даже если решитесь с помощью ритуалов повлиять на происходящее и на самого мужчину - путь этот будет не легким.
Что вы можете посоветовать? Какими ритуалами можно воспользоваться ?
 
За 0
Что вы можете посоветовать? Какими ритуалами можно воспользоваться ?
Самостоятельно ни какими, с вашим эмоциональным состоянием лучше не стоит. Найдите себе специалиста и проконсультируйтесь, что он может для Вас сделать.
 
За 0
Жалость у него к вам ,если бы он хотел откровенно поговорить с вами,давно нашел бы случай сделать это.
А если так хотите вернуть,набирайтесь смелости , сажайте напротив и говорите о ваших чувствах,его взглядах и т.д чего ходить вокруг да около.Раз и навсегда решите этот вопрос.
Жалость только к себе. Мужчину то чего жалеть? У него всё хорошо. Мужчина был ТС не нужен, но, как внезапно женился и завел ребёнка, сразу понадобился. Вопрос не в том, кто был прав, а в сути происходящего.
Разговорами также мужчину никогда не вернуть. Всё сработает с точностью до наоборот. Лишь поднимет ему самооценку, потешит самолюбие и подтвердит, что он всё сделал правильно. Единственный выход - это заниматься собой и искать практика.
 
За 0
Самостоятельно ни какими, с вашим эмоциональным состоянием лучше не стоит. Найдите себе специалиста и проконсультируйтесь, что он может для Вас сделать.
Вы можете взяться?
 
За 0
Назад
Верх