Есть будущее у отношений?

Юлия Заря

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Ситуация сложная. Мужчина женат, я была замужем, но уже развелась ради него. Он уже несколько раз собирался уйти от жены, она то детьми манипулировала (типа, больше их не увидишь), то болезнями своими на жалость давила, то сама себе ногу ножом резала, чтобы он ко мне не уехал на встречу. А сейчас угрожает покончить самоубийством, если уйдет или будет общаться со мной, а он ей верит... Контролирует она его жестко - и Вацап взломала, и Телеграм, и прослушку поставила. Он сначала мне - подожди, подожди, а теперь ничего уже не говорит... Люблю его очень, не хотелось бы терять. И очень тяжело на душе... Он сейчас тоже очень подавлен.
Вопросы - любит ли он меня? И есть ли будущее у наших отношений? (если можно, долгосрочный прогноз, так как думаю, в любом случае решаться он будет долго).
Юлия, 31.03.1983 Илья, 10.06.1981
 
Последнее редактирование:
Классическая ситуация. Сколько раз такое было и будет. Не всю правду он Вам говорит. Да и не собирался разводиться.
Но не прочь оставить Вас "запасным аэродромов" убедившись, как много Вы ради некго способны. А значит и в этой ситуации смиритесь. Ждите, короче, с моря погоды.
 
За 0
Классическая ситуация. Сколько раз такое было и будет. Не всю правду он Вам говорит. Да и не собирался разводиться.
Но не прочь оставить Вас "запасным аэродромов" убедившись, как много Вы ради некго способны. А значит и в этой ситуации смиритесь. Ждите, короче, с моря погоды.
Какую правду он мне не говорит? Разводиться собирался, и даже до меня. Живут со скандалами.
 
За 0
Какую правду он мне не говорит? Разводится собирался, и даже до меня. Живут со скандалами.
Да, он не подарок. Я только собирлась дописать, что и там не сладко. Но это его вина... Судя по его Солнечной карте, у него не одни отношения, Красиво только говорит. Хотя, это Ваше дело- верьте ему. Но у него главные планеты- Ретро Меркурий(иллюзионист) и Луна (женская эмоциональность и скупость настоящих мужских поступков)

@Юлия Заря, А еще имея Марс в Близнецах (Своем знаки) он как воин, будет защищать свою двойственность. Для него это важно. Это свобода в возможности переключаться. По гороскопу ему это нужно.

@Юлия Заря, Хочу добавить. Судя по расположению планет, кроме тогор, что я Выше сказала, то в данном случае (Луна) Важнее мамки у него в жизни нет. И женщины, которая может сыграть ему "мамку" тоже важна. Да и имея такую силу Луны, как у него, то он будет держаться семьи..."отдыхая " на стороне.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Юлия Заря, Хочу добавить. Судя по расположению планет, кроме тогор, что я Выше сказала, то в данном случае (Луна) Важнее мамки у него в жизни нет. И женщины, которая может сыграть ему "мамку" тоже важна. Да и имея такую силу Луны, как у него, то он будет держаться семьи..."отдыхая " на стороне.
В семье он сейчас живет, как в аду... И держится только за детей. Если бы не они, давно бы ушел от этой неадекватной женщины. И на стороне я бы не сказала, чтобы он отдыхал. Мы живем в разных городах. То есть, мы не встречаемся, как обычно любовники сбегают от семьи "отдыхать". Секса нет, короче говоря. Только общение на расстоянии, разговоры...
Я так понимаю, будущее Вы увидеть не можете, только портрет человека описываете...
 
За 0
Не вижу перемен в жизни мужчины, все что было, осталось в прошлом, все что есть сейчас продолжит свое движение вперед, от жены он уйдет в будущем, но это будет не скоро и поэтому есть сомнения, что к вам. На мужчине есть магические воздействия любовной магии. Сильной любви по отношению к вам не увидела, прежняя решимость расстаться с женой и воссоединить свою жизнь с вами осталась в прошлом. Постарайтесь это принять и начать новую жизнь, без этих сложностей, мужчины в вашей жизни будут, семья и дети тоже.
 
За 0
@Юлия Заря, мужчина действительно хочет изменений, и разрыва в прошлых отношениях. Но там власть у женщины, и не только детьми держит. Есть имущественное либо профессиональное влияние. Лишиться может всего, есть в общем тайны и большие страхи. Так же активно магичит на него.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я так понимаю, будущее Вы увидеть не можете, только портрет человека описываете...
Описывается только характеристика теперишнего состояния и склонности, к определенному пути. Вот от него и зависит будещее.. Именно на основе текущего времени.

Если так уже, нужно, то могу сказать, что на 90 процентв- никуда из семьи он не уйдет. По поводу ада в семье...попробуйте навести справки. Ил... напрямую у его жены. Потому как все то, что он говорит, преувеличено.
Вы настроили себе илюзий и верите в них. И не только в данном случае. Вы вообще, склонны к этому.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина сейчас будет выбирать удобную для себя позицию, страхов действительно очень много и ими успешно манипулируют. Так же есть еще человек, который влияет на его мысли, к которому он прислушивается.
Вам лучше выйти из этой ситуации, чем быстрей тем лучше.
 
За 0
@Юлия Заря, скажите, а Вы часто в реале встречались (встречаетесь?) И еще- дайте мне дату рождения его жены?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Юлия Заря, жаль, что побежали впереди паровоза. да, чувства они такие, порою жестокие. Вас ждет разочарование. У него то понос случится, то золотуха из-за которого он не разведется.
Вас ждут другие отношения, серьезные и стабильные. Жалеть о прошлых Вам не придется. Некоторое время переболеете и начнете новую жизнь.
 
За 0
@Юлия Заря, скажите, а Вы часто в реале встречались (встречаетесь?) И еще- дайте мне дату рождения его жены?
Нет, встречались не часто. Но знаем друг друга уже много лет. Дата рождения жены - 04.04.1981.
А что еще обо мне можете сказать (характер, и т.п.)?

Мужчина сейчас будет выбирать удобную для себя позицию, страхов действительно очень много и ими успешно манипулируют. Так же есть еще человек, который влияет на его мысли, к которому он прислушивается.
Вам лучше выйти из этой ситуации, чем быстрей тем лучше.
А что тот человек советует, не можете сказать? )

@Юлия Заря, мужчина действительно хочет изменений, и разрыва в прошлых отношениях. Но там власть у женщины, и не только детьми держит. Есть имущественное либо профессиональное влияние. Лишиться может всего, есть в общем тайны и большие страхи. Так же активно магичит на него.
Да, влияет она действительно очень сильно на него. И по работе, говорит, все тебе испорчу, квартиру на себя уже переписала, в случае развода будет требовать большие алименты. А он мягкий по характеру и добрый, пытается все конфликты сгладить, в результате на поводу у нее идет... Магичит она - привороты на него делает? Может их как-то снять, или не стоит, что посоветуете?
 
За 0
@Юлия Заря, обратитесь за полной диагностикой к кому нибудь. Вам более детально посмотрят что за воздействия и что с этим можно сделать.
 
За 0
За 0
Спасибо! Можете посоветовать кого-нибудь?

Так же можете поискать практика с личным приемом в ветке своего города.
 
За 0
@Юлия Заря, жаль, что побежали впереди паровоза. да, чувства они такие, порою жестокие. Вас ждет разочарование. У него то понос случится, то золотуха из-за которого он не разведется.
Вас ждут другие отношения, серьезные и стабильные. Жалеть о прошлых Вам не придется. Некоторое время переболеете и начнете новую жизнь.
Наверное, и правда переболеть надо... Только вот и он меня сейчас не отпускает. Сейчас все равно пишет мне, создал ящик электронный, чтоб не спалиться. Говорит - время все решит, все поменяется... И я пока отпустить не могу. Пробовала, не могу, тяжело очень, даже физически болеть начинаю. Может, со временем смогу, не знаю...
То, что с мужем развелась, не жалею, хоть он и любил меня очень, и человек хороший. Не смогла я его обманывать.
 
За 0
Вопросы - любит ли он меня? И есть ли будущее у наших отношений? (если можно, долгосрочный прогноз, так как думаю, в любом случае решаться он будет долго).
Безусловно вы ему приятны, состояние легкости и безмятежности, с вами очень хорошо общаться и проводить время, влюбленность и флирт, удовлетворение своих потребностей и на этом все. Никого развития нет и не будет. Ему нужно контролировать ситуацию, и когда ситуацией не он владеет, то может отказаться даже от своих предпочтений. Хороший работник и домохозяин, ценит уют и стабильность, все всегда старается продумать, такие люди очень редко уходят от семьи из-за боязни нестабильности и перемен.
 
За 0
В судьбе у мужчины заложен развод. Но, у вас не такая уж хорошая совместимость. Дело в том, что мужчине необходима женщина-друг, партнер, на равных, когда никто ни от кого ничего не требует и никто особо не обязан. Именно этот формат судя по всему он сейчас с вами поддерживает. Он, безусловно, талантливый человек и всегда старается все сделать правильно. Вам же нужен мужчина на которого можно положиться, опора, который будет многое для вас делать, проявлять заботу, хотя вы очень независимы от мужчин, предпочитаете многое делать сама, но образ мужа он такой. Поэтому, у вас немного разное восприятие брака. Но, с любым мужчиной рядом вы будете чувствовать, что что-то не так, вам регулярно будет хотеться побыть одной и т.д. Идеальный сценарий - это гостевой брак. У его жены тоже заложен развод. Так что вместе они точно не останутся. Выделяются особенно август и конец года когда актуальным станет этот вопрос.
 
За 0
Ситуация сложная. Мужчина женат, я была замужем, но уже развелась ради него. Он уже несколько раз собирался уйти от жены, она то детьми манипулировала (типа, больше их не увидишь), то болезнями своими на жалость давила, то сама себе ногу ножом резала, чтобы он ко мне не уехал на встречу. А сейчас угрожает покончить самоубийством, если уйдет или будет общаться со мной, а он ей верит... Контролирует она его жестко - и Вацап взломала, и Телеграм, и прослушку поставила. Он сначала мне - подожди, подожди, а теперь ничего уже не говорит... Люблю его очень, не хотелось бы терять. И очень тяжело на душе... Он сейчас тоже очень подавлен.
Вопросы - любит ли он меня? И есть ли будущее у наших отношений? (если можно, долгосрочный прогноз, так как думаю, в любом случае решаться он будет долго).
Юлия, 31.03.1983 Илья, 10.06.1981
Карты показали, что мужчина Вас боится, видит в Вас опасность. Карты Вам говорят получше присмотреться к этому мужчине и спросить себя: точно ли Вы готовы прожить всю жизнь с этим человеком ? Впереди ждет много ссор, скандалов, мести. Но расставание не будет, а наоборот отношения у вас потом укрепятся. Но гладко ничего не будет, мужчина может быть агрессивный и опасным.
 
За 0
Назад
Верх