Есть ли будущее у меня

ТатьянаС

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Доброго времени суток вам! Посмотрите пожалуйста мое будущее,и есть ли оно у меня. Я Татьяна 22.03.2972 г.р. Спасибо большое.
 
Последнее редактирование модератором:
Альба, Я предлагаю перестать исправлять пользователей, если они не читают правил, мы не обязаны постоянно им пояснять в каждой открытой теме, как оформлять и какие вопросы задавать. Думаю всем это очевидно. Это им надо, а не практикам, оказывающим услуги просмотра.

- - - Добавлено - - -

Посмотрите пожалуйста мое будущее,и есть ли оно у меня
Посмотрела, у вас есть будущее.
 
За 0
Простите за невнимательность.
1.Выйду ли я замуж?
2.Будут ли дети?
ещё раз извините)

- - - Добавлено - - -

3.Есть ли венец безбрачия?
 
За 0
ТатьянаС, у Вас по карме одиночество идет, на земном плане были вмешательства в виде отворота, дети возможны но не в браке.
 
За 0
Соглашусь с Селеной, по картам идет магическое вмешательство на любовку. Похоже на давний отворот, легло программой на одиночество. Знакомства моугт быть, но все недолговечны. Ребенка вижу, девочка может быть. Магчиески исправить возможно, если делать чистки и обряды на счастливую женскую долю.
 
За 0
Я всегда пишу только правду,какая бы она не была !
Какое будущее ?, нет его !
У Вас куча болезней и это из за порчельника ( много и все Легкие) и этого достаточно,чтобы перечеркнуть свое будущее.
Ваше будующее- это врачи и больницы,и врачи не смогут Вам поставить правильный Диагноз по психосоматики-,будут только руками разводить в ,,слепую" пичкать лекарством и не более того,а Вы чахнуть будите ,и из за своих заболеваний будет Вам не до своего будущего,а постоянно будите думать только о своих проблемах пособственному Здоровью ! Вижу в будущем много слез......
Удачи Вам !
( Вы уже знаете,что по здоровью уже не так).....( если интерисует полная диагностика могу ответить).

- - - Добавлено - - -

Если автор поста согласен- лайк ( сердечко нажать и отзыв), а то естьтакие кадры,что даже ради приличия не скажут ни слова,и даже трудно Лайк поставить.....получается,что мы Трудимся за дорма.
 
Последнее редактирование:
За 0
Программа в исполнении специалиста, сущности замешаны. У Вас от природы защита сильная, поэтому не в полной мере действует наведенный негатив, и набирает силу. Мне видится что на все жизненные сферы действовали.
 
За 0
Программа в исполнении специалиста, сущности замешаны. У Вас от природы защита сильная, поэтому не в полной мере действует наведенный негатив, и набирает силу. Мне видится что на все жизненные сферы действовали.
Спасибо я так и думала....как с этим жить и как это убрать?

- - - Добавлено - - -

И возможно ли это???
 
За 0
Все пути закрыты наведенным негативом, перешло на физический план. Чистка нужна и открытие дорог.
 
За 0
Вы не представляете сколько я ходила по бабкам и экстрасенсам...со счета сбилась,так мне ни кто и не помог.Как быть?
 
За 0
Вы не представляете сколько я ходила по бабкам и экстрасенсам...со счета сбилась,так мне ни кто и не помог.Как быть?

На форуме замечательные практики обратитесь к любому который понравился в кабинете практиков.
 
За 0
За что я расплачиваюсь всю свою жизнь?За что мне это?вечное одиночество?как убрать это?как?
 
За 0
ТатьянаС, вам уже сказали как или вы на жалость давите?
Выбирайте практика в разделе Кабинеты практиков и просите открыть группу и работайте на платной основе. Не верите в интернет и энергию на расстоянии то в ветке Тюмени много паролей и явок - авось кто-то из них и будет именно вашим спасителем
 
За 0
ТатьянаС, вам уже сказали как или вы на жалость давите?
Выбирайте практика в разделе Кабинеты практиков и просите открыть группу и работайте на платной основе. Не верите в интернет и энергию на расстоянии то в ветке Тюмени много паролей и явок - авось кто-то из них и будет именно вашим спасителем
Спасибо вам огромное!

- - - Добавлено - - -

Спасибо Вам огромное за участие и неравнодушие.
 
За 0
Назад
Верх