Есть ли будущее у нас

Даша-Дашуля

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Любит ли он меня?Стоит ли продолжать отношения, после разрыва отношений по моей инициативе? Верен ли мне он?
Дарья 07.08.1989 и Сергей 05.04.1980
 
Последнее редактирование модератором:
Знатный скрин, более абсурдного фото сложно представить.
 
За 0
Если нет под рукой другого фото?Я оценку качества фото дать не просила,простите уж за грубый тон. убедительная просьба,писать по вопросам
 
За 0
Если нет под рукой другого фото?Я оценку качества фото дать не просила,простите уж за грубый тон. убедительная просьба,писать по вопросам
Тогда может и вам придерживаться правил форума? Фото должно быть четким, хорошо должны быть видны глаза.
 
За 0
Так хотя бы обработали фото, отрезали черные поля, проявили бы хоть немного труда что бы Практикам было удобно смотреть. Нет, совершенно плевать, нету времени, что есть то и смотрите, а я и так подвиг сделала, дала вам фото на просмотр, даже имена написала и даты.
 
За 0
Я не знала,что скрин категорически нельзя.Я новенькая в эти делах.Никому грубить не собиралась и не хотела!И обратилась за помощью.Мне тоже по поводу фото,могли написать и повежливее.
 
За 0
Любит ли он меня?Стоит ли продолжать отношения, после разрыва отношений по моей инициативе? Верен ли мне он?
Дарья 07.08.1989 и Сергей 05.04.1980
Парень постоянно хочет что-то из себя показать. Но если что не по нем- может быть и агрессивен, властолюбивый. Чтобы все было по нем.. Так Вы же сами знаете.

Вы можете в жизни много чего добиться, но рядом с нем, как-то гаснете. Потому что ему хочется свой верх показать. Нравится Вам такое? Миритесь. А не нравится...так и другое найдете, помогающее жить, а не мешающее
 
За 0
Назад
Верх