Ljaguska

Блокировка
Сообщения
50
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики!В этом году наши отношения с Андреем (15.12.1992 г.р.) Татьяна (21.05.1985 г.р.) сохранятся / будет бракосочетание!
Встречались мы почти год , любили друг друга, но из-за моего характера и семейных обстоятельств он ушёл! Сказал что устал и точка! Я впала в тяжелую депрессию ! Я человек который однолюб наверное ! А он твердит одно устал ты меня довела ! Сейчас иногда общаемся даже видимся , но он держит меня на расстоянии ! А я верю что мы будем вместе ведь любовь я встретила впервые за 34 года ! На форум попала через Гугл .
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению фото нет( я бы с радостью прикрепила их( телефон разбит(
 
За 0
Фото нужно. Правда мне как астрологу, не особенно. Посмотрела его Астрокарту. Ну,,,Вы говорите, что было все хорошо. В основном, не спорю. Но этот товарищ способен иногда неожиданно, менять эмоциональный "температурный режим" То ласков и нежен, то холоден и отстраненный. Часто обижается. Может вслух и не говорить, но в некоторых случаях считает себя жертвой обстоятельств.
Любит чтобы женщина уделяла больше внимания...чтобы как мамка. Поле его гороскопа, отвечающие за типы женщин, которые его привлекают, густо населено планетами. Потому стремление к перемене пырнёшь, вполне естественно, а для него и оправдано. Уходя от женщины, как правило не возвращается. Возможно конечно и чудо. Но у меня оно даже не проклевывается. Разве только что, к магам...
 
За 0
@Luna36, не терпит ревности, совершенно, причем в обе стороны, любой повод готов произвести в энную степень недоверия и предательства.
Без магического вмешательства не вижу, чтобы сошлись, чтобы вышел даже на контакт. Он считает, что Вы его предали, причем это глубокая обида, а не какая-то игра на чувствах. Человек достаточно искренен, может хранить верность и расстояние для него не проблема сохранять отношения.
Видимо тут у Вас проблемы с доверием и с отношениями на расстоянии, они всегда сложны и не каждому подвластны.
 
За 0
Назад
Верх