Просто Мария

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте,ув.эксперты.Хочу узнать,как сложатся мои отношения с мужем,так как много ссоримся последние пол года из-за его общения в интернете.Начали задумываться о расставании.Вспомнили друг другу старые обиды,накопились новые.Фото без очков нет,так как носит их все время.
Элина 1.01.1976, Андрей 28.11.1974
1.Насколько муж честен со мной?
2. Какие чувства испытывает ко мне на самом деле?
3.Сохранится ли наш брак?
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей испытывает скуку и вседозволенность. Чем сильнее от вас отдаляется, тем сильнее вы на него "наседаете", а так делать не стоит. Проблемы в интимном плане. Он сам себя загнал в рамки, что с супргуой должно быть именно так, и больше никак. А теперь страдает от нехватки разнообразия. Кардинально ничего менять не хотел, нашел выход, отдушину в переписках. Он не планирует уходить от вас. Его устраивало бы так, как уже сложилось - общий быт, но душевно каждый по своим берегам.
 
За 0
Спасибо за ответ,Рьяна.В общем,понятно.Он и сказал,что его устраивали наши отношения,кроме некоторых моментов.А что у него с честностью,так как говорит он много и по-разному,всему верить не получается.Любви,выходит, нет совсем?
 
За 0
1.Насколько муж честен со мной?
Насколько это может быть допустимо в нормальных отношениях мужчины и женщины, нет от мужчины лжи, что он думает, то и говорит, возможно его убежденность вы путаете с ложью, но он в это верит сам.
2. Какие чувства испытывает ко мне на самом деле?
Надежность, любовь была - переросла в уважение.
3.Сохранится ли наш брак?
Да, при условии, что оба партнера будут за нее бороться, именно бороться и постоянно работать над собой, подчеркиваю, не менять друг друга, а менять себя и подстраиваться под партнера, его характер, интересы и быт. В паре на самом деле хромает доверие, стоят блоки и барьеры. Хотите расстаться, для этого можно продолжать искать причины и выращивать из мухи слона.
 
За 0
Мужчина весьма консервативен, соглашусь с @Рьяна , воспринимает Вас как жену. Скрывает от Вас эмоции свои и недовольства, возможность выбора другой женщины. В ближайшие пол года ситуация в семье будет не очень радостной, будет пытаться завоевать Ваше доверие, но ситуация будет подвешена.
 
За 0
Мужчина весьма консервативен, соглашусь с @Рьяна , воспринимает Вас как жену. Скрывает от Вас эмоции свои и недовольства, возможность выбора другой женщины. В ближайшие пол года ситуация в семье будет не очень радостной, будет пытаться завоевать Ваше доверие, но ситуация будет подвешена.

Спасибо большое за ответ.Я правильно поняла,что муж задумывается о другой женщине?Или уже нашел кого-то?
Насколько это может быть допустимо в нормальных отношениях мужчины и женщины, нет от мужчины лжи, что он думает, то и говорит, возможно его убежденность вы путаете с ложью, но он в это верит сам.

Надежность, любовь была - переросла в уважение.

Да, при условии, что оба партнера будут за нее бороться, именно бороться и постоянно работать над собой, подчеркиваю, не менять друг друга, а менять себя и подстраиваться под партнера, его характер, интересы и быт. В паре на самом деле хромает доверие, стоят блоки и барьеры. Хотите расстаться, для этого можно продолжать искать причины и выращивать из мухи слона.

Спасибо огромное за развернутый ответ.Мы стараемся поправить ситуацию/,
но не всегда слышим друг друга.
 
За 0
Мужчина весьма консервативен, соглашусь с @Рьяна , воспринимает Вас как жену. Скрывает от Вас эмоции свои и недовольства, возможность выбора другой женщины. В ближайшие пол года ситуация в семье будет не очень радостной, будет пытаться завоевать Ваше доверие, но ситуация будет подвешена.

Спасибо большое за ответ.Я правильно понимаю,что муж задумывается о другой женщине?Или уже нашел кого-то?
 
За 0
Есть варианты построить отношения с другой.
Простите,я не понимаю,что значит "варианты" -у него есть другая женщина или нет?Пожалуйста,ответьте.Раз уж сложилась такая ситуация,лучше быть готовой ко всему.
 
За 0
Общение и флирт с другой женщиной присутствуют. Но пока это только общение
 
За 0
За 0
Простите,я не понимаю,что значит "варианты" -у него есть другая женщина или нет?Пожалуйста,ответьте.Раз уж сложилась такая ситуация,лучше быть готовой ко всему.
Это значит что рядом есть человек с которым можно построить отношения, я не говорю сейчас какие они сейчас но возможность построить есть!
 
За 0
Это значит что рядом есть человек с которым можно построить отношения, я не говорю сейчас какие они сейчас но возможность построить есть!
К вам можно обратиться в личный кабинет по этому вопросу?
 
За 0
1.Мне показывает, что он очень терпеливый, трудяга, но неудовлетворенный. Возможно очень устал, но выглядит будто бы ему всё безразлично. Лжи я не вижу.
2.Вас он любит и предан, но еще больше он, как мне кажется, любит себя и внимание других женщин. (именно внимание, не читайте, как измена)
3.Сохранится ли брак? Перемены точно будут, и крупные. А развод это или новый этап - сказать сложно.
 
За 0
1.Мне показывает, что он очень терпеливый, трудяга, но неудовлетворенный. Возможно очень устал, но выглядит будто бы ему всё безразлично. Лжи я не вижу.
2.Вас он любит и предан, но еще больше он, как мне кажется, любит себя и внимание других женщин. (именно внимание, не читайте, как измена)
3.Сохранится ли брак? Перемены точно будут, и крупные. А развод это или новый этап - сказать сложно.
Спасибо большое за ответ, мне важно мнение каждого по моему вопросу.Мы оба уже устали от взаимных претензий и недовольства.
 
За 0
Как вижу, он ищет реализации себя и самоутверждение. общается в соцсети, но как и лично знает, там его понимают, на Вас жалуется, делится подробностями, его выслушивают из-за надежд на отношения. Нет, их не будет. Он в душе одинок и испытывает боль непонимания, которую душит в себе. Считает Вас эгоисткой.
 
За 0
Как вижу, он ищет реализации себя и самоутверждение. общается в соцсети, но как и лично знает, там его понимают, на Вас жалуется, делится подробностями, его выслушивают из-за надежд на отношения. Нет, их не будет. Он в душе одинок и испытывает боль непонимания, которую душит в себе. Считает Вас эгоисткой.
Именно самоутверждение, чтоб им восхищались ему хочется. Полностью согласна.
 
За 0
Назад
Верх