Просто Мария

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте,ув.эксперты.Хочу узнать,как сложатся мои отношения с мужем,так как много ссоримся последние пол года из-за его общения в интернете.Начали задумываться о расставании.Вспомнили друг другу старые обиды,накопились новые.Фото без очков нет,так как носит их все время.
Элина 1.01.1976, Андрей 28.11.1974
1.Насколько муж честен со мной?
2. Какие чувства испытывает ко мне на самом деле?
3.Сохранится ли наш брак?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчине не хватает, он ищет этого в других местах, раз вы этого дать не в силах. Вполне закономерно.
 
За 0
Как вижу, он ищет реализации себя и самоутверждение. общается в соцсети, но как и лично знает, там его понимают, на Вас жалуется, делится подробностями, его выслушивают из-за надежд на отношения. Нет, их не будет. Он в душе одинок и испытывает боль непонимания, которую душит в себе. Считает Вас эгоисткой.
Альба, спасибо за ответ.Только странно,но он удалил свои аккаунты,кроме одного,и тот не запоролен.Ноутбук у нас общий.
 
За 0
Другой девушки(в смысле отношений) не увидела, хотя тесное общение и душевная связь у него есть. Его не устраивают Ваши отношения, он уходит в свой мир и там ищет поддержку и одобрение. Расставаться с Вами не собирается.
 
За 0
Назад
Верх