Nika23

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Есть ли будущее у отношений? Я Вероника 17.11.1995, парень Николай 31.07.1990


 
Последнее редактирование модератором:
@NIKA23, Пожалуйста прочтите правила раздела
 
За 0
Есть ли будущее у отношений?
В паре есть третий человек, скорее всего присутствует измена, в дальнейшем - коварство, неприятности, жестокость. Отношения держатся только на иллюзиях.
 
За 0
За 0
Есть ли будущее у отношений?
У мужчины голова не любовью занята, а финансовым благосостоянием, ему не до отношений. У кого будет финансов больше, с той и будет.
 
За 0
У мужчины голова не любовью занята, а финансовым благосостоянием, ему не до отношений. У кого будет финансов больше, с той и будет.
Спасибо большое, за ответ. Буду думать что делать теперь.

В паре есть третий человек, скорее всего присутствует измена, в дальнейшем - коварство, неприятности, жестокость. Отношения держатся только на иллюзиях.
Спасибо большое, давно чувствую что что-то не то. Хотя практически всегда он со мной

Парень себе на уме. Кроме чувств, он еще свои цели преследует.
То есть чувства есть какие-то?
 
За 0
На данный момент все идет к разрыву у вас и,вероятно, расставание все же будет. В любом случае состоится тяжелый разговор, где будут выяснения отношений и явно нужно менять все,отношения выстроены неверно,один только вкладывает в эти отношения,другой только получает. Разрыв будет не окончательным.будут попытки все наладить, но это будет тяжело и вместе будет тяжело. Однако, наверное,эта встряска будет необходима,так как по итогу произойдет переоценка,если сбережете ваш союз после всех трудностей,возможно от него даже предложение руки и сердца.
 
За 0
На данный момент все идет к разрыву у вас и,вероятно, расставание все же будет. В любом случае состоится тяжелый разговор, где будут выяснения отношений и явно нужно менять все,отношения выстроены неверно,один только вкладывает в эти отношения,другой только получает. Разрыв будет не окончательным.будут попытки все наладить, но это будет тяжело и вместе будет тяжело. Однако, наверное,эта встряска будет необходима,так как по итогу произойдет переоценка,если сбережете ваш союз после всех трудностей,возможно от него даже предложение руки и сердца.
Спасибо большое, подумаю над этим. Как наладить
 
За 0
Мужчина в поиске места «где теплее», в нынешних отношених не уверен. Тоже вижу временное расставание и переоценку, совместное будущее возможно, но эти отношения будут держаться на Вашей инициативе и вкладе.
 
За 0
Один из вас много ждет от этого союза, второй наоборот намерен сбросить оковы и освободиться. Как следствие переломный момент, отношения себя изжили, пара расстанется.
 
За 0
Дороги расходятся, не увидел вас вместе. У вас будет другой мужчина, у него тоже другая женщина. Расставание лишь вопрос времени, это будет к лучшему)
 
За 0
Дороги расходятся, не увидел вас вместе. У вас будет другой мужчина, у него тоже другая женщина. Расставание лишь вопрос времени, это будет к лучшему)
Спасибо) порадовали хоть чем-то
 
За 0
Здравствуйте. Зовут Вероника, 17.11.1995.
Не ладиться личная жизнь, постоянно происходят неприятные ситуации, мужчины попадаются видимо не мои, может быть порча какая-то. Начали возникать проблемы со здоровьем. Выйду ли я замуж в течение нескольких лет? Будут ли рабочие поездки заграницу? Что ждёт в будущем?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Что ждёт в будущем?
Неужели вы думаете вам опишут все ваше будущее, каждый день и каждый час вашей жизни?
 
За 0
Здравствуйте. Зовут Вероника, 17.11.1995.
Не ладиться личная жизнь, постоянно происходят неприятные ситуации, мужчины попадаются видимо не мои, может быть порча какая-то. Начали возникать проблемы со здоровьем. Выйду ли я замуж в течение нескольких лет? Будут ли рабочие поездки заграницу? Что ждёт в будущем?
Посмотреть вложение 15536
Ваша проблема в том, что в Вашей натальной карте, Черная Луна поражает Луну, и находится в знаке Рака. Это поражение семейных ценностей на подсознательном уровне. Ваша ситуация требует детального разбора. И даже не самой проблемы, а выхода из нее.
 
За 0
Внешнего воздействия не вижу, также не вижу негатива, который бы мешал строить здоровые отношения, причина в Вас, в Вашем выборе мужчин, Вас привлекают именно проблемные, спокойных и стабильных Вы как будто не замечаете.
Вы сами себя изводите, отсюда и проблема со здоровьем, нервное истощение.
Дороги будут, но не много и не особо дальние, но поездки заграницу возможны.
В ближайшем будущем замужества не вижу.
 
За 0
Внешнего воздействия не вижу, также не вижу негатива, который бы мешал строить здоровые отношения, причина в Вас, в Вашем выборе мужчин, Вас привлекают именно проблемные, спокойных и стабильных Вы как будто не замечаете.
Вы сами себя изводите, отсюда и проблема со здоровьем, нервное истощение.
Дороги будут, но не много и не особо дальние, но поездки заграницу возможны.
В ближайшем будущем замужества не вижу.
Наверное так и есть. Спасибо за ответ.
 
За 0
Не ладиться личная жизнь, постоянно происходят неприятные ситуации, мужчины попадаются видимо не мои, может быть порча какая-то.
Причина не удачный опыт в прошлом. Возможно даже не осознанно Вы начинаете закрываться от партнера, тем самым упуская возможности. Так же прослеживается эгоизм с Ваше стороны, много внимания удивляете своим "хотелкам".
Будут ли рабочие поездки заграницу?
Предложения такие вероятно будут, но здесь скорее Вы сами откажетесь. Либо будет не выгодно либо заподозрите в чем то подвох.
Выйду ли я замуж в течение нескольких лет?
Замужества как факт не увидел на ближайшие два года.
 
За 0
Назад
Верх