Есть ли будущее у отношениях

Nika

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Есть ли будущее у отношениях? Есть чувство у Александра ко мне? Олеся 19.12.1989 / Александр 18.10.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочите правила раздела
 
За 0
Романтика умерла в отношениях. Чувств почти нет, привычка больше. Будут ссоры, споры, выснение отношений, бытовуха какая-то. Да, пока не разойдетесь ближайший год, но и счастья как-то маловато.
 
За 0
Романтика умерла в отношениях. Чувств почти нет, привычка больше. Будут ссоры, споры, выснение отношений, бытовуха какая-то. Да, пока не разойдетесь ближайший год, но и счастья как-то маловато.
А можно что-то сделать, чтобы мы были вместе?
 
За 0
А я и не пишу, что вы разойдетесь. Расставания в этом году не видно. А дальше заглядывать смысла нет -будущее переменчиво. Надо вдохнуть романтику в отношения. Но это сказать легко, а на деле будет почти нереально, т.к. все затухает, особенно с его стороны. Ну тут либо за присушкой обращаться, либо может гармонизацию такую с упором на возрождение чувств подобрать. Вы сейчас как друзья, я даже засомневалась - вместе ли, или вы так дружите.
 
За 0
А я и не пишу, что вы разойдетесь. Расставания в этом году не видно. А дальше заглядывать смысла нет -будущее переменчиво. Надо вдохнуть романтику в отношения. Но это сказать легко, а на деле будет почти нереально, т.к. все затухает, особенно с его стороны. Ну тут либо за присушкой обращаться, либо может гармонизацию такую с упором на возрождение чувств подобрать. Вы сейчас как друзья, я даже засомневалась - вместе ли, или вы так дружите.
А какова стоимость присушки?
 
За 0
Есть ли будущее у отношениях?
Через все отношения идёт обман, мошенничество, двуличие. Отношения не улучшатся, будет противостояние, споры, скандалы и как итог крушение отношений.
Есть чувство у Александра ко мне?
Чувства уходят, есть третий человек в паре.
 
За 0
Через все отношения идёт обман, мошенничество, двуличие. Отношения не улучшатся, будет противостояние, споры, скандалы и как итог крушение отношений.

Чувства уходят, есть третий человек в паре.
Вы можете что-то посоветовать, чтобы сохранить отношения?
 
За 0
Если Вы сумеете перестроить отношения, "переродить" их, то будущее у отношений будет долгим, если оставите как есть, то будут только держаться на обещаниях. Александру не хватает с Вами сексуальной близости, он ее будет искать и находить в другом месте, чтобы быть с ним долго и счастливо надо раскрыть себя и работать над своей сексуальной энергией.
 
За 0
Не думаю, что из меня хороший советчик, Вам самостоятельно надо принимать решения и уметь их реализовывать. Методов много, один из них - название форума.
 
За 0
Назад
Верх