Есть ли будущее в наших отношениях

Луч света я

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,есть ли у нас будущее? Уж очень тяжёлые отношения.
Любит ли он меня?
Марина 26.01.79
Ниямеддин 28.09.78
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста прочитайте условия для гадания по фото: Объявления - Гадание по фотографии
Глаз не видно, зато отлично виден фон, мечеть и зеленые купола зданий.
 
За 0
Луч света я, как я вижу, в вашей паре определенно есть будущее, есть негатив и недопонимание, упертость, но есть также и любовь и притяжение. Излишняя импульсивность препятствует развитию гармонии в отношениях, нет желания стать на место партнера и понять его в некоторых поступках, там где можно промолчать, закрыть глаза - развивается конфликт, также много придирок. Неямеддин сильная личность, рядом с ним надо быть текучей как вода, если Вам это удасться и вы это примите, то вы придете к гармонии в отношениях.
 
За 0
Сейчас в отношениях спад чувств, угасание, так же есть недосказанность. В ближайшее время отношения будут волнообразные, хорошо - плохо. В прошлом был необдуманный поступок, возможно мужчина замешан. В целом Неямеддин к Вам расположен.
 
За 0
Благодарю Вас,Альба.

- - - Добавлено - - -

Благодарю Вас, Екатерина.

- - - Добавлено - - -

Ещё хотелось бы узнать,нет ли на мне порчи?
 
За 0
Пара достаточно хорошая, оба пришли в нее после обманов, это и сблизило, сейчас идет пренебрежение мудростью и может закончится для пары фатально, но даже если отношения закончатся, каждый для себя вынесет урок, который даст толчок к реализации задуманного, того о чем каждый мечтал до воссоединения.

- - - Добавлено - - -

Порчи не увидела, но негатива достаточно и на том и на другом, возможно это мешает делать более правильные и взвешенные решения в паре.
 
За 0
Назад
Верх