Есть ли будущее в отношениях

ПолиШа

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте! Есть ли будущее в отношениях? Полина 08.04.1986.
Роман 31.07.1988 Будем ли вместе? Наладятся отношения в этом году?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это точно не про меня.... Я никогда не ставила, не ставлю и не буду ставить карьеру выше любви!!! Не смотря на мои достижения в карьерном плане, я готова всем этим пожертвовать, ради любимого человека.
А ему нужна эта жертва?
 
За 0
Ну я не конкретно про этого человека говорю. В общем
Если потребуется, то у меня даже сомнений не возникнет.
На эмоциях можно любую жертву пообещать. Но Вы на самом деле, просто не захотите это сделать. "Если потребуется" А если и сделаете...то надолго Вас не хватит.
 
За 0
А можно ещё спросить? Нет ли на нашей паре каких-то магических воздействий? И на каждом по отдельности?
 
За 0
@ПолиШа, Вы вложили слишком много сил, энергии, переступали через себя, в ответ ожидали взаимной жертвы и предъявляли претензии прямо и косвенно. У него нет понимания этой ситуации, у него сложилось о Вас неправильное впечатление, что Вы все время чем-то недовольны, он не может дать то, что Вам нужно, не может Вас осчастливить и ушел. Ушел на поиски той, которая будет им довольна, примет его таким, какой он есть и будет его понимать.

Магических воздействий на вас не вижу.
 
За 0
@ПолиШа, Вы вложили слишком много сил, энергии, переступали через себя, в ответ ожидали взаимной жертвы и предъявляли претензии прямо и косвенно. У него нет понимания этой ситуации, у него сложилось о Вас неправильное впечатление, что Вы все время чем-то недовольны, он не может дать то, что Вам нужно, не может Вас осчастливить и ушел. Ушел на поиски той, которая будет им довольна, примет его таким, какой он есть и будет его понимать.

Магических воздействий на вас не вижу.
Возможно ли вернуть отношения?
 
За 0
Есть ли будущее в отношениях?
Будущего нет, у мужчины будет семья и ребенок от другой девушки.
Будем ли вместе?
Нет, не будете вместе.
Наладятся отношения в этом году?
Нет, не наладятся, у Вас будет другой мужчина, старше вас, с ним вы и построите отношения.
 
За 0
Будущего нет, у мужчины будет семья и ребенок от другой девушки.
Нет, не будете вместе.

Нет, не наладятся, у Вас будет другой мужчина, старше вас, с ним вы и построите отношения.
И ничего нельзя изменить?
 
За 0
Здравствуйте! Ситуация такова :То общаемся хорошо, идиллия полнейшая, ласки, нежность и тд. То ругань и недопонимания, не разговариваем по несколько недель... Подскажите, пожалуйста 🙏 Наладятся ли отношения? Будем ли вместе? Есть ли совместное будущее? Полина 08.04.1986 Роман 31.07.1988
 
За 0
Назад
Верх