Есть ли будущее?

Юлюшка

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
ирина 27.05.1973
андрей 24.11.1982
здравствуйте уважаемые практики! есть ли будущее у этиж людей?
 
Решение
@Юлюшка, сколько лет как Вы с ним поженились.? Судя по вашим солнечным картам, у Вас обоих есть еще и прошлые отношения. Кроме того у Вас еще родовые проблемы по женской линии, подталкивающие мужчин ревностью, подозрениями или прямыми обвинениями и отталкиванию их. Сами же, при том искренне чувствуете себя жертвой. Да он не подарок! В общем "муж и жена- одна сатана" Кармические уроке. Горькое учительство.
И фотографии вырезанные не подходят для гадания.
 
За 0
Пожалуйста,помогите !!! у мужа 3 года назад появилась любовница она старше ее на 10 лет... муж метался на два фронта...отношения у нас сошли на нет... два месяца назад муж сказал чтоб я подавала на развод и что со мной не будет-я не подала но и он не подает на развод. на общение не идет не со мной не с сыном. что ожидать от мужа,вернется ли он в семью? Считаю что его любовница приворожила мужа.
маргарита 05,021978
андрей 24.11.1982
 
Последнее редактирование:
За 0
Пожалуйста,помогите !!! у мужа 3 года назад появилась любовница она старше его на 10 лет... муж метался на два фронта...отношения у нас сошли на нет... два месяца назад муж сказал чтоб я подавала на развод и что со мной не будет-я не подала но и он не подает на развод. на общение не идет не со мной не с сыном. что ожидать от мужа,вернется ли он в семью? Считаю что его любовница приворожила мужа.
маргарита 05,021978
андрей 24.11.1982
 
За 0
@Юлюшка, сколько лет как Вы с ним поженились.? Судя по вашим солнечным картам, у Вас обоих есть еще и прошлые отношения. Кроме того у Вас еще родовые проблемы по женской линии, подталкивающие мужчин ревностью, подозрениями или прямыми обвинениями и отталкиванию их. Сами же, при том искренне чувствуете себя жертвой. Да он не подарок! В общем "муж и жена- одна сатана" Кармические уроке. Горькое учительство.
 
За 0
Решение
@Юлюшка, да, есть на Вашем муже магическое воздействие, его приворожила Ваша соперница. Но приворот не возник на ровном месте, он помог ему принять решение, но не способствовал началу или развитию отношений. Любовный треугольник был до него, поэтому снятие приворота не приведет к разрыву отношений с его любовницей, максимум, так это он будет и с Вами и с ней.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Юлюшка, да, есть на Вашем муже магическое воздействие, его приворожила Ваша соперница. Но приворот не возник на ровном месте, он помог ему принять решение, но не способствовал началу или развитию отношений. Любовный треугольник был до него, поэтому снятие приворота не приведет к разрыву отношений с его любовницей, максимум, так это он будет и с Вами и с ней.
мне просто нужно отпустить его ? и будет ли возможность создать отношения с другим мужчиной?

@Юлюшка, сколько лет как Вы с ним поженились.? Судя по вашим солнечным картам, у Вас обоих есть еще и прошлые отношения. Кроме того у Вас еще родовые проблемы по женской линии, подталкивающие мужчин ревностью, подозрениями или прямыми обвинениями и отталкиванию их. Сами же, при том искренне чувствуете себя жертвой. Да он не подарок! В общем "муж и жена- одна сатана" Кармические уроке. Горькое учительство.
да,есть у меня такие качества..т.е я сама виновата что муж ушел? и как понимаю вместе нам не быть,так?

@Юлюшка, сколько лет как Вы с ним поженились.? Судя по вашим солнечным картам, у Вас обоих есть еще и прошлые отношения. Кроме того у Вас еще родовые проблемы по женской линии, подталкивающие мужчин ревностью, подозрениями или прямыми обвинениями и отталкиванию их. Сами же, при том искренне чувствуете себя жертвой. Да он не подарок! В общем "муж и жена- одна сатана" Кармические уроке. Горькое учительство.
поженились мы 07.09.2012г до меня у мужа был боак и двое деток...но я не разбивала брак-у мужа уже как 2 года был развод. сможем ли мы быть вместе? или лучше расстаться?
 
За 0
есть ли будущее у этиж людей?
На мужчине воздействие есть, спутанность сознания, искажение реальности, не верное понимание ситуации. Какое то время будут еще вместе. Но дальше все зависит от женщины.
У вас пока никого не увидела.
 
За 0
Как-то можно потом удалить сообщение с фотографиями чтоб они не висели тут?
А ведь написано
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
На мужчине воздействие есть, спутанность сознания, искажение реальности, не верное понимание ситуации. Какое то время будут еще вместе. Но дальше все зависит от женщины.
У вас пока никого не увидела.
зависит от женщины-от меня или от его любовницы?

На мужчине воздействие есть, спутанность сознания, искажение реальности, не верное понимание ситуации. Какое то время будут еще вместе. Но дальше все зависит от женщины.
У вас пока никого не увидела.
а можно то что на муже убрать?
 
За 0
@Юлюшка, вы же спрашивали про их отношения, поэтому ответ про нее. Да, чисткой можно убрать.
если убрать чисткой,то есть гарантия что его любовница больше ничего не предпримет? или для того чтоб больше ничего она не сделала и муж вернулся в семью нужно еще что то?
 
За 0
будет ли возможность создать отношения с другим мужчиной?
В ближайшем будущем не вижу новых отношений, Вы будете находиться в надежде, что Ваш муж вернется и все будет как раньше. Находитесь в переживаниях и действиях, Вам не до новых отношений.
 
За 0
Назад
Верх