Есть ли будущее?

Юлюшка

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
ирина 27.05.1973
андрей 24.11.1982
здравствуйте уважаемые практики! есть ли будущее у этиж людей?
 
Решение
@Юлюшка, сколько лет как Вы с ним поженились.? Судя по вашим солнечным картам, у Вас обоих есть еще и прошлые отношения. Кроме того у Вас еще родовые проблемы по женской линии, подталкивающие мужчин ревностью, подозрениями или прямыми обвинениями и отталкиванию их. Сами же, при том искренне чувствуете себя жертвой. Да он не подарок! В общем "муж и жена- одна сатана" Кармические уроке. Горькое учительство.
В ближайшем будущем не вижу новых отношений, Вы будете находиться в надежде, что Ваш муж вернется и все будет как раньше. Находитесь в переживаниях и действиях, Вам не до новых отношений.
помогите пожалуйста! можно же это все изменить?я очень много времени и денег потратила,но муж еще дальше и все еще хуже...
 
За 0
помогите пожалуйста! можно же это все изменить?я очень много времени и денег потратила,но муж еще дальше и все еще хуже...
Чем я могу Вам помочь? Найдите хорошего психолога, который поможет разложить ситуацию по полочкам, посмотреть на ваши отношения со стороны. Найдите "своего" практика любовной магии, но Вам трудно будет помочь, если Вы не можете отпустить ситуацию.
 
За 0
Просмотрите пожалуйста, по фото. Долгосрочные-ли отношения между моим бывшим мужем и его любоницей. Ушел после 11 лет совместной жизни.
Андрей 24.11.1982
Ирина 27.05.1973
 
За 0
Просмотрите пожалуйста, по фото. Долгосрочные-ли отношения между моим бывшим мужем и его любоницей. Ушел после 11 лет совместной жизни.
Андрей 24.11.1982
Ирина 27.05.1973
Не переживайте, все у них хорошо на данный момент... а там дальше судьба решит
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не переживайте, все у них хорошо на данный момент... а там дальше судьба решит
т.е. это не интрижка? а на долго? или это временное увлечение?

понятно что у них все хорошо)) было б плохо не жили вместе...))) я хочу знать - интрижка или серьезно и надолго? вернется ли муж домой? официально не в разводе пока...
 
За 0
т.е. это не интрижка? а на долго? или это временное увлечение?

понятно что у них все хорошо)) было б плохо не жили вместе...))) я хочу знать - интрижка или серьезно и надолго? вернется ли муж домой? официально не в разводе пока...
Ножками дома топайте, знать она хочет и все тут! Все у Вашего мужа хорошо и домой к истеричке, которая даже здесь, прося посмотреть истерику закатывает - знать она хочет … не вернётся!
 
За 0
хочу узнать сделала ли любовница моего мужа приворот на мужа? любовница Ирина 27.05.1973г
муж Андрей 24.11.1982г
 
За 0
@Юлюшка, может лучше качества фото найдутся?
фото лучшего качества мужа?

@Юлюшка, может лучше качества фото найдутся?

@Юлюшка, может лучше качества фото найдутся?
это вот мое фото Маргарита 05.02.1978г - родственники мужа обвиняют меня,что я наворожила на мужа и поэтому он сейчас загибается(((

хочу узнать сделала ли любовница моего мужа приворот на мужа? любовница Ирина 27.05.1973г
муж Андрей 24.11.1982г

это вот мое фото Маргарита 05.02.1978г - родственники мужа обвиняют меня,что я наворожила на мужа и поэтому он сейчас загибается(((
 
За 0
@Юлюшка, по описанию не понятно кто любовница а кто нет. На мужчине любовной магии нет, но деструктив достаточно. По жизни дел натворил, сейчас получает обкатку. Выкарабкаться их этого состояния самостоятельно у нее у шансов нет.
 
За 0
@Юлюшка, мужчина не вернется. Это "ходок" Он до старости будет менять женщин. А потом, в старости "купит" себе молодую женщину, которая будет ухаживать за ним. Судьба у него такая. Возможны еще переезды.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх