Anna72

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Иван - 23.07.1988
Анна - 22.07.1992
будем ли мы вместе? есть ли будущее??
 
Последнее редактирование модератором:
Не хочу вас огорчать, но я не вижу вас и мужчину вместе, извините. Так же вам бы следовало, прочитать правила и задавать более конкретные вопросы, а не общие и расплывчатые.
 
За 0
Тоже не вижу совместное будущее. У мужчины в будущем жена худая блондинка, чуть может старше его даже.
 
За 0
Анна занимается магией,слобавато конечно ,но всетаки..... Вместе не будите и его родственники против . Вы долго ни с кем жить не будите.
Извините. Удачи Вам во всем !....
 
За 0
1. будет ли у меня семья?
2. нет ли какого то негативного вмешательства?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж. Как скоро это произойдет?? Анна 22.07.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не складываются отношения с мужчинами. 2 года прожили в гражданском браке, разошлись под года назад. После этого никого не встретила. Как то давно мне сказали, что долго я ни с кем не буду. Хотелось бы узнать, будет ли у меня настоящая крепкая семья. Анна, 22.07.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У Вас не очень качественное фото, оно не должно быть обработанным и мутным.
 
За 0
Мне кажется девушка не читает то, что пишут. Ну или не может разобраться.
 
За 0
Анна 22.07.1992
Петр 12.12.1990
Последнее время часто ссорились из за мелочей. Решили разойтись совсем. Если ли будущее у нас? Сможем простить друг друга?
 
За 0
Если ли будущее у нас? Сможем простить друг друга?
Не делайте ставки на эти отношения, еще какое-то время общение будет, в перспективе будет поставлена окончательная точка.
 
За 0
Мужчина разочаровался, не видит перспективы и смысла продолжать с вами отношения. Принял волевое решение и будет двигаться дальше.
 
За 0
Просто общение? Не более?
серьезные проблемы решаются и чаще прощаются, чем мелкие. Ссоры из-за мелочей, более критичны. Это уже придирки, чтобы растаться. Не будет ничего у Вас с ним больше. А Вас? Разве первый раз предавали? Вы не правильно выразитесь, а он себе накрутит,а потом больно "колет" А Вы пытаетесь понять, какой-то выбор сделать...думаете, что любите, а на самом деле жертвва. Копнитесь в себя поглубже. Разве Вы этой серой жизни хотите?
 
За 0
Назад
Верх