Есть ли будущее

ZAlenaZ

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Алена 10.03.1998, мужа Владимир 26.10.1994

Хотелось бы узнать что ждёт меня в будущем с этим человеком? и будут ли у нас вообще "когда нибудь " дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы узнать что ждёт меня в будущем с этим человеком? и будут ли у нас вообще "когда нибудь " дети?
С молодым человеком отношения продолжатся, постарайтесь его беречь, он вас действительно любит, в нашем мире это становится редкостью. Через трудности и испытания будут и дети, проблема по большей части в вас, а не в мужчине.
 
За 0
С молодым человеком отношения продолжатся, постарайтесь его беречь, он вас действительно любит, в нашем мире это становится редкостью. Через трудности и испытания будут и дети, проблема по большей части в вас, а не в мужчине.
С молодым человеком отношения продолжатся, постарайтесь его беречь, он вас действительно любит, в нашем мире это становится редкостью. Через трудности и испытания будут и дети, проблема по большей части в вас, а не в мужчине.
Да любит так что этого уже практически не видно!только злость и крики!
проблема по большой части во мне :в плане больницы,психологического характера?
 
За 0
Об эко разговора с его уст не было!да и я пытаюсь уже не заморачиваться на эту тему,но все как всегда идёт иначе и он вообще думает что я специально что то пью что бы не беременеть.
У моей подруги была такая же ситуация ! От чего она только не лечилась( а оказалось что проблема в нем, дошло почти до развода, и только это подвело его к лечению ! После этого в течении четырёх лет они забеременели ! 12 лет не получалось , сейчас ждут долгожданную девочку!
по этому вам надо лечится или ЭКО!
 
За 0
доброе время суток ув. практики. Благодаю вас за помошь.
Как относится ко мне этот человек - Николай 15.12.1992 и Алена 10.03.1998 что он думает обо мне?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Легкое чувство, ничего серьёзного . Как брат к сестре что ли.. почему то именно так охарактеризовали его
 
За 0
С мужем дойдёте до грани развода, но сумеете сохранить семью и после кризиса отношения пойдут более-менее на лад. Про ребенка вопрос задала на 3 года, вот киеонцу этого срока вероятно рождение. Но придется пройти много трудностей и переживаний. На другого не советую переключаться, еще больше расшатаете свою семью. Не бывает идеальных браков и ваши проблемы разрешимы.
 
За 0
С мужем дойдёте до грани развода, но сумеете сохранить семью и после кризиса отношения пойдут более-менее на лад. Про ребенка вопрос задала на 3 года, вот киеонцу этого срока вероятно рождение. Но придется пройти много трудностей и переживаний. На другого не советую переключаться, еще больше расшатаете свою семью. Не бывает идеальных браков и ваши проблемы разрешимы.
То есть в любом случае будущее с мужем есть?
 
За 0
То есть в любом случае будущее с мужем есть?
Конечно есть! Просто у некоторых все легко и просто, у Вас не просто и не легко, но если все пройдёте то будете вместе, ведь Вы так ещё молоды !
 
За 0
Конечно есть! Просто у некоторых все легко и просто, у Вас не просто и не легко, но если все пройдёте то будете вместе, ведь Вы так ещё молоды !
Благодарю за помощь.надеюсь все наладится!

просто спустя столько лет ,не пойму нашей связи.

Легкое чувство, ничего серьёзного . Как брат к сестре что ли.. почему то именно так охарактеризовали его
случайно не известно мы долго еще будем поддерживать отношения с ним ?
 
За 0
@Nastya, с тех пор правила сильно изменились, этот пункт убрали

 
За 0
Практики Благодаю вас за помошь.
Как относится ко мне этот человек - Николай 15.12.1992 и Алена 10.03.1998 что он думает обо мне,есть ли у него чувства ко мне ? Спустя 8 лет мы общаемся как близкие люди-зоия были вместе пол года,то он на меня выходит в телефон режиме ,то я!меня к нему тянет не знаю сама почему и он мне снится пергрдически когда не общаемся!чувствую не понятное !
Это как можно объяснить спустя 8 лет и имея мужа??
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уже не интересна эта тема , чтобы отвечать!
@ZAlenaZ, Сами все разрушаете! Вместо того, чтобы направить свою женскую энергию на укрепление отношений с мужем, вы часть растрачиваете на другого мужчину ! От этого и детей нет!
 
За 0
Да любит так что этого уже практически не видно!только злость и крики!
Ну да, проще найти нового, а когда и новый начнет кричать и злиться, найти другого, отличная тактика. Можно в себе ничего не менять, а вместо этого менять партнеров.
 
За 0
Назад
Верх