Есть ли будущее

ВикторБ

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Валерия 09.04.2001
Виктор 28.09.1998
1)Есть ли будущее?
2)Что сейчас чувствует человек ко мне?
3) Возможно ли возобновить отношения с ней?
4)какой шаг сначало сделать?
5)Стоит ли пустить все на самотёк или нет?
Примерно полтора месяца назад, я по своей вине, обидел любимую девушку и мы расстались, сейчас уже действительно понимаю что люблю её, вместе были почти три года, но столкнулись, наверное с непонимаем, и бытовыми проблемами, сейчас иду к изменению себя, и хочу с ней связать всю свою жизнь, но вот задаюсь вопросом хочет ли она этого, и возможно ли все вернуть, или лучше смириться и забыть.
 
Последнее редактирование модератором:
1)Есть ли будущее?
Вместе не будете.
2)Что сейчас чувствует человек ко мне?
Разочарование, нежелание больше иметь с вами дел, желание дистанцироваться.
3) Возможно ли возобновить отношения с ней?
Зависит от предпринятых вами шагов, на данный момент существуют сложности в виде упущенного понапрасну времени. Девушка будет отдалятся всё дальше и дальше. В отличии от вас она приняла решение и идет по намеченному ранее пути и ей это удается.
4)какой шаг сначало сделать?
Только вам решать.
5)Стоит ли пустить все на самотёк или нет?
Вы обязаны уметь принимать для себя решения, как ваша бывшая девушка.
 
Последнее редактирование:
За 0
@ВикторБ, 1. 3. предпринимайте действия, от них зависит будет будущее или нет.
2. Разочарование, обида, злость.
4. Активный, чтобы загладить свою вину.
5. Если хотите возобновления отношений, то не опускайте руки.
 
За 0
Девушка влюбилась в вас, не зная вашего характера, закрывая глаза на ваши минусы которых много, это не ваша вина, вы разные люди, она сделала выводы и будет искать другого, более "легкого" и спокойного парня, вам следует сделать из этого опыта выводы и менять себя, стать более спокойным, избавиться от комплексов и юношеского максимализма, все это уйдет само по себе с годами и с опытом. Но в данной ситуации лучше отпустить ситуацию, сделать важные выводы, которые вам будут необходимы в следующих отношениях, если их не сделать, то и следующие отношения будут копией предыдущих, относитесь ко всему проще, легче, играючи, не надо смотреть через призму на любой разлад, усиливая его в разы.
 
За 0
Вы обидели ее и не раз. Вы много обещаете и не делаете ничего. Ваше поведение, относительно ее, больше императивное, чем покровительственное. Вы все время, даже невольно, загоняете ее в определенные, жесткие рамки. И это ее гнетет. Она не верит, что Вы изменитесь, и не вернется.
Вы должны над собой работать, в первую очередь, для себя самого. Остальное все сложится. Не обязательно с ней.
 
За 0
@ВикторБ, отношения ваши шли в ни куда, и девушка это осознавала все острее. Тяжело это переносила, так как чувства имела сильные, и пыталась до Вас достучаться. Отношение сейчас к Вам холодное, "перегорела". В личной жизни есть выбор, так что время не на Вашей стороне.
 
За 0
@ВикторБ,
1)Есть ли будущее?
Она очень зависима от мнения окружающих. И вы оказываете на нее очень больше давление, что ей не нравится. Будущего нет, боезненный разрыв.
2)Что сейчас чувствует человек ко мне?
отношения в тягость, отсутствие любви. Она чувствует давление с вашей стороны. Но пока продолжает жить прошлым, вашими отношениями, что ее очень тормозит
3) Возможно ли возобновить отношения с ней?
Нет, полный разрыв. Она для себя уже все решила
 
За 0
Назад
Верх