LenaC

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте!
С мужем рассталась, но не развелась, около года уже не живём вместе, помиримся ли мы? Есть ли чувства у нас на самом деле? Я запуталась.
Я Елена 22.05.1992 и он Антон 1.11.1992

На форум попала по рекомендации подруги.
 
Последнее редактирование модератором:
LenaC, у Антона - грусть, переосмысление. Внутренняя работа. Вы для него очень важная женщина в его жизни. Чувства у него к вам остались. КАк и физическое влечение. Расставаться окончательно желания у него не вижу.
 
За 0
LenaC, у Антона - грусть, переосмысление. Внутренняя работа. Вы для него очень важная женщина в его жизни. Чувства у него к вам остались. КАк и физическое влечение. Расставаться окончательно желания у него не вижу.

Хочу что бы он исчез из моей жизни навсегда и не вспоминал о моем существовании. Возможно что-нибудь сделать для этого?
 
За 0
LenaC, есть вероятность что отношения восстановятся, с силой физического влечения, это будет для Вас неким испытанием чтоб пересилить себя, перешагнуть через обиды и гордыню, т.к. в прошлом сильный удар, предательство, скорее была измена. Так же подчеркнуты финансовые затруднения. Мужчина скорее придет на поклон.

- - - Добавлено - - -

LenaC, вставьте аватар.
 
За 0
LenaC, есть вероятность что отношения восстановятся, с силой физического влечения, это будет для Вас неким испытанием чтоб пересилить себя, перешагнуть через обиды и гордыню, т.к. в прошлом сильный удар, предательство, скорее была измена. Так же подчеркнуты финансовые затруднения. Мужчина скорее придет на поклон.

- - - Добавлено - - -

LenaC, вставьте аватар.

Не то, что аватар, вообще сложно сообщения здесь с телефона писать. Позже добавлю аватар с компьютера.

- - - Добавлено - - -

Остуду ему, обрыв энергетических приявзок.

Сколько стоит это?

- - - Добавлено - - -

LenaC, есть вероятность что отношения восстановятся, с силой физического влечения, это будет для Вас неким испытанием чтоб пересилить себя, перешагнуть через обиды и гордыню, т.к. в прошлом сильный удар, предательство, скорее была измена. Так же подчеркнуты финансовые затруднения. Мужчина скорее придет на поклон.

- - - Добавлено - - -

LenaC, вставьте аватар.

Но я равнодушна к сексу и не сказала бы, что у меня есть влечение. Да, измен много было от него, как раз по причине моено равнодушия. Он часто менял женщин при мне и изменял мне (и!) сейчас он живет с одной женщиной уже несколько месяцев и общие знакомые сказали, что она вроде ждет ребенка от него. Я хочу избавиться от присутствия его и от всех связей между нами, просто что бы он пропал навсегда из моей жизни.
 
За 0
Хорошая пара ! Только Вы ,для начала девушка определитесь-хочу помириться или не нужен !
Это из той серии-хочу не знаю кого и что....!?!
Вы идеальная пара,для будующей жизни ! Парень очень хороший,ни когда не предаст и всегда протянет руку помощи. Но !,у него случилась большая беда и он не нашел в Вас поддержки......ну и т.д.....
В его жизни были нервные стрессы,которые переросли в длительные дипрессии....,был замкнут в себе,Вам до этого небыло ни какого дела.....,это все перерасло внутренние страхи и в последствии стали бить панические атаки.
Если проанализировать Вам и хорошо подумать....,если действительно хотите быть в месте,если Вы действительно хотите ему помочь хотябы чисто по человечески-то помогите,он Вас ждет !
Думаю,что этого достаточно в описании проблемы.
Удачи Вам во всем !
 
За 0
Большое спасибо за ответы. Я видимо не так выразилась. На самом деле я не хочу быть с ним и не мириться и не поддерживать его не хочу. Хочу все разорвать - 100%. Хочу что бы пути наши никогда не пересекались больше. Хочу что бы он отпустил меня и не думал обо мне. У меня есть другой человек уже, а мучает то, что он не отпустил меня до конца.
 
За 0
Большое спасибо за ответы. Я видимо не так выразилась. На самом деле я не хочу быть с ним и не мириться и не поддерживать его не хочу. Хочу все разорвать - 100%. Хочу что бы пути наши никогда не пересекались больше. Хочу что бы он отпустил меня и не думал обо мне. У меня есть другой человек уже, а мучает то, что он не отпустил меня до конца.

Или Вы его !
 
За 0

Не знаю. Поэтому что бы не мучаться и хочу заказать какой-нибудь ритуал на полный разрыв, что бы окончательно порвать ВСЕ связи между нами, очень хочу больше никогда не видеть его и не вспоминать о нем. И он что бы не думал и не вспоминал обо мне, я презираю его и не хочу, что бы он даже прикасался ко мне, он мне противен.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх