Есть ли магические воздействия на мужчине

Эляяя

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: «Есть ли магические воздействия на мужчине от этой женщины и ни только от неё ?».
Его зовут Диар 10.12.1991 г.р.
Супругу зовут Дана 10.06.1988 г.р.

Встречался и любил одну женщину, а резко женился на абсолютно другом человеке.
Он изменился не в лучшую сторону. Испортились отношения с родными и близкими, ухудшился характер (агрессия, депрессия, пассивность действий, потеря своего мнения, своего «Я»), ухудшилось материальное положение, проблемы с деньгами, проблемы с работой, проблемы со здоровьем. Одни только проблемы. Он не может и лишнего шага сделать без её разрешения. Ко всему происходящему относится равнодушно, кроме супруги. Ему друзья говорят, что он привороженный, а он в это не верит. Считает, что ему завидуют, что все «хотят» его жену. Он видит только хорошее и не слышит критику. Как ему помочь? Как открыть глаза человеку? Помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Крепкие отношения, взаимоуважение, поддержка. Пара в моральном плане очень крепкая. Негативного воздействия не увидел.

Мой вам совет, не трогайте их и не мешайте наслаждаться счастьем.
 
За 0
Как ему помочь? Как открыть глаза человеку?
Вы уверенны что он нуждается в помощи?
Вы бежите помогать, а помощи никто не просил.
Переключите внимание на себя, и не тратье свои силы на других.
 
За 0
@Аридни, Вы абсолютно ничего не знаете об этом мужчине." Встречался, любил..." Ну да...ведь он умеет любить. и...играть в любовь.
Та на которой он женился, любима ним глубоко. Только там что то не ладилось. Вот он и выбрал другую, хорошую и подходящую для него...да только Бог отвел. И может хорошо, потому что не было бы здесь счастья. И женщине со временем боль бы при нес. Он то, сразу правду не мог сказать...может не только ей, но и себе...

Негатива нет. Но проблемы в той семье, касаются только их. Хотелось бы увидеть данные той, с которой встречался он...ну и фото.
 
За 0
У них может быть и есть проблемы, но они работают над этим и получат плоды. Крепкие отношения.
 
За 0
Помогите, пожалуйста.
Помочь развалить семью? Интересное предложение. Если они любят друг друга, значит кроме приворота вариантов нет? А все беды у мужчины это точно приворот виноват, которого нет?
 
За 0
Вы знаете я не практик, но смотря на лица этих двух людей они очень счастливы, и мне кажется что там без помощи магии они любят и уважают друг друга, а это главное, не лезьте в их семью, им и без ваших советов хорошо. Извините если обидела.
 
За 0
Помочь развалить семью? Интересное предложение. Если они любят друг друга, значит кроме приворота вариантов нет? А все беды у мужчины это точно приворот виноват, которого нет?
Вы внимательно прочитали тему обращения? Думаю, нет. Вопрос заключается в следующем: «Есть ли магические воздействия на мужчине от этой женщины и ни только от неё ?». И всё.
 
За 0
Вы знаете я не практик, но смотря на лица этих двух людей они очень счастливы, и мне кажется что там без помощи магии они любят и уважают друг друга, а это главное
Спасибо
не лезьте в их семью, им и без ваших советов хорошо.
Никто не лезит в чужую семью
Извините если обидела
Спасибо, все нормально)
 
За 0
В моем тексте нет лжи.
Вопрос здесь не о прямой лжи. Умерла женщина, на которой мужчина нее женился. При этом у него много неприятностей с женой. Вы их описываете, а об этом не написали, упустив момент усомниться в том, что с неладно. Фактор серьезный. Потому я и почувствовала недосказанность, а она сродни лжи. Было бы удивительно, если бы данном скучает, не привязан был бы этот случай, какими либо подозрениями. Пусть не фактами. Он то, весьма важный.
 
За 0
Вопрос здесь не о прямой лжи. Умерла женщина, на которой мужчина нее женился. При этом у него много неприятностей с женой. Вы их описываете, а об этом не написали, упустив момент усомниться в том, что с неладно. Фактор серьезный. Потому я и почувствовала недосказанность, а она сродни лжи. Было бы удивительно, если бы данном скучает, не привязан был бы этот случай, какими либо подозрениями. Пусть не фактами. Он то, весьма важный.
Да, этот момент я как-то упустила. Соглашусь.
 
За 0
Ничего себе, мелочь упустили?
Меня не его девушки, жены интересовали, а его состояние. Когда знаешь человека вдоль и поперёк, то замечаешь любые изменения. Интересовал причинно-следственный характер.
 
За 0
Назад
Верх