Есть ли магические воздействия на мужчине

Эляяя

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: «Есть ли магические воздействия на мужчине от этой женщины и ни только от неё ?».
Его зовут Диар 10.12.1991 г.р.
Супругу зовут Дана 10.06.1988 г.р.

Встречался и любил одну женщину, а резко женился на абсолютно другом человеке.
Он изменился не в лучшую сторону. Испортились отношения с родными и близкими, ухудшился характер (агрессия, депрессия, пассивность действий, потеря своего мнения, своего «Я»), ухудшилось материальное положение, проблемы с деньгами, проблемы с работой, проблемы со здоровьем. Одни только проблемы. Он не может и лишнего шага сделать без её разрешения. Ко всему происходящему относится равнодушно, кроме супруги. Ему друзья говорят, что он привороженный, а он в это не верит. Считает, что ему завидуют, что все «хотят» его жену. Он видит только хорошее и не слышит критику. Как ему помочь? Как открыть глаза человеку? Помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня не его девушки, жены интересовали, а его состояние. Когда знаешь человека вдоль и поперёк, то замечаешь любые изменения. Интересовал причинно-следственный характер.
А когда его бывшая девушка умерла, относительно его женитьбы на другой?
И нужно Ваше фото и данные, поскольку Вы здесь выступаете основной, интересующейся...

И...негатива на нем нет. Есть на его жене. Хотя еще надо это уточнять.
 
За 0
За 0
Я точно не помню по датам. Кажется, произошло это в октябре, 2015. А регистрация брака было в феврале, 2016.
Если я правильно поняла, любил он девушку, которая умерла в октябре 2016 года, а регистрация брака с другой в фараде 2016 года.
То есть, через 5 месяцев он женился...
Ну...он же н6е бросил ее. И может и не бросил бы. Но она умерла. И 5 месяцев срок немалый, чтобы устроить парню новую жизнь.

Короче, тут просматривается еще какая то информационная нестыковка. И мне кажентся, что Вам нужно разбираться с собой. Обратитесь к практикам, выберите того, кому сможете доверять и рассказать все недосказанное.
Я чувствую, что здесь все далеко не просто так. И открыться, возможно, Вы не решаетесь.
 
За 0
Большое спасибо, практики, маги, участники!
Вы помогли развеять все мои сомнения.
Всего доброго.
 
За 0
Большое спасибо, практики, маги, участники!
Вы помогли развеять все мои сомнения.
Всего доброго.
Вы ушли от ответа.

Вероятно Вы не понимаете, что устанровки мага, не позволяют лезть туда, куда Вы не допускаете, своими недоговорками. И проявлять чудеса, неоправданного ясновидения не будет, раскапывая там, куда Вы не приглашали. В первую очередь, чтобы избежать неоправданных потерь энергии.

Маг клятву Гиппократа не давал и давать не обязан.

Потому что он делится не физическим здоровьем и временем, как доктор.

Маг делится своей энергией, которая может восстановиться только, благодаря честному и обоюдному обмену энергией.

Доктор может оказать помощь, даже без спроса больного. Это его обязанность.

Без спроса, отданная энергия магом, не восстанавливается. Как и личная сила. И тому много примеров. Но перечислять их я не буду.
 
За 0
То есть, через 5 месяцев он женился...
Да, где-то так, 4-5 месяцев.
Короче, тут просматривается еще какая то информационная нестыковка. И мне кажентся, что Вам нужно разбираться с собой. Обратитесь к практикам, выберите того, кому сможете доверять и рассказать все недосказанное.
Я чувствую, что здесь все далеко не просто так. И открыться, возможно, Вы не решаетесь.
А что ещё сказать? Я даже и не знаю, что ещё добавить?
 
За 0
Назад
Верх