Есть ли магические воздействия порча на меня

Кира55

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики
Интересует такой вопрос Есть ли магические воздействия негатив или порча на нас? Это мой сын.
Кифаяет 14.010.1961
Сын Расим 29.08.1987
 
Фотографии должны быть свежими, а ваше сделано должно быть сегодня.
Должна быть описана проблема которая вас подводит к мысли, что на вас порча.
 
За 0
@Кира55, Да у Вас с сыном, порой коса на камень? Вы пытаетесь решать за него его вопросы, не учитывая его мнения. Он ждет больше поддержки, а не указаний. Вы оба чаще всего стараетесь настоять на своем. Энергетически Вы на него влияете и потому у него разных неполадки в жизни. До вредных привычек. Совместимость очень сложная. Но поскольку Судьба Вас свела вместе, то явно для того, чтоб Вы ее нашли. Тогда у Вас обоих станет налаживаться в сферах жизни, где сейчас "пробоины"
 
За 0
Внутреннего негатива немало. Вы его сами вырабатываете, невольно. Никоим образом я Вас не вину, как я уже писалав, что у Вас сложная совместимость. Такое бывает, при том кармически заложено. При этом, окружение как бы чувствует это и "добавляет" Потому это для Вас иметь вид порчи. При снятии, снова со временем накапливается. Нужна работа каждому над собой и над вашими отношениями в целом. Отдача будет благородной конструктивной. А работать надо, так как возможно проявление болезнями.
 
За 0
Внутреннего негатива немало. Вы его сами вырабатываете, невольно. Никоим образом я Вас не вину, как я уже писалав, что у Вас сложная совместимость. Такое бывает, при том кармически заложено. При этом, окружение как бы чувствует это и "добавляет" Потому это для Вас иметь вид порчи. При снятии, снова со временем накапливается. Нужна работа каждому над собой и над вашими отношениями в целом. Отдача будет благородной конструктивной. А работать надо, так как возможно проявление болезнями.
Спасибо
 
За 0
@Кира55, на вас чего-то опасного нет, возможно уже счищали, а вот на сына вашего проводилась работа, возможно даже с подселением. Думаю, вы сами знаете от кого могло идти воздействие. Что-то не поделили. Мне так показало.
 
За 0
Фотографии фонят, поэтому делаю вывод, есть воздействия, обратитесь к специалистам.
Резонанс фона, скорее всего обратный, возможно откат от проведенной ранее работы.
Кто-то из вас ранее обращался к магам, чародеям, экстрасенсам?
Может гадать ходили к кому-то, фотографии не оставляли на память?
 
За 0
Фотографии фонят, поэтому делаю вывод, есть воздействия, обратитесь к специалистам.
Резонанс фона, скорее всего обратный, возможно откат от проведенной ранее работы.
Кто-то из вас ранее обращался к магам, чародеям, экстрасенсам?
Может гадать ходили к кому-то, фотографии не оставляли на память?
да же если ходила не помню сейчас очень давно была
 
За 0
да же если ходила не помню сейчас очень давно была
Почему решили, что на вас и сыне есть порча? Не с пусто же места, нашли наш форум и прикрепили фотографии с этим вопрос, какие события произошли?
 
За 0
Почему решили, что на вас и сыне есть порча? Не с пусто же места, нашли наш форум и прикрепили фотографии с этим вопрос, какие события произошли?
Последний время очень часто болеем проблемы кризис
 
За 0
Последний время очень часто болеем проблемы кризис
На вас делали, но эффекта как такового не осталось может давно делали, а на сына подселяли лявру или через бесов (джинов) делали, тот кто делал считает, что имеет на это право, так как в материальном вопросе обделили.
 
За 0
Да оба. Мы вместе живем двоем
Да это было сразу понятно. Как только проработаете родовую карму, так оба и встретите свое счастье. А родовая карма выражается во внутренней слабости , но не желании ее показать, а значит показывать свое "Я"Ну... не только это
 
За 0
Да это было сразу понятно. Как только проработаете родовую карму, так оба и встретите свое счастье. А родовая карма выражается во внутренней слабости , но не желании ее показать, а значит показывать свое "Я"Ну... не только это
А еще что?
 
За 0
Я уже писала, что Вам обоим нужен серьезный анализ судьбы и жизни в целом. И определить , насколько верен или не верен Ваш Путь на Земле. Мальчик явно пришел на землю, для решения Ваших взаимоотношений с мужчинами. Вы же, должны в свое время приумножить финансовые родовые потоки, или, если они закрыты, то дать им свободный ход
 
За 0
Я уже писала, что Вам обоим нужен серьезный анализ судьбы и жизни в целом. И определить , насколько верен или не верен Ваш Путь на Земле. Мальчик явно пришел на землю, для решения Ваших взаимоотношений с мужчинами. Вы же, должны в свое время приумножить финансовые родовые потоки, или, если они закрыты, то дать им свободный ход
Поняла Спасибо вам
 
За 0
Назад
Верх