Есть ли магические воздействия

Планета

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте практики. Неудачи за неудачами, проблемы в работе, финансах,в личных отношениях. Не знаю кризис ли это жизненный,или есть какие-то воздействия.
1) есть ли воздействия
2) кем или от кого
3) наладится ли личная жизнь
4) финансовая сторона решится ли положительно(будет ли год стабильно финансовым.
С ув. Костя 01.06.80
 
2) кем или от кого
Имя, фамилия, дата рождения, номер телефона? Викторина? Приложить фотографию того кто сделал?
наладится ли личная жизнь
Что значит наладится? И когда, например в 2040 году?
 
За 0
Имя, фамилия, дата рождения, номер телефона? Викторина? Приложить фотографию того кто сделал?

Что значит наладится? И когда, например в 2040 году?
Женщина возможно,или неприятели. Вроде бы написано ,про этот год.
 
За 0
Да именно вроде бы и написано.
Женщина возможно,или неприятели
И на картах вы думаете покажется фото неприятеля поставившего негатив? Вам к экстрасенсам надо, это те видят фото и даже запах неприятеля, жаль их в природе не существует, они только в БЭ живут.
 
За 0
Да именно вроде бы и написано.

И на картах вы думаете покажется фото неприятеля поставившего негатив? Вам к экстрасенсам надо, это те видят фото и даже запах неприятеля, жаль их в природе не существует, они только в БЭ живут.
Читая предыдущие ответы практиков есть косвенные ответы,навели и с какой целью,от женщины идёт или же нет. Мне не нужно имен, фамилий и запахов. Буду благодарен ответам любым. По заданным вопросам
 
За 0
  • Пользователь форума не имеет права: передавать свой логин и пароль третьим лицам, а так же иметь более 1-й учётной записи.
 
За 0
  • Пользователь форума не имеет права: передавать свой логин и пароль третьим лицам, а так же иметь более 1-й учётной записи.
Так это одна учётная,которую использую.Впервые,заметьте.
 
За 0
Я не знаю, есть правила, мне кажется все понятно написано. В чем сложности были создать самому аккаунт?
 
За 0
А разве запрещено кого либо просить создать аккаунт для меня? Как и было сделано
Можно было сразу объяснить. Запутали совсем. То Вы то не Вы. В общем ладно.
Значит так. Отвечаю не на все вопросы и в своем порядке.
Человек Вы сложный и Вас сложно, как в личном так и в социальных отношениях. Этот год, как и прошлые- сложные. Всякие непонятки, мелкие пакости со всех сторон. Негатива привнесенного нет. Но Вас обязательно нужно чистить. Вы много пережили, не понимая, что в некоторых случаях происходит.
Часто потеря энергии и отсюда, предположение, что у Вас негатив со стороны. На самом деле, неосознанное но давящее подчинение обстоятельствам.

ДОПОЛНЕНИЕ, Вы серьезно разбалансированы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Подскажите,как обратиться к практикам платно, думаю это будет правильнее,и конфиденциально. Не хочется много фото добавлять в общий чат. С удовольствием обращусь платно. Раз бесплатно не выходит.
 
За 0
Подскажите,как обратиться к практикам платно, думаю это будет правильнее,и конфиденциально. Не хочется много фото добавлять в общий чат. С удовольствием обращусь платно. Раз бесплатно не выходит.
Обратитесь сюда Кабинеты практиков
 
За 0
Назад
Верх