Есть ли магический негатив на человеке?

Paola

Новичок
Сообщения
57
Пол
Женщина
Человек болен онкологией , метастазы головного мозга , хотелось бы узнать, является ли болезнь последствием порч, приворотов , может ли отступить после чисток?
 
@Paola, По поводу помощи. Пусть идет в церковь, душу лечить. Физически...ну если только чудо. А так, обращайтесь к врачам.
@Paola, Скажите, а какие причины и основания побудили Вас заподозрить порчу?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо за ответ, я писала ранее
одна биоэнергет сказала что на нем застарелый приворот, и он является причиной болезни, она провела сеанс очищения, и сказала что нужно почистить ещё два раза, и после этого болезнь может отступить , вместе с лечением конечно.

Поэтому написала сюда ,чтобы услышать разные мнения, и понять можно ли этому верить.
 
За 0
Спасибо за ответ, я писала ранее
Насчет приворота ничего не скажу. А что злобный Плутон мужчины , поражен Ретроградным Нептуном - вижу. С Прошлых воплощений привороты не приходят. Хотя бабы вокруг него крутились.
Но... если экстрасенс так сказала, пусть и лечит.

Благодарю за ответ, одна биоэнергет сказала что на нем застарелый приворот, и он является причиной болезни, она провела сеанс очищения, и сказала что нужно почистить ещё два раза, и после этого болезнь может отступить , вместе с лечением конечно. Хотелось бы Ваше мнение возможно ли это или не реально?

Чистила по фото, по фантом.
Почему Вы не закончили с ней лечение? Пусть она и отвечает за результат. Я бы чистить не взялась, в таком случае.

У нас здесь приходила девочка с онкологией, мы всем форумом, практически молились за нее. Но Вселенная видимо решила иначе.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Paola, По поводу помощи. Пусть идет в церковь, душу лечить. Физически...ну если только чудо. А так, обращайтесь к врачам.
Как он пойдет в церковь если разум его покинул (у него дух его в двух метрах от него, а в голове "пустой шар" по экстрасенсорике идет...)?

Здесь только если за него станут молиться, других вариантов нет...
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Благодарю за ответ, если молится что то изменится, он не крещеный.

Как вернуть его дух в тело, это возможно?
 
За 0
Как Вы считаете , возможно ли изменить ситуацию, хотябы продлить жизнь, если не вылечить , руническими и другими перекладами?
 
За 0
Как Вы считаете , возможно ли изменить ситуацию, хотябы продлить жизнь, если не вылечить , руническими и другими перекладами?
Да ничего тут магически уже не исправить, пошли физические процессы, как камень который вы бросили с 30-го этажа остановит только земля. Одна надежда на врачей, в данном случае они ваши маги. Может быть есть очень сильные шаманы живущие в природе, может быть...
 
За 0
Как Вы считаете , возможно ли изменить ситуацию, хотябы продлить жизнь, если не вылечить , руническими и другими перекладами?
Вы хотите магией "собрать" этого человека обратно? Это уже вряд ли поможет, даже если найдете очень сильных шаманов, они еще подумают...."браться за это, или нет"?



Но если продлить жизнь, я уже упоминал про новые экспериментальные технологии, которые реально сработали в подобных случаях (в том числе и японцев, уже описал реальный случай с японской женщиной с гибластомой в 2009м году).
Можете попробовать водород и добавить в рацион еще сильный антиоксидант проникающий через ГЭБ (Астаксантин допустим, миллиграмм по 30 в сутки, только нужно брать производства США). Генератор вот нашел готовый, относительно недорогой, 34тыс на "озоне" (китайский правда, но продуктивность очень хорошая и сразу с канюлями в комплекте. Работает на дистиллированной воде из любого авто- магазина). Может часами работать....
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А никто не задумывается - что это все от образа жизни и нашей среды обитания. Нет! Всем надо найти виновного! А то, что это гены сидят и ждут, и при неблагоприятных условиях они становятся раковыми...
Но что-то же запускает процесс! Чем дольше я работаю врачом, тем больше понимаю, что всё не просто так! Не просто среда обитания и гены. Бывает и что-то иное, и достаточно часто. Очень часто человек сам себе этого подсознательно желает - не самой болезни, но, к примеру, внимания родственников любой ценой. Если посмотреть фильм "Исполнитель желаний" очень хорошо видно, как они чаще всего исполняются!
Меланома - одна из самых агрессивных злокачественных опухолей, опухоль из меланинообразующей ткани. Источник - невусы, которые озлокачествляются (коричневые или черные "родинки" на коже, роговица глаза, область ануса, околососковые кружки). Тут спасти может только чудо, т.к. меланома это меланома...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Paola, по эзотерической части там чистить особо не чего, что помогло бы справиться с болезнью. Это не следствие порчи и т.п.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я знаю реальный случай..мне рассказывал один человек..что ее знакомая привораживала своего парня..была у нас в одной деревне у колдуней..причем к нескольким ходила.. он остался в конце с ней..но...спустя 7 лет у него сейчас обнаружили этот самый рак мозга..причем парень спортсмен красавец..вообще ни чего ему бы не предвещало беды..но ..вот так..я думаю последствия приворотов

ну и не только я..так дамают
 
За 0
Назад
Верх