Есть ли магический негатив?

Виолетта37

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Татьяна 13.05.94.
За несколько месяцев жизнь очень сильно изменилась в плохую сторону. Резко начались серьёзные проблемы со здоровьем, снились кошмары и много всяких проблем.За 2,5месяца точный диагноз до конца не поставили. Всё время что-то идёт не так.То врач накосячит с мрт, потом чисто случайно выясняется что там есть серьёзные проблемы. То какая-то путаница, то врачи разводят руками. Положили в больницу, лечение не помогало, попросила сменить лечение. Назначили лечение с которого только только начались улучшения и тут в палату кладут женщину, которая заражает ковидом всех. По итогу всю палату выписали в срочном порядке. Пока лежала в больнице каждый день на окно прилетал голубь, перед выпиской этот голубь чуть не убился об моё окно на скорости, потом такое же повторилось когда сидела у окна уже дома. Птицы об окно чуть не убились прям рядом со мной. В больнице ночью один раз были галлюцинации, видела странности и мужчину высокого в тёмном, который ко мне пришёл. Хотя раньше такого не было. Это если коротко.
Есть ли магический негатив? И смогу ли восстановить здоровье в ближайшие 3 месяца ?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Татьяна 13.05.94.
За несколько месяцев жизнь очень сильно изменилась в плохую сторону. Резко начались серьёзные проблемы со здоровьем, снились кошмары и много всяких проблем.За 2,5месяца точный диагноз до конца не поставили. Всё время что-то идёт не так.То врач накосячит с мрт, потом чисто случайно выясняется что там есть серьёзные проблемы. То какая-то путаница, то врачи разводят руками. Положили в больницу, лечение не помогало, попросила сменить лечение. Назначили лечение с которого только только начались улучшения и тут в палату кладут женщину, которая заражает ковидом всех. По итогу всю палату выписали в срочном порядке. Пока лежала в больнице каждый день на окно прилетал голубь, перед выпиской этот голубь чуть не убился об моё окно на скорости, потом такое же повторилось когда сидела у окна уже дома. Птицы об окно чуть не убились прям рядом со мной. В больнице ночью один раз были галлюцинации, видела странности и мужчину высокого в тёмном, который ко мне пришёл. Хотя раньше такого не было. Это если коротко. Уже не знаю что думать и делать =(
Голубь, это весточка от предков умерших. Они пытаются помочь. Пообщайтесь хот через фото с предками. Бабушками дедушкаим. Поставьте им свечи за упокой.

Магический негатив есть. Он наложен как раз в Ваше сложное время... на тень Черной Луны. Похоже на то, что это обычная порча, а переклад. И подбирали подходящего человека.
По диагностике - в райне 8 лет, вспомните, не было ли у Вас травмы головы? Потом головные боли, когда Вы растроитесь.
Галюники из-за головы и ослабленности. К счастью, с психикой у Вас еще нормально. только подавляйте в себе агрессию, а лучше находите ей выход (уголь перетаскайте...это я к примеру)

А вообще, нужен детальный просмотр. Работу сосудов например и температурный режим конечностей.
 
Последнее редактирование:
За 0
Голубь, это весточка от предков умерших. Они пытаются помочь. Пообщайтесь хот через фото с предками. Бабушками дедушкаим. Поставьте им свечи за упокой.

Магический негатив есть. Он наложен как раз в Ваше сложное время... на тень Черной Луны. Похоже на то, что это обычная порча, а переклад. И подбирали подходящего человека.
По диагностике - в райне 8 лет, вспомните, не было ли у Вас травмы головы? Потом головные боли, когда Вы растроитесь.
Галюники из-за головы и ослабленности. К счастью, ч психикой у Вас еще нормально. только подавляйте в себе агрессию, а лучше находите ей выход (уголь перетаскайте...это я к примеру)
Здравствуйте. Спасибо Вам большое. Да, в 8-9 лет была травма головы. Я очень сильно ударилась упав с качали с самого верху и потом ещё этой качелью перебило затылок и шею.
К родственникам на кладбище я хожу, правда не ко всем, т к с ногами проблемы сейчас и боюсь далеко ехать. По мимо этого ещё ухаживаю за могилами 2 чужими и 2 своих знакомых. Всегда помин оставляю, убираюсь, проявляю уважение.
Сейчас под вопросом либо воспаление спиного мозга, либо опухоль спиного мозга.
 
За 0
Здравствуйте. Спасибо Вам большое. Да, в 8-9 лет была травма головы. Я очень сильно ударилась упав с качали с самого верху и потом ещё этой качелью перебило затылок и шею.
К родственникам на кладбище я хожу, правда не ко всем, т к с ногами проблемы сейчас и боюсь далеко ехать. По мимо этого ещё ухаживаю за могилами 2 чужими и 2 своих знакомых. Всегда помин оставляю, убираюсь, проявляю уважение.
Сейчас под вопросом либо воспаление спиного мозга, либо опухоль спиного мозга.
Вам нужна хорошая диагностика. Но Вам что то мешает. С ним надо разобраться и убрать, поставить защиту
 
За 0
Есть ли магический негатив? И смогу ли восстановить здоровье в ближайшие 3 месяца ?
Да, есть негатив. Работа хорошая и профессионально сделана. Процесс изменения в вас уже давно идет, но проявления могли появиться пару мес назад. И это состояние у вас может быть, как результат ваших действий, т.е. возможно вы получаете кармический урок. От вас мало что зависит. В ближайшие 3 мес - улучшений не вижу.
 
За 0
У меня идет, что вы получаете неизбежное от собственных действий. Да, наличие ритуалов деструктивной направленности есть - закрытие дорог, лишение возможностей, отнятие удачи и судьбы. Ритуалы поставлены опытной ведьмой, вы сейчас на стадии, когда самостоятельно раскачиваете негатив - иллюзорные намерения, отсутствие целеустремленности, усталость и апатия, много сливаете энергии в никуда. Ищите опытного практика и снимайте работы, делайте чистку, ставьте защиту, самостоятельно улучшения не наступят.
 
За 0
@Виолетта37, кроме порчи есть подсел, вероятно порча кладбищенская, Вам нужно отсекать неупокоенного, одной чистки будет недостаточно.
Добрый вечер. Большое спасибо. Подскажите пожалуйста, как думаете, подселение давнее?
 
За 0
@Виолетта37, это глубоко смотреть надо, но тут можно и не заморачиваться. Он есть и надо от него избавляться. Если по ритуалике, то целенаправленный отжиг подойдёт.
 
За 0
Наведенные воздействия присутствуют, стоит большое количество блоков, необходима более полная диагностика, есть большая вероятность крадников, помогающих оттоку энергетики, благодаря чему страдает здоровье и финансовая составляющая, так же возможно присутствие непрогляда.
 
За 0
@Виолетта37, соглашусь с практиками, воздействие есть. Работают давно и профессионально, работу свою скрывают. Обращайтесь за полной диагностикой и ищите специалиста тщательно, проверенного, Вы сейчас уязвимы и привлекаете к себе не очень порядочных людей.
 
За 0
Назад
Верх