Есть ли магический негатив

Malka

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики. Буду Вам очень признательна, если получу ответы на волнующие меня вопросы. Последний месяц очень плохо себя чувствую. Стала просыпаться по ночам. Практически в одно и то же время -примерно 3 утра. Появились панические атаки и приступы агрессии, направленные на моего молодого человека. Причем это происходит, когда его рядом нет. Когда мы вместе-немного отлегает. Я постоянно накручиваю себя, вспоминаю какие-то давние обиды. Что и как он сказал и в каком ключе. Зная себя, могу сказать, что это поведение мне не свойственно. Поэтому и подозрения на какое-то магическое воздействие. Заранее благодарна!
Виктория 28.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Наведенное воздействие есть, сделано на вас и на вашего молодого человека, обратитесь к специалистам и чистками или ритуально снимите.
 
За 0
Наведенное воздействие есть, сделано на вас и на вашего молодого человека, обратитесь к специалистам и чистками или ритуально снимите.
Спасибо за Ваш ответ. Как я понимаю, это какая-то рассорка?
 
За 0
Воздействие есть, затронуты финансовые и аспекты относящиеся к отношениям с близкими. Более детальная диагностика поможет вам понять какие именно воздействия были сделаны и каким образом их снять.
это какая-то рассорка?
Скорее всего порча. Как у вас со здоровьем дела обстоят?
 
За 0
Воздействие есть, затронуты финансовые и аспекты относящиеся к отношениям с близкими. Более детальная диагностика поможет вам понять какие именно воздействия были сделаны и каким образом их снять.

Скорее всего порча. Как у вас со здоровьем дела обстоят?
Здравствуйте. Со здоровьем, слава Богу проблем никаких. Ну не считая моей паники и плохого сна. А на физике все вполне терпимо.
 
За 0
@Malka, наведенное есть, на разрушение не только этих отношении, а в целом, личную жизнь закрыть хотят. Есть и другие, более свежие, скоро себя проявят в других сферах, работа, деньги и т.д.
 
За 0
Стала просыпаться по ночам. Практически в одно и то же время -примерно 3 утра.
Виктория 28.03.1986

Я одно время серьезно разбиралась с просыпанием в районе трех часов ночи. Нашла много постов в инете по этому поводу. Проанализировала и их и себя. Затем тех, у кого это было и для меня доступна их дата рождения для Натальной карты.

Такой вывод. В 3 часа ночи мдет подкачивание энергией, если каким то образом она отнимается у человека. Будь это другой человек, ситуация или постоянная негативная мыслемешалка в голове.
Ваша причина может крыться действительно Вашем отношении к молодому человеку. У Вас отличная интуиция и Вы в нем ощущаете что-то, что скрыто для Вас. Может он сам недоговаривает, а может Вы думаете о нем в одном русле, а он другой. И Вы подсознательно чувствуете это и раздражаетесь.
И к сожалению, Ваши мужчины в основном такие есть и могут быть. Проблемы в Вас.

А негатив Вы сами на себя накручиваете, бытовой.
 
За 0
@Malka, наведенное есть, на разрушение не только этих отношении, а в целом, личную жизнь закрыть хотят. Есть и другие, более свежие, скоро себя проявят в других сферах, работа, деньги и т.д.
Спасибо за внимание к моему вопросу. Скажите, тот негатив, который был наведен на разрушение отношений и личной жизни в целом, насколько давний? Если конечно на этот вопрос можно ответить в рамках бесплатной консультации. Мне делали чистку около полугода назад. После нее я чувствовала себя превосходно. А сейчас опять началось

Я одно время серьезно разбиралась с просыпанием в районе трех часов ночи. Нашла много постов в инете по этому поводу. Проанализировала и их и себя. Затем тех, у кого это было и для меня доступна их дата рождения для Натальной карты.

Такой вывод. В 3 часа ночи мдет подкачивание энергией, если каким то образом она отнимается у человека. Будь это другой человек, ситуация или постоянная негативная мыслемешалка в голове.
Ваша причина может крыться действительно Вашем отношении к молодому человеку. У Вас отличная интуиция и Вы в нем ощущаете что-то, что скрыто для Вас. Может он сам недоговаривает, а может Вы думаете о нем в одном русле, а он другой. И Вы подсознательно чувствуете это и раздражаетесь.
И к сожалению, Ваши мужчины в основном такие есть и могут быть. Проблемы в Вас.

А негатив Вы сами на себя накручиваете, бытовой.
Уважаемая Синильга, спасибо за ответ. Очень надеюсь, что все в моей голове и какого-то стороннего влияния нет. Хотя даже не знаю... иногда от наведенного негатива избавиться легче, чем от внутренних установок и блоков... Но в любом случае «хрен редьки не слаще «((
 
За 0
Есть наведенный негатив, через сущностей, при этом вероятно не одна сущность в несколько, образно "чтоб они брали над вами контроль и портили аспекты жизни", а ваша внутренняя агрессия, которая в принципе есть у Вас - только помогает, данному воздействию. Оно поставлено относительно недавно, человеком обиженным и имеющим зависть к Вам.
 
За 0
Добрый вечер. 27.04.1988
Он, как бы, бывает иногда грубоватый. Но честный. Нет за душой камня.И находясь рядом, Вы это понимаете. Помните я за точную дату рождения спросила? У Вас с ним у обоих Ретроградный Плутон в зоне заточения. Но у Вас он поражен Черной Луной( и мне это очень не понравилось) и дает немотивированную агрессию. Ваш парень действительно не такой как Вы, хоть похож, то есть совместимы Вы . Агрессия это, от понимания, что Вы в чем то, не можете получить над ним власти. Так что отток энергии у Вас идет по обеим причинам. А просыпание в 3 часа ночи- это возвращение энергии. И это не так плохо. Есть даже такая практика- возвращение или, если нужно, дополнительное пополнение энергии, для исполнения желаний. Но это отдельная схема.
 
За 0
Он, как бы, бывает иногда грубоватый. Но честный. Нет за душой камня.И находясь рядом, Вы это понимаете. Помните я за точную дату рождения спросила? У Вас с ним у обоих Ретроградный Плутон в зоне заточения. Но у Вас он поражен Черной Луной( и мне это очень не понравилось) и дает немотивированную агрессию. Ваш парень действительно не такой как Вы, хоть похож, то есть совместимы Вы . Агрессия это, от понимания, что Вы в чем то, не можете получить над ним власти. Так что отток энергии у Вас идет по обеим причинам. А просыпание в 3 часа ночи- это возвращение энергии. И это не так плохо. Есть даже такая практика- возвращение или, если нужно, дополнительное пополнение энергии, для исполнения желаний. Но это отдельная схема.
Уважаемая Синильга, вы правы. Мой эгоизм и неуверенность в себе часто проявляется в желании тотального контроля. К сожалению, это касается не только мужчин, а и родителей, друзей... я знаю, что это не правильно. Поэтому стараюсь себя контролировать. И последние года вполне успешно. Но если на мне вдруг « завелся» какой-то энергетический негатив, тут у меня сразу все эмоции наружу и удержать себя давольно тяжело. Поэтому для меня такое поведение как лакмусовая бумажка, что что-то не так. Это не я, а какая-то программа извне. И пробуждения мои сопряжены с паникой и страхом и это меня волнует. Вот и задала на форуме вопрос.
 
За 0
Насчет негатива, то только бытовой. Скажем так, "пепел" после кострищ Вашей агрессии. Но я еще скажу так, что вот этот фактор агрессии не мотивирован только на сознательном уровне. На самом деле это...да да, это подсказка, что и где Вам нужно именно проработать, а не загонять внутрь себя. Загоняя, внутрь Вы начнете со временем болеть болезнями Плутона....женскими например. Ну и не только.
А программа это не вне, а изнутри.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Malka, чиститесь, есть воздействие. Обратитесь к практику, сами не справитесь.
Спасибо за ответ, Aльба. Похоже, пытаются рассорить. Знаю, что самой мне не под силу. Буду обращаться к профессионалам.
 
За 0
Насчет негатива, то только бытовой. Скажем так, "пепел" после кострищ Вашей агрессии. Но я еще скажу так, что вот этот фактор агрессии не мотивирован только на сознательном уровне. На самом деле это...да да, это подсказка, что и где Вам нужно именно проработать, а не загонять внутрь себя. Загоняя, внутрь Вы начнете со временем болеть болезнями Плутона....женскими например. Ну и не только.
А программа это не вне, а изнутри.
Синильга, понимаю, что негатив это одно, а внутренние установки-совсем другое. И даже если негатива нет, есть моменты, которые необходимо прорабатывать. Наверное одними чистками дело не исправить если, например, в натале есть предрасположенность к каким-либо порокам или отрицательным установкам.
 
За 0
Синильга, понимаю, что негатив это одно, а внутренние установки-совсем другое. И даже если негатива нет, есть моменты, которые необходимо прорабатывать. Наверное одними чистками дело не исправить если, например, в натале есть предрасположенность к каким-либо порокам или отрицательным установкам.
Так ведь они там не зря. Они есть у всех. Это задачи для проработки. Человек в преднатальном состоянии их выбирает сам. Конечно, есть время, когд человек имея такие конфигурации, ослаблен, ему запросто можно навести негатив. Но это надо надо знать, как. Иначе, когда приходит время силы, человек в основном, сам , особенно во время вдохновения, жгучего, конструктивного интереса к чему либо, серьезных намерений и прочее. Просто, как утка воду, стряхнет выйдя на берег.

Решая свои задачи, мы приобретаем личную силу. Врожденный запас, недостаточный для всей жизни. А вот получение личной силы, на преодолении чего то, очень усиливает. На этом основано много практик.
Мощь Вашей агрессии нужно перенаправить. в необходимое русло. Тем более что Лилит вред приносит однозначным, только мужчинам. Для женщин она двуякая. И воспользоваться ее силой и талантами, любая женщина способна. Вот отсюда и идут обратки обидчикам.

Конкретно, у Вас Лилит во Льве. Здесь ее вторая сторона(таланты) - дают огромную тягу и способности к актёрскому, сценическому искусству: Но в какой форме и в какой интенсивности, в какой период жизни, нужно смотреть по ее аспектам с Светилами

Первую же сторону, я Вам выше описала. Вот и выбор.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх