Есть ли магическое влияние

Екатерина081

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день. Юрий 05.04.1983г. В жизни одни неудачи. Есть ли магическое воздействие на мне? Когда встречу свою судьбу? Создам семью?
 
Последнее редактирование модератором:
Читаем внимательно и редактируем то что создали
 
За 0
Читаем внимательно и редактируем то что создали
Извините за вопрос, но вроде все по правилам. Что именно не так?
 
За 0
А вы точно читали правила?
  1. Должны быть точно сформулированы вопросы!
    Запрещены вопросы:
    что ждёт меня / нас в будущем?
    по судьбе ли он?
    когда...?
    жив ли он...?
  2. Как Вы нашли наш форум - необходимо для статистики (только название сайта/поисковой системы, без ссылок).
 
За 0
@Юрий Зелинск, магических воздействий, порчи не вижу, есть негатив внешний и внутренний, самоограничения, недостаток сил реализовать задуманное, разбалансировка как энергетическая, так и жизненная - пытаетесь решить несколько проблемм одновременно, но с таким подходом сложно завершить хоть одну.
Нужна чистка, навести порядок в жизненных планах и голове, затем уже смотреть возможности. Сейчас как одна нога здесь - другая там, торопитесь, хотите все успеть, а что все - даже Вам не совсем понятно, нет четких целей.
 
За 0
В прошлом безответственность и нежелание взять инициативу в свои руки в отношениях.
В настоящем финансовые трудности, невозможность выхода из создавшегося круга проблем и все того же нежелания взять жизнь в собственные руки. В будущем просматривается все та же толерантность по отношению к выбору и принятию в жизни важных и значимых решений, от этого прямо пропорционально отходит и ветвь личной жизни - нежелание преобразится, измениться. Воздействие скорее всего есть, на финансы и личную жизнь. Семьи не вижу, более менее серьезные новые отношения будут в следующем году.
 
За 0
Магических воздействий не увидела, бытового негатива много, как якорь на ноге, прошлая девушка что-то делала по поводу вас, гадания и легкая самостоятельная магия. Найдите практика и постарайтесь провести обряд чистки.
Когда встречу свою судьбу? Создам семью?
В ближайшее время ни семьи, ни детей не вижу. Только мимолетные, непродолжительные отношения и знакомства, не приводящие ни к чему серьезному.
 
За 0
@Юрий Зелинск, наведенного на Вас не чего нет. Вы не контролируете свой образ жизни, эмоции и чувства. Беспорядок во всем. Цепляете как губка негативную энергетику. Раздражительность, прокручивание старых обид, занятие нелюбимым делом- все это Вы сами, ни порча и т.п. Снимайте всю грязь с себя, восстанавливайте биополе, медитируйте. Со временем увидите положительные сдвиги во всех сферах.
,
 
За 0
@Юрий Зелинск, магического негатива не вижу. Но
Раздражительность, прокручивание старых обид, занятие нелюбимым делом- все это Вы сами, ни порча и т.п.
вот все то же самое выпадает и у меня + настрой на неуспех, невезение.Все только в Вашей голове.
 
За 0
Интересно кто выложил фото этого парня? Люди совсем с ума посходили....??? Он уже как 2 года мертв

Прошу удалить эту тему
 
За 0
Очередной подлог и введение в заблуждение участников форума. Аккаунты объединила.
Извиняюсь конечно,но зачем вы добавили этот аккаунт ко мне? У меня один аккаунт и не ради развлечения.
 
За 0
Видимо потому что они созданы с одного IP 😏
Не только IP адрес, еще и cookie file, а так же почтовый ящик указанный при регистрации, в котором фигурирует имя ekaterina. Ошибок здесь нет, есть обман.
Он уже как 2 года мертв
Интересно, как вы узнали это? В газетах писали? По телевидению показывали?

Аккаунт не заблокирован только по просьбе Практика с которым сотрудничает @Екатерина081.
 
За 0
Вот такая благодарность практикам в бесплатном гадании. Мнения услышаны, все. Человек умер и все это фейк, удалите тему....детский сад.
 
За 0
Назад
Верх