Есть ли магическое воздействие на нашу пару

Marichkaa

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики!
С мужем живем 6 лет вместе, детишек нет.
Если у меня с работой всё нормально было, то у мужа не получалось.
Теперь наоборот... у мужа в порядке , за то у меня сейчас с работой не получается. Деньги не держаться. Из долговой ямы , ни как не вылезем. Вопрос : Есть ли магическое вмешательства? Если да, то от кого?
За ранее, всем признательна!!! Мария 30.07.1988 и Дмитрий 02.09.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Я просмотрела мельком Ваши астрологические карты. У Вас интересная позиция. В трудные времена, Вы подменяете друг друга. Есть у меня одна клиентка, у которой в одео и то же время, приходят тпровальные периоды. Сейчас вот пришел...это страшно. А со звездами не поспоришь.
Провальные периоды у каждого из Вас, не маленькие. И это Ваше с ним счастье, что они не совпадают. Это максимум хорошего из того, что есть. В остальном не помешело бы детально разобраться, чтобы что то сгладить, а может, даже нейтрализировать.
По поводу детей- Вы сами, Мария, психологически, а больше подсознательно, не готовы к ним пока.
Вы женщина сильная и креативная. В доме глава. И многое зависит от Вас. Сейчас, когда ладится у него, больше поддерживайте его, на всех уровнях. Для него это очень важно.
 
За 0
@Marichkaa, магических воздействий не вижу, по финансам возьмите себя в руки, не тратьте больше, чем зарабатываете, постепенно отдайте долги и кредиты, за год справитесь. Работа больше временная, стабильности у Вас ближайшее время не вижу. Рождения ребенка в ближайшие пару лет тоже.
 
За 0
Целенаправленных воздействий нет, а вот хроническую усталость от проблем, снять бы не мешало. Будет свежий приток энергии, для решения вопросов.
 
За 0
Магических воздействий на вас нет. Прослеживается погоня за материальным, пустые и не оправданные траты. На ближайшее будущее ситуация изменится, появится человек который будет вам помогать. И опасайтесь афер, финансовых махинаций. У мужчины есть азарт к такому, не чего из этого хорошего не выйдет.
 
За 0
Вижу психологические причины, выжидательная позиция. Смените тактику поведения и отношения к деньгам. И на данный момент у Вас кармический урок - сосредоточиться на семье, реализовываться как женщина.
 
За 0
Есть ли магическое вмешательства?
Вы сами себя отлично программируете и можете фактически создавать препятствия на ровном месте, которые при хорошей визуализации и вере дают именно такой эффект. Магических воздействий со стороны нет, финансовая стабильность будет и дальше падать.
 
За 0
Назад
Верх