Есть ли магическое воздействие или порча

Lubisto4ek

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики.
В последние годы ощущение, что земля ушла из под ног и стремительно падаю в бездну. Нет сил, нет желания ничего делать даже жить. Посмотрите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Извините. Я новичку. Правила прочла, тему одна, вот эта. Случайно так получилось, что фото загрузила на другой теме, а исправить не смогла. Ещё раз простите
 
За 0
Извините. Я новичку. Правила прочла, тему одна, вот эта. Случайно так получилось, что фото загрузила на другой теме, а исправить не смогла. Ещё раз простите
Дата рождения, имя, краткая суть ситуации?
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики.
В последние годы ощущение, что земля ушла из под ног и стремительно падаю в бездну. Нет сил, нет желания ничего делать даже жить. Посмотрите пожалуйста
Короной не болели?
И если есть возможность - фото нужно вот прямо свежее свежее, типа селфи, желательно без фильтров и всяких искажений.
 
За 0
@Lubisto4ek, сами с собой разговариваете?
Бывает

@Lubisto4ek, как я понял это фотография фотографии. Сделайте селфи и загрузите сюда.



Дата рождения, имя, краткая суть ситуации?
21 ноября 1973 г.
Людмила ощущение, что падаю в бездну
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
21 ноября 1973 г.
Людмила ощущение, что падаю в бездну
Вы слишком загнали себя, это все от усталости и измотанности, которые исходят от вашего желания везде успевать, везде добиваться своего, сходите к психологу, чтобы побороть ваши страхи и псих. загоны.
 
За 0
Дождитесь ответа практиков, но..у Вас же только вчера ДР был. У всех людей за месяц до ДР очень сильно снижается энергетика, в такие периоды нужно сидеть тихонько, не нервничать, ничего глобального не предпринимать, экономить силы. Плюс еще коридор затмений. Если наведенного нет, то скоро почувствуете улучшение.
 
За 0
Вы слишком загнали себя, это все от усталости и измотанности, которые исходят от вашего желания везде успевать, везде добиваться своего, сходите к психологу, чтобы побороть ваши страхи и псих. загоны.
Благодарю за совет!

Но это мысли в слух, причем на эмоциях
 
За 0
Есть негатив, но слабый, по этому я это порчей не назову. Это больше как сглаз, и спину сказанное, пожелали нехорошего..Дело в том, что это исказило вашу реальность, Вы вошли в позицию где не до конца оцениваете адекватно реальность и это усугубилось, но только благодаря вашим же усилиям.
 
За 0
Есть негатив, но слабый, по этому я это порчей не назову. Это больше как сглаз, и спину сказанное, пожелали нехорошего..Дело в том, что это исказило вашу реальность, Вы вошли в позицию где не до конца оцениваете адекватно реальность и это усугубилось, но только благодаря вашим же усилиям.
Спасибо за ответ! Я могу самостоятельно это исправить?
 
За 0
Назад
Верх