Есть ли магическое воздействие на мужа?

Биса

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
С мужем мы познакомились 15 лет назад. Вроде любовь, начали встречаться, недолго. Я узнала, что он женат. Расстались. Вот прошло 15 лет и мы случайно с ним встретились, он сказал что буквально 5 дней назад официально развёлся. Я думала с той женой так долго прожили, но оказалось уже со второй развёлся. Он так настойчиво стал за мной ухаживать и красиво и я снова не устояла. Очень быстро мы съехались. И он мне почти сразу сделал предложение, говорит это судьба, что жизнь мне второй раз дала тебя. Мне вообще казалось, что он любит меня очень сильно, может больше, чем я его. Заботливый, нежный, внимательный всегда. Среди ночи просыпается например и щёчки мне целует от переизбытка чувств. Но у него осталась бывшая жена, которая надписывала как истеричка постоянно с первого нашего дня. Я взяла ей и ответила, чтоб больше не писала. Сам он блокировать ее не хотел, так как ещё деньги отдаёт за машину и вообще типа не по человечески. Я так поверила в эту его любовь, что спокойно в принципе относилась, что он ездит к ней домой отдавать деньги. Была уверенна в нем ещё и потому, что они вообще плохо жили. Так и он говорил и все окружение. Неделю с женой, 3 недели у родителей. Так как она устраивала вечные скандалы. Как я понимаю эта дама приняла меня как соперницу. В итоге, совсем недавно она отправила мне скрины как они общаются, он пишет ей как ее хочет, про секс, отправляет фото и это в нашем свадебном путешествии. Я не всматривалась даже в эти сообщения, сразу ответила, что это подделка и нарисовать таких много могу. А интим фото может с прошлых лет у неё. Прошло ещё немного времени, она отправила мне его фото спящего у неё и без одежды. Там явно видно наше обручальное кольцо на пальце. Это шок. По отношению ко мне изменений не было, дома у нас ни одного скандала, идеальные казалось бы отношения. Он никак не может мне объяснить причины поступка. Не знаю и все тут как это произошло! Как в тумане. Пришёл деньги отдать и уже все случилось. Но это было несколько раз, да и их общение особо не прекращалось, как я поняла. Я начала думать, что у меня и у него начались неприятности с работой и деньгами ровно с того момента, как мы стали жить вместе. Может это приворот и как порча на обоих подействовала. Или просто у меня такой гулящий муж. Помогите разобраться. Хочу сказать, что его со мной кроме любви корыстные цели держать не могут, я не богач, мы ровня. Детей тоже нет, что держало бы. Ну любил бы жену иди как говорится. Вообще запуталась. Ни он ни я расставаться не хотим. Он перепугался, что я узнала. Но сейчас мы вместе, все как прежде любовь в его глазах и действиях. Что это помогите! Его зовут Александр 17.01.81. Я Полина 20.11.86, бывшая Оксана 17.04.73. Мое фото первое, ее второе.
 
И то, и то.
Мужчина сам особо не сопротивлялся, но и работа есть. Работа сделана через мастера, через сущность, по сути работа провоцирует, то что есть в мужчине, по этому нельзя сказать, что он только как зомби под влиянием магии так поступает.
Бывшая особо не поддерживает цель - восстановить, ей хочется мести, больно сделать.
 
За 0
И то, и то.
Мужчина сам особо не сопротивлялся, но и работа есть. Работа сделана через мастера, через сущность, по сути работа провоцирует, то что есть в мужчине, по этому нельзя сказать, что он только как зомби под влиянием магии так поступает.
Бывшая особо не поддерживает цель - восстановить, ей хочется мести, больно сделать.
Эта работа может влиять на наши неудачи в финансах и вообще портить нашу жизнь, помимо измен?
 
За 0
Есть воздействия на каждом человеке в этом треугольнике, все очень хорошо завязаны, ситуация в ближайшее время не изменится, мужчина так же будет посещать бывшую жену, ее цель развал его нового союза, как развалит он ей станет не особо и интересен, но пока есть азарт, есть с кем бороться, есть смысл и цели.
 
За 0
Есть воздействия на каждом человеке в этом треугольнике, все очень хорошо завязаны, ситуация в ближайшее время не изменится, мужчина так же будет посещать бывшую жену, ее цель развал его нового союза, как развалит он ей станет не особо и интересен, но пока есть азарт, есть с кем бороться, есть смысл и цели.
Что мне делать?
 
За 0
Я имею ввиду, раз это магическое воздействие… я не хочу терять человека из-за этого. Как это убрать? И что это вообще? Приворот? Она делала?
 
За 0
@Биса, я вижу, что по вашему фото делали какой-то ритуал, что-то вам с глазами(или прокалывали на фото, либо что-то другое с глазами). Мужчину сильно не портили. А бывшая его, да, действительно очень зла, будет мстить и не остановиться.
 
За 0
@Биса, я вижу, что по вашему фото делали какой-то ритуал, что-то вам с глазами(или прокалывали на фото, либо что-то другое с глазами). Мужчину сильно не портили. А бывшая его, да, действительно очень зла, будет мстить и не остановиться.
Получается если это сниму, она снова что то сделает? Как ее остановить?
 
За 0
Получается если это сниму, она снова что то сделает? Как ее остановить?
Обращайтесь к практикам, может кто-то и возьмётся. Вас могут почистить, и защиты от воздействий вам сделать.
 
За 0
Но сейчас мы вместе, все как прежде любовь в его глазах и действиях. Что это помогите!
И на Вас и на Александре есть воздействия. Про Александра уже выше написали все подробно. На Вас магические работы деструктивного характера на разрушение стабильности по всем фронтам, как и семейных отношений, так и финансового благополучия, здоровья, чтобы Вы проявили в итоге слабость и отступили. Если хотите сохранить семью, не тяните - ищите практика и начинайте работать, при этом запаситесь терпением и ресурсами, эта история быстро не закончится.
Диагностика платная?
Все услуги платные. Вы можете обратиться в Кабинеты практиков и выбрать подходящего Практика для Вашей ситуации, либо искать специалиста с личным приемом в Вашем городе.
 
За 0
На мужчине воздействия, делала женщина, оно даже застарелое, и обновляется. Даже порчельное есть. Общение Оксаны и вашего мужа продолжается, это кармические отношения, хотя у них были и есть конфликты, но она сильнее его. Плюс у неё к нему материальный интерес, будет тонуть деньги.
На вас тоже воздействие, делалось на отсечение вас от мужа, на одиночество, сильная магическая работа. И ударяет по финансам. Плюс у вас из рода тянется. Чиститься надо. Оксана вас считает врагом и вредит, как может, а женщина она опасная.
 
За 0
На мужчине воздействия, делала женщина, оно даже застарелое, и обновляется. Даже порчельное есть. Общение Оксаны и вашего мужа продолжается, это кармические отношения, хотя у них были и есть конфликты, но она сильнее его. Плюс у неё к нему материальный интерес, будет тонуть деньги.
На вас тоже воздействие, делалось на отсечение вас от мужа, на одиночество, сильная магическая работа. И ударяет по финансам. Плюс у вас из рода тянется. Чиститься надо. Оксана вас считает врагом и вредит, как может, а женщина она опасная.

Спасибо за ответ
 
За 0
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Чувствую тягу к магии. Вижу вещие сны. Стоит доверять мне самой себе или это какие-то совпадения и никакой сверх силы у меня нет. Кто то из рода меня оберегает и мог передать мне дар? Благодарю за ответы. Полина 20.11.86
 
За 0
Назад
Верх