Есть ли магическое воздействие на мужа?

Биса

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
С мужем мы познакомились 15 лет назад. Вроде любовь, начали встречаться, недолго. Я узнала, что он женат. Расстались. Вот прошло 15 лет и мы случайно с ним встретились, он сказал что буквально 5 дней назад официально развёлся. Я думала с той женой так долго прожили, но оказалось уже со второй развёлся. Он так настойчиво стал за мной ухаживать и красиво и я снова не устояла. Очень быстро мы съехались. И он мне почти сразу сделал предложение, говорит это судьба, что жизнь мне второй раз дала тебя. Мне вообще казалось, что он любит меня очень сильно, может больше, чем я его. Заботливый, нежный, внимательный всегда. Среди ночи просыпается например и щёчки мне целует от переизбытка чувств. Но у него осталась бывшая жена, которая надписывала как истеричка постоянно с первого нашего дня. Я взяла ей и ответила, чтоб больше не писала. Сам он блокировать ее не хотел, так как ещё деньги отдаёт за машину и вообще типа не по человечески. Я так поверила в эту его любовь, что спокойно в принципе относилась, что он ездит к ней домой отдавать деньги. Была уверенна в нем ещё и потому, что они вообще плохо жили. Так и он говорил и все окружение. Неделю с женой, 3 недели у родителей. Так как она устраивала вечные скандалы. Как я понимаю эта дама приняла меня как соперницу. В итоге, совсем недавно она отправила мне скрины как они общаются, он пишет ей как ее хочет, про секс, отправляет фото и это в нашем свадебном путешествии. Я не всматривалась даже в эти сообщения, сразу ответила, что это подделка и нарисовать таких много могу. А интим фото может с прошлых лет у неё. Прошло ещё немного времени, она отправила мне его фото спящего у неё и без одежды. Там явно видно наше обручальное кольцо на пальце. Это шок. По отношению ко мне изменений не было, дома у нас ни одного скандала, идеальные казалось бы отношения. Он никак не может мне объяснить причины поступка. Не знаю и все тут как это произошло! Как в тумане. Пришёл деньги отдать и уже все случилось. Но это было несколько раз, да и их общение особо не прекращалось, как я поняла. Я начала думать, что у меня и у него начались неприятности с работой и деньгами ровно с того момента, как мы стали жить вместе. Может это приворот и как порча на обоих подействовала. Или просто у меня такой гулящий муж. Помогите разобраться. Хочу сказать, что его со мной кроме любви корыстные цели держать не могут, я не богач, мы ровня. Детей тоже нет, что держало бы. Ну любил бы жену иди как говорится. Вообще запуталась. Ни он ни я расставаться не хотим. Он перепугался, что я узнала. Но сейчас мы вместе, все как прежде любовь в его глазах и действиях. Что это помогите! Его зовут Александр 17.01.81. Я Полина 20.11.86, бывшая Оксана 17.04.73. Мое фото первое, ее второе.
 
Совсем не поняла… простите.
Знакомы ли Вам в Вашем окружении лидеры за которыми готовы пойти люди? Волевые, готовые взять ответственность не только за себя, но и за окружающих? Знакомы те, которые берут ответственность за свою жизнь полностью на себя, а не обвиняют окружающих в своих неудачах? У них нет ни кого виноватых, у них есть собственные плечи, руки, ноги, голова и вот они доверяют только им, полагаются только на себя. Эти люди лидеры, даже если не толпы, то самого себя. Такие люди готовы работать с Высшими Силами, стоять рядом с высоко поднятой головой и чувствовать землю под ногами.
Я не вижу у Вас этих лидерских качеств, такой воли, что Вас ВС не сметут, не станете им подвластны, поэтому работать с ними Вам опасно.
Попробуйте себя найти в магии природы.
 
За 0
Знакомы ли Вам в Вашем окружении лидеры за которыми готовы пойти люди? Волевые, готовые взять ответственность не только за себя, но и за окружающих? Знакомы те, которые берут ответственность за свою жизнь полностью на себя, а не обвиняют окружающих в своих неудачах? У них нет ни кого виноватых, у них есть собственные плечи, руки, ноги, голова и вот они доверяют только им, полагаются только на себя. Эти люди лидеры, даже если не толпы, то самого себя. Такие люди готовы работать с Высшими Силами, стоять рядом с высоко поднятой головой и чувствовать землю под ногами.
Я не вижу у Вас этих лидерских качеств, такой воли, что Вас ВС не сметут, не станете им подвластны, поэтому работать с ними Вам опасно.
Попробуйте себя найти в магии природы.
Да, я понимаю о чем вы. Спасибо за этот совет. Но я хотела узнать есть ли у меня вообще способности, а не то, вывезу я это или нет. Были ли в моей семье люди, кто занимался магией? Кто то охраняет меня из рода? Откуда мои сны, которые сбываются? Вот эти вопросы меня мучали. А заниматься магией в серьез я не буду и правда не осилю
 
За 0
@Биса, да, воздействуют, и на Вас и на мужчину. Как сказали выше, цель не возврат партнера в семью, а разрушение ваших отношений. Вам необходимо обратиться за помощью к практику, воздействий много, и есть серьезные, которые реально влиют на некоторые сфера Вашей жизни.

Да, я понимаю о чем вы. Спасибо за этот совет. Но я хотела узнать есть ли у меня вообще способности, а не то, вывезу я это или нет. Были ли в моей семье люди, кто занимался магией? Кто то охраняет меня из рода? Откуда мои сны, которые сбываются? Вот эти вопросы меня мучали. А заниматься магией в серьез я не буду и правда не осилю
Здесь бесплатное гадание. А Вам с такими вопросами экстрасенс нужен.
 
За 0
@Биса, да, воздействуют, и на Вас и на мужчину. Как сказали выше, цель не возврат партнера в семью, а разрушение ваших отношений. Вам необходимо обратиться за помощью к практику, воздействий много, и есть серьезные, которые реально влиют на некоторые сфера Вашей жизни.


Здесь бесплатное гадание. А Вам с такими вопросами экстрасенс нужен.
Спасибо в любом случае за полезный ответ )))
 
За 0
@Биса, да, воздействуют, и на Вас и на мужчину. Как сказали выше, цель не возврат партнера в семью, а разрушение ваших отношений. Вам необходимо обратиться за помощью к практику, воздействий много, и есть серьезные, которые реально влиют на некоторые сфера Вашей жизни.


Здесь бесплатное гадание. А Вам с такими вопросами экстрасенс нужен.
Спасибо ещё раз)
 
За 0
Назад
Верх