Есть ли магическое воздействие

Мария92

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Всем добрый вечер. Меня интересует вопрос, есть ли на мне порча или сглаз.
Заранее благодарю
Мария
01.12.1992
 
@Мария92, фото своё свежее - желательно селфи от сейчас, и причины почему вы решили что на Вас магический негатив может быть, укажите, а также обращались ли раньше и, особенно, недавно, к практикам, по поводу порч или других каких-то магических надобностей, практикуете ли или не пытались ли сами провести какой то ритуал "на дому". Прочитайте Правила раздела - там указаны условия открытия темы.
 
За 0
@Мария92, Необходимо делать полную диагностику, но по общему фону, есть воздействия ритуального характера, т.е. это нельзя назвать одним словом порча, это не информативное обозначение, а несколько ритуалов для закрытия жизненно важных, для вас, путей развития, здоровье как один из.
 
За 0
Есть наведенный негатив, и делала женщина, на почве ревности (как чувства) или зависти. Вы вообще в целом много с женщинами ругаетесь.
 
За 0
Есть наведенный негатив, и делала женщина, на почве ревности (как чувства) или зависти. Вы вообще в целом много с женщинами ругаетесь.
Да я вроде не конфликтный человек, но так получается в последнее время. Насчет негатива на почве ревности, это да, есть предположения. Я еще год назад ходила к женщине, она про порчу нечего не сказала, но про сильную зависть говорила. Я не знаю, что с этим уже делать, устала морально.
 
За 0
Что вижу лично я? Вас крепко запечатали. Вас закрыли от счастья, удачи, любви, и по здоровье бьет. Делал враг, очень хитрый, работа кладбищенская. Есть приличный родовой негатив, его надо снимать. Вам просто отсекли все хорошее, что на роду было. И с родом надо восстанавливать отношения, ищите в нем помощи. проблема, что из-за запущенности ситуации (негатив с вами давно пребывает), вы опустили уроки и пассивно его принимаете. Как наказанье. А нужно обращаться к специалисту и снимать. Не отчаивайтесь, это решаемо, и на форуме есть специалисты по чистке. И к психологу походить не мешало бы. Вообще тяжело смотреть.
 
За 0
Что вижу лично я? Вас крепко запечатали. Вас закрыли от счастья, удачи, любви, и по здоровье бьет. Делал враг, очень хитрый, работа кладбищенская. Есть приличный родовой негатив, его надо снимать. Вам просто отсекли все хорошее, что на роду было. И с родом надо восстанавливать отношения, ищите в нем помощи. проблема, что из-за запущенности ситуации (негатив с вами давно пребывает), вы опустили уроки и пассивно его принимаете. Как наказанье. А нужно обращаться к специалисту и снимать. Не отчаивайтесь, это решаемо, и на форуме есть специалисты по чистке. И к психологу походить не мешало бы. Вообще тяжело смотреть.
Спасибо, буду искать. Я не то что к психологу, я к психиатру полтора года хожу, сижу на таблетках, потому что просто не справляюсь, каждый день новая болячка, не переставая.
 
За 0
Я не то что к психологу, я к психиатру полтора года хожу, сижу на таблетках, потому что просто не справляюсь
Очень логично, потому что мне прям показывает, что негатив и хорошо по психике бьет . Неприятно мне об этом вам говорить, но простите, правда. К психиатру пошли правильно, но конечно вам срочно негатив придётся снимать. И срочно, не затягивайте, иначе привыкнете с ним жить. Из болота сложно выбираться самой.
 
За 0
Назад
Верх