Есть ли магическое воздействие

Капризуля

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
1. Валентина
2. 12.08.87
3.
4. Примерно 12 лет назад я обратилась к женщине, называющей себя целительницей, которая несколько сеансов проводила чистку чакр, и проинструктировала, как делать медитации, чтобы очищать органы. Сделала упор на моих завистниках, попросила носить красную шерстяную нить. Но я не смогла поверить, что это меня защитит без определенных заговоров, и не выполнила рекомендацию. Через несколько сеансов я стала попадать в какой-то другой мир через сны. Это были реальные места, без малейших изменений. Очень громкие, чёткие, иногда оглушающие звуки. И абсолютно чёткое осознание, что меня идут убивать, сопровождающееся лютым страхом смерти. Не помню дверей в том мире, вместо них была тьма. Попадая в тот мир, я чувствовала, что в реальности шевелю руками и ногами, царапаю простынь, но с большим трудом мне удавалось оттуда выбраться и проснуться. Один раз мне не удалось избежать прямого нападения, и человек с большими глазами, и лицом, искажённым от ненависти, пытался меня убить. Подкидывал кверху, и я падала на землю. Боли не чувствовала, только лютый страх и осознание, что меня убивают. Но после этого проснулась среди ночи, и у меня была истерика, рыдала навзрыд, и больше не уснула. Это был серьёзный стресс, я боялась спать, и думала, что сойду с ума, или умру там. Дошло до того, что я закрывала глаза, и не успевая уснуть чувствовала, что приподнимаюсь над кроватью, и улетаю. Открываю глаза, и картинка двигаясь, встаёт на место. Повторялось неоднократно. К тому моменту уже достаточно долго не практиковала медитации. Нашла спасение в кошке в моей комнате и включенного на ночь телевизора. Постепенно это ушло. Но страх остался, и желание поставить в этом деле точку. Что же со мной происходило, в какой мир я попадала? Это была сущность, которая пыталась ко мне подселиться (подселилась), или она просто питалась моим страхом? И есть ли на мне магические воздействия?
7. Рекомендация участника форума.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Капризуля, К Вас есть склонность к театральности и аффектированности поведения. Вы любите быть на виду, на сцене. Вы очень щедры, сердечны и романтичны. Вы стремитесь производить впечатление. У Вас есть к этому способность, есть поддержка, но не достаточно личной силы. А, примерно, в 27 лет , Вы встретились с черной ведьмой и она , как бы, сняла слой Вашей удачи. Вы не могли это не почувствовать. Это касается не одной сферы. А в основном это личное и само здоровье, скорее ментальное. Ну и, тенденции к переигрыванию.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Капризуля, есть на Вас магическое воздействие, оно сильное, про сущь надо глубже смотреть, но это не подцепленный или не специально приставленный неупокоенный, астральная мощная, она трансформирует Ваши страхи в ситуации, которые у Вас вызывают очень сильные негативные эмоции, так есть Вас проще, переносит астральное тело, сознания в измерение, которое ближе ей. Тут даже как некая игра идет, как кошки-мышки, просто так сожрать Вас не интересно.
 
За 0
Благодарю всех! @Синильга , долго думала и вспоминала. Есть подозрение на одну девушку. На тот момент коллега по работе, мы были в теплых отношениях, она увлекалась хиромантией и гадала на картах (в том числе конечно же и мне).
И как раз примерно 5 лет назад началась черная полоса в нескольких сферах жизни. Думаю на эту девушку. Фото найти не смогла, так как не общаемся уже года четыре. На тот момент она выглядела так: средний рост, стройная фигура, карие глаза, светлые волосы, с мелкими кудрями и белой кожей.
Если кто-то сможет мне подсказать, действительно ли это была она? буду очень благодарна 🙏
Конечно же понимаю, что нужно смотреть уже индивидуально и начинать работать над этим. Просто мне нужно время, чтобы осмыслить всё это.
 
За 0
У вас такая ситуация что лучше обратиться реально за полноценной диагностикой к специалисту. Раз тем более все так и так завязано на магию.
 
За 0
Назад
Верх