Есть ли магическое воздействие

Веста15

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики!
Посмотрите,пожалуйста,есть ли на мне негативное воздействие(порча,сглаз) на личную и финансовую сферу.Наладятся ли личные отношения,выйду ли я замуж в этом году?
Оксана,15.04.1986
О сайте узнала в поисковике yandex.
 
Последнее редактирование модератором:
Наладятся ли личные отношения,выйду ли я замуж в этом году?
Шансы есть, но очень низкие, стремящиеся к нулю, сделайте чистки от негатива, открытие дорог, снятие блоков, в таком случае возможны будут кардинальные перемены, если ничего не предпринимать, желаемых изменений не будет.
 
За 0
@Веста15, магических воздействий на Вас не вижу, потенциал реализации задуманного слабый, идет рассеивание энергии в пустую, также много негатива, как внутреннего, так и внешнего, как будто лампочку выключили, света в жизни очень мало. Нужна чистка, без нее бесперспективная серая тянучка будет продолжаться.
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые практики!
Посмотрите,пожалуйста,есть ли на мне негативное воздействие(порча,сглаз) на личную и финансовую сферу.Наладятся ли личные отношения,выйду ли я замуж в этом году?
Оксана,15.04.1986
О сайте узнала в поисковике yandex.

Посмотреть вложение 20488
Вам дано зарабатывать немалые деньги и постоянно. Но видимо Вы, занимаетесь не своим делом. Часто чувствуете непонятную душевную тревогу, а то и боль...это оно самое! Душа скулит от того, что Вы не радуете ее любимым делом
 
За 0
Возможно ли самой провести чистку или необходимо обратиться к специалисту?
Возможно, на форуме много тем, обрядов и осуждений в разных разделах.
 
За 0
Вам дано зарабатывать немалые деньги и постоянно. Но видимо Вы, занимаетесь не своим делом. Часто чувствуете непонятную душевную тревогу, а то и боль...это оно самое! Душа скулит от того, что Вы не радуете ее любимым делом
Для меня это открытие,что мне такое дано.Работаю на износ,но никогда достаточно не зарабатывала.Насчет душевной тревоги абсолютно правы.Можете сказать насчет моей личной жизни?Буду благодарна!
 
За 0
Для меня это открытие,что мне такое дано.Работаю на износ,но никогда достаточно не зарабатывала.Насчет душевной тревоги абсолютно правы.Можете сказать насчет моей личной жизни?Буду благодарна!
Так ведь, если бы Вы это знали, то не работали бы за копейки. Правда тоже работали много, но себе в пользу.
 
За 0
Назад
Верх