Есть ли магическое воздействие

Татьяна29

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Год назад начала замечать магическое воздействие на своей семье. Это воздействие сейчас затронуло не только семейные отношения и финансовое благополучие, но и моё здоровье. Постоянно происходят некоторые ситуации, из которых я делаю такие выводы. Был период постоянных сор, глупых, безпочвенных, вплоть до развода. Постоянно что-то ломается, то техника, то краны, горят лампочки в квартире (проводка относительно новая и стоит хороший стабилизатор напряжения, лампы куплены в разных местах и в разных комнатах они разные, то есть не бракованая партия). Когда это продолжалось больше полугода, я стала понимать, что что-то тут не так, что кто-то хочет нашего расставания. Со своей стороны я оставшееся время по настоящий момент не создаю конфликтных ситуаций, не провоцирую ссоры, отдаю всю заботу, внимание и любовь. Отношения наладились, но, как я понимаю, просто так воздействие не прошло и всё-таки добьётся своей цели. Это как затишье перед бурей. От этого мне очень страшно. Ещё в этом году предстоит переезд в другую страну на постоянное место жительства. Поэтому, уважаемые эксперты, если Вы можете ответить на мои вопросы помогите мне, пожалуйста.
1. Есть ли на мне/муже/моей семье магическое воздействие? Что именно и как с этим бороться, что делать?
2. Изменял ли мне мой муж?
3. Стоит ли переезжать? Будет ли этот переезд удачным для нашей семьи?
4.Будем ли мы вместе до конца, как говорят пока смерть не разлучит нас?

Татьяна 28.10.1990 и Сергей 30.04.1984
 
@Татьяна29, фото которое вы в теме разместили не совсем подходит для диагностики - желательно свежее фото, если есть раздельные, где хорошо видны глаза, если есть - добавьте другие фото
 
За 0
Скажу, как астролог. Год для переезда, крайне неудачный. Вы видите, сколько проблем. От себя не убежишь. И от наложения неблагоприятных звездных конфигураций, тоже.
 
За 0
@Татьяна29, фото которое вы в теме разместили не совсем подходит для диагностики - желательно свежее фото, если есть раздельные, где хорошо видны глаза, если есть - добавьте другие фото
Извините, первый раз. Волнуюсь. Это самые свежие.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Есть ли на мне/муже/моей семье магическое воздействие? Что именно и как с этим бороться, что делать?
Нет никакого магического воздействия, есть энергетические пробои, блоки и тонна бытового негатива.
3. Стоит ли переезжать? Будет ли этот переезд удачным для нашей семьи?
Переезжать стоит, но переезд не будет удачным, будет много проблем и сложностей к которым вы будете не готовы.
4.Будем ли мы вместе до конца, как говорят пока смерть не разлучит нас?
Нет, расстанетесь, у вас будет другой мужчина, а у Сергея другая женщина, но не переживайте, у вас будет мужчина не хуже.
 
За 0
Магических воздействий не вижу, но не мешало бы сделать чистку, для снятия бытового негатива в отношениях с мужем и родными людьми. Измен мужа не вижу. Переезд будет сложным, но приведет вас к более высоким финансовым показателям в будущем, новым возможностям и целям. Как бы не было сложно вы с этим справитесь. С мужчиной на фото будете еще какое-то время, но эти отношения не на всю жизнь, они временные.
 
За 0
Нет никакого магического воздействия, есть энергетические пробои, блоки и тонна бытового негатива.
Переезжать стоит, но переезд не будет удачным, будет много проблем и сложностей к которым вы будете не готовы.

Нет, расстанетесь, у вас будет другой мужчина, а у Сергея другая женщина, но не переживайте, у вас будет мужчина не хуже.
Спасибо огромное за ответ! Подскажите, пожалуйста, у меня есть какие-то шансы или какие-то способы сохранить семью? Он мой воздух...
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, у меня есть какие-то шансы или какие-то способы сохранить семью?
Шансы есть, но надо работать в этом направлении и с помощью магии и не забывать психологию с более полной интимной жизнью.
 
За 0
@Татьяна29, наведенной магии на Вас нет. Вы во власти навязчивой этой идеи, страха. Эмоции с этим связанные воздействуют на Вас разрушительно, сами притягиваете на себя негатив пополняя и так внушительный багаж имеющегося. Снимайте чисткой и в следующий раз обращайтесь за диагностикой при подозрении, либо учитесь смотреть сами.
Переезд будет удачным для Вас на дальнейшую перспективу, но на семью повлияет негативно. На фоне возникнувших трудностей отношения начнут накаляться, возможно даже до взаимной агрессии, что может закончится их разрушением.
 
За 0
Магических воздействий не вижу, но не мешало бы сделать чистку, для снятия бытового негатива в отношениях с мужем и родными людьми. Измен мужа не вижу. Переезд будет сложным, но приведет вас к более высоким финансовым показателям в будущем, новым возможностям и целям. Как бы не было сложно вы с этим справитесь. С мужчиной на фото будете еще какое-то время, но эти отношения не на всю жизнь, они временные.
Спасибо огромное за ответ! Подскажите, пожалуйста, у меня есть какие-то шансы или возможности сохранить семью?
 
За 0
За 0
Назад
Верх