Есть ли магическое воздействие

Yalo

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер! Зовут меня Ольга (14.02.1979)
События прошлого года разделили мою жизнь на "до" и "после".
Со своим мужем (Олег 5.02.1989) мы были вместе с 2010 года. В прошлом году его словно подменили, стали часто ссориться, он стал часто уезжать в Москву, гулять с сомнительными компаниями, стал употреблять наркотики. Летом прошлого года мы расстались, он переписал бизнес на маму, подал на меня в суд, оставил на мне кучу долгов (кредитов), осенью на него завели уголовное дело и он сбежал, сейчас он находится в официальном розыске. Человека как подменили, т.е последний год нашей совместной жизни- это был ад. Есть на нас какое-то магическое воздействие? Сможем ли мы восстановить наши отношения в этом году? Есть ли на мне воздействие или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитайте правила
 
За 0
Не знаю как отредактировать текст и добавить фото именно к основному тексту
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я последний раз его видела только в октябре прошлого года. Мы не общаемся с ним и я не знаю где он и что с нис. Это последнее наше совместное фото, все остальные из его социальных сетей, а это запрещено.
 
За 0
Я последний раз его видела только в октябре прошлого года. Мы не общаемся с ним и я не знаю где он и что с нис. Это последнее наше совместное фото, все остальные из его социальных сетей, а это запрещено.
Если не ошибаюсь, запрещено ссылки давать. А сохранить себе фото из СС и добавить сюда - нет проблем.
 
За 0
@Yalo, на Вас есть, комплекс деструктивных программ. Насчет мужчины не уверен, фото не информативно и как я понимаю свежего нет возможности предоставить. Должен объявится, но общение будет в негативном ключе, не говоря уже про отношения.
 
За 0
Есть на нас какое-то магическое воздействие?
Есть, на нем и на вас.
Сможем ли мы восстановить наши отношения в этом году?
Нет, не сможете, у вас были знаки, что этот мужчина не ваш, если можно так выразится, вы догадывались, что с его взрослением ситуация выйдет из под контроля. Так и получилось. Но для большего усвоения урока, вас нагрузили негативными событиями и магическими воздействиями.
 
За 0
Назад
Верх